Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 декабря 2012, Главная форумов

При чем здес вообще я

Всем добрый вечер!

Напишу, наверно сумбурно, просто охота выговориться.

Мой муж ушел от нас с сыном к другой женщине. Наш общий сын остался со мной, мы остались жить в нашей общей двухкомнатной квартире. Муж с его новой женщиной и ее дочерью (у дочери какие отклонения) переехали в мою однокомнатную квартиру, которая оставила мне бабушка. Стоимость половины квартиры я бывшему мужу выплатила, они стали подыскивать себе жилье. Тянулось это долго, в итоге их кинули (они повели себя просто крайне глупо, просто по-идиотски), они остались без денег и без жилья. Продолжили жить в моей квартире. У них за это время родилось две девочки, одна - больная, типа первой ее дочери, вторая, вроде, здоровая.

Последнее время бывший муж тоже сдал здоровьем, почти в овощ превратился, когда увидела его, с трудом узнала. Женщина его тоже работать не может, живут на пособия. Во что они мою квартиру превратили, просто слов нет.

Короче, такая ситуация, что я я хочу забрать себе обратно свою квартиру в которой они живут без малого десять лет. Но... я подлая мразь, которая у несчастных, обездоленных, болезных отбирает крышу над головой? Или все-таки благодетельница, которой они еще спасибо должны сказать, за то что десяток лет в моей квартире бесплатно жили, да еще и на алименты не подавала, не откусила у бедняг положенный мне кусок?

Накипело, просто еле сдерживаюсь! Меня уже каким-то чудовищем выставляют, будто я что-то крайне постыдное сделала. Как будто это Я увела чужого мужа из семьи, оставила ребенка без отца. Как будто это Я нагло живу на чужой жилплощади и вместо благодарности обливаю помоями хозяина. Как будто это я наплевала на собственного ребенка.

Даже не знаю зачем все это пишу. Бешусь уже. Я просто поражаюсь такой нахрапистости. Сижу с бутылкой коньяка, сын у бабушки с дедушкой, завтра на работу не надо. Ох...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
556
Дмитрий
Вы совершили одну главную ошибку: пустили их в свою квартиру.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
Ну мы пытались цивилизованно расстаться, решить все вопросы мирно. Договорились, что мы с сыном остаемся в в нашей общей квартире, а они пока живут в моей. Я им выплачиваю половину, они покупают и съезжают. Я свое обязательство выполнила за три месяца, а они уже почти десять лет не выполняют. И еще и считают меня подлой.
СсылкаПожаловаться
Fuego
Ну мы пытались цивилизованно расстаться, решить все вопросы мирно. Договорились, что мы с сыном остаемся в в нашей общей квартире, а они пока живут в моей. Я им выплачиваю половину, они покупают и съезжают. Я свое обязательство выполнила за три месяца, а они уже почти десять лет не выполняют. И еще и считают меня подлой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот Вы выполнили своё обязательство - и на этом надо было обрубать все связи. У них - одна квартира и деньги ещё за половину, а то, что они лоханулись, это для Вас проблемы совершенно посторонних людей.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Вот Вы выполнили своё обязательство - и на этом надо было обрубать все связи. У них - одна квартира и деньги ещё за половину, а то, что они лоханулись, это для Вас проблемы совершенно посторонних людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну сначала мне просто как-то неудобно, совестно что ли почему-то было. У меня и сына есть дом, деньги (не шикуем, но и не черствый хлеб едим), а там все так плохо, им почти негде жить, заработок только его, она беременная. Вроде как - потом все устаканится, жильем своим обзаведутся. Но, правильно говорят, что нет ничего постояннее временного.
СсылкаПожаловаться
Fuego
Ну сначала мне просто как-то неудобно, совестно что ли почему-то было. У меня и сына есть дом, деньги (не шикуем, но и не черствый хлеб едим), а там все так плохо, им почти негде жить, заработок только его, она беременная. Вроде как - потом все устаканится, жильем своим обзаведутся. Но, правильно говорят, что нет ничего постояннее временного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем же они детей столько заводили, если живут так плохо??? Работать он, видите ли, не может, а тр...ться значит может?
СсылкаПожаловаться
Fuego
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но вы то какое имеете к этому отношене? Они вам чужие люди, и ваш дом - не ночлежка
СсылкаПожаловаться
Fuego
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам не насрать кто там беременный то?
чет с трудом верится в такие сказки
СсылкаПожаловаться
Fuego
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"И еще и считают меня подлой" А что им еще остается, как не давить на вашу жалость? Уе...баны всегда так делают, сначала генерируют дерьмо, а потом ищут стрелочников.
СсылкаПожаловаться
Fuego
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну прям сказка про заюшкину избушку - пустила переночевать, а ее же и выгнали. я вам сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Fuego
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное что бы вы долю мужа за которую рассчитались вы оформили в юстиции и получили св-во о гос.регистрации права...если вы этого не сделали то у вас будут проблемы...
СсылкаПожаловаться
BatmemВ ответ на Fuego
Fuego
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за квартиру они сами платили и без договора, видимо, вы им позволяли жить. Если так все, то они, в принципе, могут пободаться за квартиру, да-да, у них есть шанс, кстати...Так что гоните в шею, пока кто-нибудь добрый им это не подсказал.
СсылкаПожаловаться
Batmem
за квартиру они сами платили и без договора, видимо, вы им позволяли жить. Если так все, то они, в принципе, могут пободаться за квартиру, да-да, у них есть шанс, кстати...Так что гоните в шею, пока кто-нибудь добрый им это не подсказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

если квартира в собственности (а ее оставила бабушка, т.е. скорее всего это наследство), то плата за коммуналку не ведет к возникновению каких либо прав на квартиру. Так что бодаться бесполезно им будет
СсылкаПожаловаться
оля селупева

если квартира в собственности (а ее оставила бабушка, т.е. скорее всего это наследство), то плата за коммуналку не ведет к возникновению каких либо прав на квартиру. Так что бодаться бесполезно им будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, это да, просто сложности с их выселением могут возникнуть-столько жили, детей куча, еще и больные, я ниже написала, конечно, детей жалко, но чем думали их родители-неясно....
СсылкаПожаловаться
Fuego
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да гони их поганой метлой
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
всегда говорю, добро редко добром возвращается
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
всегда говорю, добро редко добром возвращается
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
В детстве мне внушали обратное. А жизнь говорит, что "не делай добра, не получишь зла"
СсылкаПожаловаться
Fuego
В детстве мне внушали обратное. А жизнь говорит, что "не делай добра, не получишь зла"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В детстве мне внушали обратное.
И вот результат...
СсылкаПожаловаться
Fuego
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне тоже внушали обратное,теперь переучиваюсь. еще говорю особенно дяде своему,он добряк у меня..."кто людям помогает,тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя" слова шапокляк ))) и ведь правда, фиг кто спасибо скажет, надоело...
вот и вы не пытайтесь угодить всем и наплюйте на мнение окружающих.Вы можете квартиру сдать и вкладывать эти деньги в сына, отдать в секции, ездить в красивые места...раз живем и нужно наслаждаться...
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
мне тоже внушали обратное,теперь переучиваюсь. еще говорю особенно дяде своему,он добряк у меня..."кто людям помогает,тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя" слова шапокляк ))) и ведь правда, фиг кто спасибо скажет, надоело...
вот и вы не пытайтесь угодить всем и наплюйте на мнение окружающих.Вы можете квартиру сдать и вкладывать эти деньги в сына, отдать в секции, ездить в красивые места...раз живем и нужно наслаждаться...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
А я даже представить себе не могу, как это будет все происходить. Придут судебные приставы и выставят их из квартиры. И они сядут там под дверью... А я буду в роли зверя :-(
СсылкаПожаловаться
Fuego
А я даже представить себе не могу, как это будет все происходить. Придут судебные приставы и выставят их из квартиры. И они сядут там под дверью... А я буду в роли зверя :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не присутствуйте. сделайцте так чтобы вас не было при этом,адвоката наймите,нервы себе поберегите
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
не присутствуйте. сделайцте так чтобы вас не было при этом,адвоката наймите,нервы себе поберегите
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Наверно, ее потом лучше продать. Жить там будет нереально, я для всех местных бабушек и тетушек буду последней негодяйкой и мой сын соответственно тоже.
СсылкаПожаловаться
PticaВ ответ на Fuego
Fuego
Наверно, ее потом лучше продать. Жить там будет нереально, я для всех местных бабушек и тетушек буду последней негодяйкой и мой сын соответственно тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Osvobozhdajte kvartiru i prodavajte - byvshij ne platil alimenty, a u Vas syn, kotorogo nado v zhiznj vypustitj ne golym i bosym! Vy sdelali dostatochno mnogo dlja ljudej, kotorye Vam v dushu naplevali i u Vas net povoda chuvsvovatj sebja vinovatoj!
СсылкаПожаловаться
Fuego
СсылкаПожаловаться
История переписки5
продайте квартиру
СсылкаПожаловаться
Fuego
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В последнее время люди будут спасаться только милосердием...Там есть другая жизнь, может там все и получите.
СсылкаПожаловаться
В последнее время люди будут спасаться только милосердием...Там есть другая жизнь, может там все и получите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Права
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru