Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

При изменах хуже всего неизвестность

Уже не знаю, куда кинуться.  Ситуация такова - у меня отношения с мужчиной-европейцем. Есть причины, по которым вместе жить не можем, поэтому я езжу к нему, когда могу. Он очень нравится женщинам, особенно русским, и у него в телефоне было много таких номеров. (да-да, бабник))  

Потом он телефон поменял, и остался только один  номер его русской подруги. Я его себе переписала, стала смотреть их посещения в ватсапе, - очень часто совпадают! Это было год назад. Вполне возможно, что она ездит к нему, когда меня рядом нет. Она и раньше так ездила и с ним встречалась - в отпуск к подруге, которая живет с моим мужчиной в одном городе.

Ну удобно же - он её на машине возит, типа бесплатный гид, отели - кафе оплачивает, если куда-то в соседний городок на экскурсию смотаться, ну и подругам похвастать.  При этом отношений особых у них не было, потому что в отпуск он поехал без нее, где мы с ним и познакомились. Т.е. получается, девушка не ревнивая, не гордая, довольствуется малым. 

Но по времени посещений в мессенджере, похоже, что общаются до сих пор. Я поменяла фото в его ватсапе на нашу общую с поцелуем, думала, если они общаются - она увидит и ему напишет возмущения - но нет. Он, когда обнаружил - сначала рассердился, потом вроде как даже понравилось. Но в ватсапе ситуация не поменялась.

Я заставила его выслать ей наши фото совместные из отпуска - типа ошибка телефона, она ответила, когда я уже в самолете была, он мне скрин ее ответа выслал - типа - что это такое, удали мой номер из своего телефона. Но я подумала - если она такая терпила, могла ответить так, чтобы меня обмануть.  Я заставила его еще раз выслать наши фотки, при этом я сказала ему, что удивлена, почему она не заблокировала его номер. После этого она заблокировала его номер ))

Но время посещений ватсапа снова часто совпадает. Один раз я не выдержала и позвонила ей, предложила, что отдам ей этого мужчину (не сказав имени), так она соврала, что в ватсапе сегодня не была (вульгарнейшая, кстати, девица по разговору).  

Я заставляю его постоянно (иногда несколько раз в день) высылать мне скрины его ватсапа, чтобы видеть - заблокирован у нее его номер или нет. Но понимаю при этом, что если она сильно хочет, то может разблокировать его номер, поговорить, и снова тут же заблокировать, это нетрудно. Он бесится, орет, что он на работе, ему некогда, что он может и с другими женщинами спать, если захочет, и я не узнаю, так почему  я достаю его именно с этой) Но при этом позже мне заявляет, что я не могу точно знать - общается он с ней или нет. И даже если общается, как с другом, в этом нет ничего плохого.

Вот я и думаю - по логике, если мужчина отправил ей наши фото, она заблокировала его номер, они не общаются - он бы такого не заявил?  Ну будь я на его месте - я бы офигела и сказала - ты в своем уме - как мы можем общаться, если я отправил ей наши совместные фото, она заблокировала мой номер. По-моему, так можно заявить только если нашел лазейку.

С другой стороны, что мешает им перейти в мессенджер фейсбука? Там я не могу увидеть время ее посещений. Хотя, может, просто ума не хватает..  И еще пара моментов - когда он первый раз выслал ей наши фото - он позже написал - извини, это ревность моей девушки. Если бы они общались - зачем ему так писать? Если они договорились "пройти мою проверку"- зачем ему ей это пояснять? он говорит, ему её жаль, она не заслужила такого.

И потом, я ей недавно позвонила с его телефона на один гудок - она тут же разблокировала его ватсап, предварительно заменив свое фото и тут же вернув прежнее - наверно, хотела сразить его "красивым" фото, но после передумала (я наблюдала за этим со своего телефона).  Но звонить ему она  не стала, наверно, ждала, что он ей позвонит. Сейчас его номер у нее снова заблокирован.

Я нашла ее страницу в социальной сети, она снова ездила в отпуск туда, но фото только селфи, ведь если бы они были вместе - он бы помог ей сделать нормальные фото. Зашла с его помощью в его рабочий график - отпусков и отгулов он не брал.

Я так растеряна и ничего уже не соображаю, наверное, многие прошли через похожую ситуацию, могут понять состояние женщины, которая не знает - верить или нет. Боюсь уже заболеть чем-нибудь серьезным от длительных стрессов. Но разорвать отношения не могу, потому что как представлю, что я ошиблась и своими руками все разрушила... Если бы не этот вопрос, я была бы с ним счастлива, несмотря на многие другие сложности.  Ситуация невыносимая..  Как я могу узнать правду? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
отпуска у него как у всех, месяц в году, и это время мы вместе. Так что со многими не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы же сами пишете, что у него много номеров других женщин, и что он бабник.
FantasticВ ответ на Аноним
Аноним
может, я непонятно что-то написала. мы три года вместе. отпуска вместе. иногда я приезжаю и живу у него, с его родителями прекрасные отношения. он просил меня жить вместе, но к сожалению, для меня это невозможно, т.к. не могу оставить больных родителей. ну еще некоторые моменты.
СсылкаПожаловаться
Справку хоть требуете? Может там уже давно гепатит С.
Из Волконских
наверное, многие прошли через похожую ситуацию

думаю, ты одна такая...нездоровая на голову.
АнонимВ ответ на Из Волконских
Из Волконских
наверное, многие прошли через похожую ситуацию

думаю, ты одна такая...нездоровая на голову.
СсылкаПожаловаться
почему на ты?
не дай вам бог в такой ситуации оказаться, тут все с ума сходят, которым не все равно
Из ВолконскихВ ответ на Аноним
Аноним
почему на ты?
не дай вам бог в такой ситуации оказаться, тут все с ума сходят, которым не все равно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все? кто тут с ума сходит? все потешаются.
в такой ситуации я не окажусь. это удел недалеких дамочек.
Софи ШереметьеваВ ответ на Из Волконских
Из Волконских
Все? кто тут с ума сходит? все потешаются.
в такой ситуации я не окажусь. это удел недалеких дамочек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Glokaya KusdraВ ответ на Аноним
Аноним
почему на ты?
не дай вам бог в такой ситуации оказаться, тут все с ума сходят, которым не все равно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем вы в такой ситуации оказались? кобель он и есть кобель, даже и заграничный..))
Софи ШереметьеваВ ответ на Из Волконских
Из Волконских
наверное, многие прошли через похожую ситуацию

думаю, ты одна такая...нездоровая на голову.
СсылкаПожаловаться

Грильяж в шоколаде
"Ситуация невыносимая.. Как я могу узнать правду?
Аноним"

Сходить на приём к доктору
Анастасия
Лечись. Ни ума, ни достоинства, ни женской гордости.
Ваш Интерьер
-Я заставляю его постоянно (иногда несколько раз в день) высылать мне скрины его ватсапа, чтобы видеть - заблокирован у нее его номер или нет.

Что ж вы делаете-то? Это не отношения совсем, а х знает что!!! Вы его достанете, убежит. А если не доверяете ему - зачем встречаетесь? Разберитесь с собой для начала
Glokaya Kusdra
вы серьезно все это проделали? зачем?
Glokaya Kusdra
а кстати, здесь недавно темку запостили, как прочитать переписку мужа...)) пользуйтесь, может -убедитесь в очевидном..
Аноним
ок) всем спасибо, всем добра)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем