Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

При людях как чужой

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие могут быть причины, по которым мужчина, наедине клянущийся в любви, на людях ведет себя как чужой? Хотелось бы услышать умные объяснения. Без ерничества. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Яна
Скрывает ваши отношения
ИвановаВ ответ на Яна
Яна
Скрывает ваши отношения
СсылкаПожаловаться
100%
ZaraZa
Женат?
наденька
Да может просто стеснительный. НЕ все могут ути пути на публике делать
петя васин
Он вас стесняется
Абсолютное Зло
Стесняется проявлять свои чувства на людях.
Катя
может быть он просто вас стесняется?
Avrora
Клише у него - мужик не должен выглядеть "слюнтяем", т.е. для это "не круто", при всех за бабой увиваться))
Обычно такое повернутое мышление лишь у подростков. Нормальный мужчина о подобном не задумывается вообще.)
bruja
Если окружающие не одобряют его выбор.
Аноним
спасибо всем, девушки. Добавлю - дело не во мне. Секса у них нет. Он не женат. Единственное,они ровестники: им хорошо за 40.
nika varshavskay
Скорее всего, стесняется вас. У меня на работе коллега такой же: долго не хотел показывать фото своей жены, потому что себя видит рядом с фотомоделью, а жена у него обычная девушка. Как сказал один известный бизнесмен: если мужчине нужна фотомодель, значит он не уверен в себе. У вашего мужчины, по-видимому, много комплексов, поэтому ему важно, чтобы девушка рядом повышала его статус в глазах окружающих.
Алёна Онхонова
у него комплексы
kiss kissВ ответ на Алёна Онхонова
Алёна Онхонова
у него комплексы
СсылкаПожаловаться
да
Аноним
ек меня, я взамужем))) ну, да не суть. Я тоже склоняюсь к версии, что стесняется. Ника, вы умница!
НБояркин
Механизмы защиты у него такие срабатывают, выработанные годами. А с вами он настоящий. Либо наоборот.
Nickеа́
Он ее стыдится. Может страшная сильно? Или репутация у нее в обществе не айс?
Маришка
Не все мужчины любят на людях показывать свои чувства, дома один на один он может сюсюкаться и быть белым и пушистым а при друзьях относиться к вам с легким принебрежением, равнодушием. Он же мужик, не дай бог друзья подумают что он мямля и подкаблучник.
Плохая девочка
значит он в поиске , а вы так пока временное явление, обратите внимание ) думаю он не стесняясь вас , смотрит чуть ли не жадными глазами на других девушек , женщин .
Name
автор, просьба чуть больше инфы. что значит чужой?
kalink@-malink@
А мужчина об этом что говорит? Я бы в первую очередь у него спросила!
Жуть Скверная
Я сама не люблю демонстрировать чувства на людях.
Ася Бафина
Себе на уме. Какие комплексы? Просто мужик делает свой выбор,( и там и тут ищет) а какой, это его секрет.
Шо ты выкупилОсь?
Ненавижу когда мужик истекает слюнями и сюсюкается со своей женщиной на людях.
Casa Erotica
Маловато вводных данных. Понятие "как чужой" растяжимо. Может быть он здрасте не скажет, а может не хочет целоваться взасос каждые две минуты. А вообще демонстрация чувств и тесный физический контакт на людях считается неприличным. Не до фанатизма, конечно, но для этого есть место и время.
TildaMrs
Нормальное поведение, воспитанного человека. Тем более если им обоим, далеко за 40, как вы пишете. У меня другой вопрос к вам-как он может ей клясться в любви, если у них даже секса не было?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем