Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

При изменах хуже всего неизвестность

Уже не знаю, куда кинуться.  Ситуация такова - у меня отношения с мужчиной-европейцем. Есть причины, по которым вместе жить не можем, поэтому я езжу к нему, когда могу. Он очень нравится женщинам, особенно русским, и у него в телефоне было много таких номеров. (да-да, бабник))  

Потом он телефон поменял, и остался только один  номер его русской подруги. Я его себе переписала, стала смотреть их посещения в ватсапе, - очень часто совпадают! Это было год назад. Вполне возможно, что она ездит к нему, когда меня рядом нет. Она и раньше так ездила и с ним встречалась - в отпуск к подруге, которая живет с моим мужчиной в одном городе.

Ну удобно же - он её на машине возит, типа бесплатный гид, отели - кафе оплачивает, если куда-то в соседний городок на экскурсию смотаться, ну и подругам похвастать.  При этом отношений особых у них не было, потому что в отпуск он поехал без нее, где мы с ним и познакомились. Т.е. получается, девушка не ревнивая, не гордая, довольствуется малым. 

Но по времени посещений в мессенджере, похоже, что общаются до сих пор. Я поменяла фото в его ватсапе на нашу общую с поцелуем, думала, если они общаются - она увидит и ему напишет возмущения - но нет. Он, когда обнаружил - сначала рассердился, потом вроде как даже понравилось. Но в ватсапе ситуация не поменялась.

Я заставила его выслать ей наши фото совместные из отпуска - типа ошибка телефона, она ответила, когда я уже в самолете была, он мне скрин ее ответа выслал - типа - что это такое, удали мой номер из своего телефона. Но я подумала - если она такая терпила, могла ответить так, чтобы меня обмануть.  Я заставила его еще раз выслать наши фотки, при этом я сказала ему, что удивлена, почему она не заблокировала его номер. После этого она заблокировала его номер ))

Но время посещений ватсапа снова часто совпадает. Один раз я не выдержала и позвонила ей, предложила, что отдам ей этого мужчину (не сказав имени), так она соврала, что в ватсапе сегодня не была (вульгарнейшая, кстати, девица по разговору).  

Я заставляю его постоянно (иногда несколько раз в день) высылать мне скрины его ватсапа, чтобы видеть - заблокирован у нее его номер или нет. Но понимаю при этом, что если она сильно хочет, то может разблокировать его номер, поговорить, и снова тут же заблокировать, это нетрудно. Он бесится, орет, что он на работе, ему некогда, что он может и с другими женщинами спать, если захочет, и я не узнаю, так почему  я достаю его именно с этой) Но при этом позже мне заявляет, что я не могу точно знать - общается он с ней или нет. И даже если общается, как с другом, в этом нет ничего плохого.

Вот я и думаю - по логике, если мужчина отправил ей наши фото, она заблокировала его номер, они не общаются - он бы такого не заявил?  Ну будь я на его месте - я бы офигела и сказала - ты в своем уме - как мы можем общаться, если я отправил ей наши совместные фото, она заблокировала мой номер. По-моему, так можно заявить только если нашел лазейку.

С другой стороны, что мешает им перейти в мессенджер фейсбука? Там я не могу увидеть время ее посещений. Хотя, может, просто ума не хватает..  И еще пара моментов - когда он первый раз выслал ей наши фото - он позже написал - извини, это ревность моей девушки. Если бы они общались - зачем ему так писать? Если они договорились "пройти мою проверку"- зачем ему ей это пояснять? он говорит, ему её жаль, она не заслужила такого.

И потом, я ей недавно позвонила с его телефона на один гудок - она тут же разблокировала его ватсап, предварительно заменив свое фото и тут же вернув прежнее - наверно, хотела сразить его "красивым" фото, но после передумала (я наблюдала за этим со своего телефона).  Но звонить ему она  не стала, наверно, ждала, что он ей позвонит. Сейчас его номер у нее снова заблокирован.

Я нашла ее страницу в социальной сети, она снова ездила в отпуск туда, но фото только селфи, ведь если бы они были вместе - он бы помог ей сделать нормальные фото. Зашла с его помощью в его рабочий график - отпусков и отгулов он не брал.

Я так растеряна и ничего уже не соображаю, наверное, многие прошли через похожую ситуацию, могут понять состояние женщины, которая не знает - верить или нет. Боюсь уже заболеть чем-нибудь серьезным от длительных стрессов. Но разорвать отношения не могу, потому что как представлю, что я ошиблась и своими руками все разрушила... Если бы не этот вопрос, я была бы с ним счастлива, несмотря на многие другие сложности.  Ситуация невыносимая..  Как я могу узнать правду? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
oleg ipatiev
Что там ? Про еду есть что нибудь?))
Юлия ЛВ ответ на oleg ipatiev
oleg ipatiev
Что там ? Про еду есть что нибудь?))
СсылкаПожаловаться
отчет пинкертона там
oleg ipatievВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
отчет пинкертона там
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа понятно враги кругом значит))
Юлия ЛВ ответ на oleg ipatiev
oleg ipatiev
Ааа понятно враги кругом значит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
женского полу))
Элина В ответ на oleg ipatiev
oleg ipatiev
Что там ? Про еду есть что нибудь?))
СсылкаПожаловаться
Любовью насыщайся).
oleg ipatievВ ответ на Элина
Элина
Любовью насыщайся).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет её всегда мало))
Элина В ответ на oleg ipatiev
oleg ipatiev
Нет её всегда мало))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))
Татьяна Я
блин..а вкраце можно?))
Saille
Вкраци приди! Чего там хочет этот недоШерлок?
Элина
Простыня двехспальная.
Ольга М
Боюсь уже заболеть чем-нибудь серьезным от длительных стрессов.

поздно. вы уже заболели
Маришка1
Вы тоже терпила еще та. Умом понимаете что не одна у него но не сваливаете в туман, а на других бочки катите. Деритесь за него хоть поубивайтесь, он вас по очери ахает и прсмеивается, что еще мужику надо.
АнонимВ ответ на Маришка1
Маришка1
Вы тоже терпила еще та. Умом понимаете что не одна у него но не сваливаете в туман, а на других бочки катите. Деритесь за него хоть поубивайтесь, он вас по очери ахает и прсмеивается, что еще мужику надо.
СсылкаПожаловаться
нет, никогда не терплю. в данном случае как раз не понимаю, потому и написала сюда. и драться никогда не дралась. значит, вы считаете, что все-таки возможна их переписка? несмотря на весь мой контроль?
FantasticВ ответ на Аноним
Аноним
нет, никогда не терплю. в данном случае как раз не понимаю, потому и написала сюда. и драться никогда не дралась. значит, вы считаете, что все-таки возможна их переписка? несмотря на весь мой контроль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хоть сигнализацию ставьте на х......не поможет . ! Он даже может оказаться маньяком,но не узнаете. Как Чикатилло
Светлана СветличнаяВ ответ на Аноним
Аноним
нет, никогда не терплю. в данном случае как раз не понимаю, потому и написала сюда. и драться никогда не дралась. значит, вы считаете, что все-таки возможна их переписка? несмотря на весь мой контроль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Контроль? Вы нашли друг друга - ваша гиперревность просто бальзам на его эгоизм!

Меня удивляют ваши сомнения - он вам открытым текстом сказал - не смотря на весь ваш « контроль» он имеет женщин когда хочет!
Состояние стояния по утрам при нормальной потенции еще никто не отменял! А если вы « сами обманываться рады на этот счет» - это только ваши проблемы!
Светлана Светличная
Контроль? Вы нашли друг друга - ваша гиперревность просто бальзам на его эгоизм!

Меня удивляют ваши сомнения - он вам открытым текстом сказал - не смотря на весь ваш « контроль» он имеет женщин когда хочет!
Состояние стояния по утрам при нормальной потенции еще никто не отменял! А если вы « сами обманываться рады на этот счет» - это только ваши проблемы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он сказал - не имеет, а может) немного разное. мы разговариваем каждый вечер по несколько раз, когда бы успел? все, конечно, может быть.. но это и глубоко женатые могут, по дороге с работы, тоже знаю таких
Светлана СветличнаяВ ответ на Аноним
Аноним
он сказал - не имеет, а может) немного разное. мы разговариваем каждый вечер по несколько раз, когда бы успел? все, конечно, может быть.. но это и глубоко женатые могут, по дороге с работы, тоже знаю таких
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это сильно меняет дело!




То есть вам легко поверить в то, что признанный бабник имеет секс только 30 дней в году из 365 когда приезжаете вы?
Софи ШереметьеваВ ответ на Маришка1
Маришка1
Вы тоже терпила еще та. Умом понимаете что не одна у него но не сваливаете в туман, а на других бочки катите. Деритесь за него хоть поубивайтесь, он вас по очери ахает и прсмеивается, что еще мужику надо.
СсылкаПожаловаться


*
Ты тож не особо гордая какая-то
Глафира С
Не нужно вам узнавать никакую правду! Да и как? Только нервы зазря свои попортите. Этот мужчина - типичный бабник, гуляка, обычный донжуан. Он манипулирует женщинами. А вы тоже стали одной из его многочисленных жертв. Вам надо заканчивать отношения с ним. Он никогда никого не полюбит, тем более вас. Он просто сидит там и забавляется манипулируя всеми, кто ему напишет. Не будьте такой наивной простушкой. Заканчивайте и ставьте точку
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Не нужно вам узнавать никакую правду! Да и как? Только нервы зазря свои попортите. Этот мужчина - типичный бабник, гуляка, обычный донжуан. Он манипулирует женщинами. А вы тоже стали одной из его многочисленных жертв. Вам надо заканчивать отношения с ним. Он никогда никого не полюбит, тем более вас. Он просто сидит там и забавляется манипулируя всеми, кто ему напишет. Не будьте такой наивной простушкой. Заканчивайте и ставьте точку
СсылкаПожаловаться
а может, здесь меня правда в чувства приведут)))
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
а может, здесь меня правда в чувства приведут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не будьте такой наивной. Ставьте точку и не ведитесь на этого манипулятора
Аноним
может, я непонятно что-то написала. мы три года вместе. отпуска вместе. иногда я приезжаю и живу у него, с его родителями прекрасные отношения. он просил меня жить вместе, но к сожалению, для меня это невозможно, т.к. не могу оставить больных родителей. ну еще некоторые моменты.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
может, я непонятно что-то написала. мы три года вместе. отпуска вместе. иногда я приезжаю и живу у него, с его родителями прекрасные отношения. он просил меня жить вместе, но к сожалению, для меня это невозможно, т.к. не могу оставить больных родителей. ну еще некоторые моменты.
СсылкаПожаловаться
Научитесь снимать с ушей лапшу. Он со многими женщинами видимо проводит такие отпуска. Он развлекается таким образом.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Научитесь снимать с ушей лапшу. Он со многими женщинами видимо проводит такие отпуска. Он развлекается таким образом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отпуска у него как у всех, месяц в году, и это время мы вместе. Так что со многими не может.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем