Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 августа 08:33, Главная форумов

При людях как чужой

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие могут быть причины, по которым мужчина, наедине клянущийся в любви, на людях ведет себя как чужой? Хотелось бы услышать умные объяснения. Без ерничества. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
Яна
Скрывает ваши отношения
СсылкаПожаловаться
Яна
Скрывает ваши отношения
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
100%
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Женат?
СсылкаПожаловаться
наденька
Да может просто стеснительный. НЕ все могут ути пути на публике делать
СсылкаПожаловаться
петя васин
Он вас стесняется
СсылкаПожаловаться
Алена
Стесняется проявлять свои чувства на людях.
СсылкаПожаловаться
Катя
может быть он просто вас стесняется?
СсылкаПожаловаться
Avrora
Клише у него - мужик не должен выглядеть "слюнтяем", т.е. для это "не круто", при всех за бабой увиваться))
Обычно такое повернутое мышление лишь у подростков. Нормальный мужчина о подобном не задумывается вообще.)
СсылкаПожаловаться
Svetlana Romanova
Если окружающие не одобряют его выбор.
СсылкаПожаловаться
Аноним
спасибо всем, девушки. Добавлю - дело не во мне. Секса у них нет. Он не женат. Единственное,они ровестники: им хорошо за 40.
СсылкаПожаловаться
nika varshavskay
Скорее всего, стесняется вас. У меня на работе коллега такой же: долго не хотел показывать фото своей жены, потому что себя видит рядом с фотомоделью, а жена у него обычная девушка. Как сказал один известный бизнесмен: если мужчине нужна фотомодель, значит он не уверен в себе. У вашего мужчины, по-видимому, много комплексов, поэтому ему важно, чтобы девушка рядом повышала его статус в глазах окружающих.
СсылкаПожаловаться
Алёна Онхонова
у него комплексы
СсылкаПожаловаться
Алёна Онхонова
у него комплексы
СсылкаПожаловаться
да
СсылкаПожаловаться
Аноним
ек меня, я взамужем))) ну, да не суть. Я тоже склоняюсь к версии, что стесняется. Ника, вы умница!
СсылкаПожаловаться
НБояркин
Механизмы защиты у него такие срабатывают, выработанные годами. А с вами он настоящий. Либо наоборот.
СсылкаПожаловаться
Nickea
Он ее стыдится. Может страшная сильно? Или репутация у нее в обществе не айс?
СсылкаПожаловаться
Маришка
Не все мужчины любят на людях показывать свои чувства, дома один на один он может сюсюкаться и быть белым и пушистым а при друзьях относиться к вам с легким принебрежением, равнодушием. Он же мужик, не дай бог друзья подумают что он мямля и подкаблучник.
СсылкаПожаловаться
Аня Смирнова
значит он в поиске , а вы так пока временное явление, обратите внимание ) думаю он не стесняясь вас , смотрит чуть ли не жадными глазами на других девушек , женщин .
СсылкаПожаловаться
Name
автор, просьба чуть больше инфы. что значит чужой?
СсылкаПожаловаться
kalink@-malink@
А мужчина об этом что говорит? Я бы в первую очередь у него спросила!
СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
Я сама не люблю демонстрировать чувства на людях.
СсылкаПожаловаться
Светлана Клезович
Себе на уме. Какие комплексы? Просто мужик делает свой выбор,( и там и тут ищет) а какой, это его секрет.
СсылкаПожаловаться
Ромина Степанова
Ненавижу когда мужик истекает слюнями и сюсюкается со своей женщиной на людях.
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
Маловато вводных данных. Понятие "как чужой" растяжимо. Может быть он здрасте не скажет, а может не хочет целоваться взасос каждые две минуты. А вообще демонстрация чувств и тесный физический контакт на людях считается неприличным. Не до фанатизма, конечно, но для этого есть место и время.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Нормальное поведение, воспитанного человека. Тем более если им обоим, далеко за 40, как вы пишете. У меня другой вопрос к вам-как он может ей клясться в любви, если у них даже секса не было?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru