Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

При чем здес вообще я

Всем добрый вечер!

Напишу, наверно сумбурно, просто охота выговориться.

Мой муж ушел от нас с сыном к другой женщине. Наш общий сын остался со мной, мы остались жить в нашей общей двухкомнатной квартире. Муж с его новой женщиной и ее дочерью (у дочери какие отклонения) переехали в мою однокомнатную квартиру, которая оставила мне бабушка. Стоимость половины квартиры я бывшему мужу выплатила, они стали подыскивать себе жилье. Тянулось это долго, в итоге их кинули (они повели себя просто крайне глупо, просто по-идиотски), они остались без денег и без жилья. Продолжили жить в моей квартире. У них за это время родилось две девочки, одна - больная, типа первой ее дочери, вторая, вроде, здоровая.

Последнее время бывший муж тоже сдал здоровьем, почти в овощ превратился, когда увидела его, с трудом узнала. Женщина его тоже работать не может, живут на пособия. Во что они мою квартиру превратили, просто слов нет.

Короче, такая ситуация, что я я хочу забрать себе обратно свою квартиру в которой они живут без малого десять лет. Но... я подлая мразь, которая у несчастных, обездоленных, болезных отбирает крышу над головой? Или все-таки благодетельница, которой они еще спасибо должны сказать, за то что десяток лет в моей квартире бесплатно жили, да еще и на алименты не подавала, не откусила у бедняг положенный мне кусок?

Накипело, просто еле сдерживаюсь! Меня уже каким-то чудовищем выставляют, будто я что-то крайне постыдное сделала. Как будто это Я увела чужого мужа из семьи, оставила ребенка без отца. Как будто это Я нагло живу на чужой жилплощади и вместо благодарности обливаю помоями хозяина. Как будто это я наплевала на собственного ребенка.

Даже не знаю зачем все это пишу. Бешусь уже. Я просто поражаюсь такой нахрапистости. Сижу с бутылкой коньяка, сын у бабушки с дедушкой, завтра на работу не надо. Ох...
Fuego
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
556
СветикВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
всегда говорю, добро редко добром возвращается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
деньги и квартиры на тот свет не заберешь! будет ли 21.12.2012 года конец света или нет -неважно - все мы когда нибудь будем отвечать за свои дела перед богом! Через неделю обещают 20-ти градусные морозы - и пускай она своего мужа с детьми на улицу выгонит!
Ирина АстафуроваВ ответ на Светик
Светик
деньги и квартиры на тот свет не заберешь! будет ли 21.12.2012 года конец света или нет -неважно - все мы когда нибудь будем отвечать за свои дела перед богом! Через неделю обещают 20-ти градусные морозы - и пускай она своего мужа с детьми на улицу выгонит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А детки чьи? Как Матроскин говорил: "Раз корова моя, то и теленок мой". Раз муж ее (был когда-то), то и детки ее? А ее сыну квартира никогда не пригодится? Наверно, муж не думал, что он ее, когда любовницу завел.
Ирина Астафурова
А детки чьи? Как Матроскин говорил: "Раз корова моя, то и теленок мой". Раз муж ее (был когда-то), то и детки ее? А ее сыну квартира никогда не пригодится? Наверно, муж не думал, что он ее, когда любовницу завел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пусть даст им срок определенный - не найдут за это время жилье - пусть выезжают.
Олька...ЯВ ответ на Светик
Светик
деньги и квартиры на тот свет не заберешь! будет ли 21.12.2012 года конец света или нет -неважно - все мы когда нибудь будем отвечать за свои дела перед богом! Через неделю обещают 20-ти градусные морозы - и пускай она своего мужа с детьми на улицу выгонит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой зимой морозы вот так новость...Кстати ,мы где обещают? вы знаете где автор живет?я нет)))Так муж не думал что будет с его ребенком когда сбегал в любовнице,а тут о нем думать должны...а фиг ему.Бумерангом все ему возвращается
СветикВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ой зимой морозы вот так новость...Кстати ,мы где обещают? вы знаете где автор живет?я нет)))Так муж не думал что будет с его ребенком когда сбегал в любовнице,а тут о нем думать должны...а фиг ему.Бумерангом все ему возвращается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пусть дает им срок -чтоб они нашли работу и жилье.
СтервоZzinaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
всегда говорю, добро редко добром возвращается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, ни одно доброе дело не остается безнаказанным!
Olga OlgaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вы совершили одну главную ошибку: пустили их в свою квартиру.
СсылкаПожаловаться
+ сто раз
вика vukaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вы совершили одну главную ошибку: пустили их в свою квартиру.
СсылкаПожаловаться
соглашусь..
ВасилёкВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вы совершили одну главную ошибку: пустили их в свою квартиру.
СсылкаПожаловаться
Согласна... не делай добра - не получишь зла..
КООО ВТОО СХ РоссииВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вы совершили одну главную ошибку: пустили их в свою квартиру.
СсылкаПожаловаться
Точно, нах такую жалость!
Pink LoveВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вы совершили одну главную ошибку: пустили их в свою квартиру.
СсылкаПожаловаться
точно.
НаташаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вы совершили одну главную ошибку: пустили их в свою квартиру.
СсылкаПожаловаться
Пустили и поступили по человечески...
ДмитрийВ ответ на Наташа
Наташа
Пустили и поступили по человечески...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что в ответ получили?
НаташаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
И что в ответ получили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому так и живем, что ждем в ответ чего то. А пусть их всех расстреляют, что бы не мучились на помойках когда их выгонят на улицу. Вы к такому гуманизму призываете? Что бы не говорили и не советовали, а решение останется за хозяйкой квартиры. В любом случае хозяйка в проигрыше либо в моральном, либо в материальном.
ДмитрийВ ответ на Наташа
Наташа
Потому так и живем, что ждем в ответ чего то. А пусть их всех расстреляют, что бы не мучились на помойках когда их выгонят на улицу. Вы к такому гуманизму призываете? Что бы не говорили и не советовали, а решение останется за хозяйкой квартиры. В любом случае хозяйка в проигрыше либо в моральном, либо в материальном.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А они разве на помойке жили? У них была квартира, были деньги. Они сами всё, извините, просрали и, как лиса из той сказки, пришли проситься переночевать. Ну и закончилось, как в той сказке... Посади свинью за стол - она и ноги на стол.
Елена Ельнина
жалко их...
а вас - нет
увы:((((
Муся КошкаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
жалко их...
а вас - нет
увы:((((
СсылкаПожаловаться
а отчего ж автра не жалко????ведь половину квартиры она выплатила, алиментов на дитя не получала, а выходит ,что виновата осталась???
Елена ЕльнинаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а отчего ж автра не жалко????ведь половину квартиры она выплатила, алиментов на дитя не получала, а выходит ,что виновата осталась???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете кому-то достались мозги (Бог,природа,как угодно) а кому-то нет она бы тоже могла оказаться на месте своего мужа,просто в силу случайности.Интеллект, воля, характер-в нас заложен изначально.И мы не в праве считать себя выше убогих.глупых и.т.д.
Но и судить ее никто не в праве.Квартира - ее.Но все равно ее не жалко
ДмитрийВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Вы знаете кому-то достались мозги (Бог,природа,как угодно) а кому-то нет она бы тоже могла оказаться на месте своего мужа,просто в силу случайности.Интеллект, воля, характер-в нас заложен изначально.И мы не в праве считать себя выше убогих.глупых и.т.д.
Но и судить ее никто не в праве.Квартира - ее.Но все равно ее не жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она бы тоже могла оказаться на месте своего мужа,просто в силу случайности.
А могла бы - на месте жены Абрамовича или английской королевы. Но она на своём месте и ничем не обязана этим людям.
Комментарий удален.Почему?
ДмитрийВ ответ на Елена Ельнина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Речь не об этом, а о том, что они воспользовались её добротой.
Valery L.В ответ на Дмитрий
Дмитрий
она бы тоже могла оказаться на месте своего мужа,просто в силу случайности.
А могла бы - на месте жены Абрамовича или английской королевы. Но она на своём месте и ничем не обязана этим людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
++++++
Муся КошкаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Вы знаете кому-то достались мозги (Бог,природа,как угодно) а кому-то нет она бы тоже могла оказаться на месте своего мужа,просто в силу случайности.Интеллект, воля, характер-в нас заложен изначально.И мы не в праве считать себя выше убогих.глупых и.т.д.
Но и судить ее никто не в праве.Квартира - ее.Но все равно ее не жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне жалко, так как сама на ее месте сижу
Елена ЕльнинаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а мне жалко, так как сама на ее месте сижу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кош я сама в определенном смысле на ее месте:(((
Муся КошкаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
кош я сама в определенном смысле на ее месте:(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот я посоветовала по разуму, а по совести и сама бывшего не выгоню из моей квартиры. приезжаю в Россию и живу то у подруг, то у родных. даже не зашла ни разу на свои пенаты глянуть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем