Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРИ НИХ - ЛЮБИМОК)))

моя тема родилась из темы про Козерогов, примерно на половине своего коммента поняла, что могу еще много-долго вещать про своего Козерожку. Перечитала, не все написала.. но уже и так много.
мой "выпуска" 31.12)))
*Деть - центр его вселенной, все, что недополучил в детстве сам козерог, с лихвой положит к ногам чада;
*Секс - из всех моих мужчин могу точно сказать, что он лучший, но есть масса но: ему надо то по 5 раз на дню, то может неделю просто тупо прихрапывать в подмышке... и да, в сексе всегда доминирует))
*точно не чурбан без эмоций, это все наносное, на самом деле внутри может все кипеть, снаружи - полный штиль, страшен в гневе, реально страшен, может замахнуться (но не ударить - хотя может просто мне пока везло, но порой кажется, что реально вмажет);
*зануда ужасный, может гонять одну и туже мысль неделями, причем вслух, если на чем-то заклинивает, то это надолго;
*Мстителен, может носить мстю годами, потом в самый благоприятный для этого момент "сделает фазу",
*злопамятен, че не помнит, то записывает;
*про то, что нужно делать вид, что слушаете - однозначно, ему нужны благодарные уши))), вас не напряжет, поскольку со временем привыкнете, а в его лице заслужите себе благодарного таварисча;
*не жадный, но экономный, все прет в дом, из дома - тока мусор в мусорном кульке, для любимого человека расшибется в лепешку, для посторонних - удавится за копейку;
*без выгоды для себя ничего никогда делать не будет;
*если что-то делает, делает это основательно и хорошо;
*если бухает - редко, но так, что тушите свет, бросай гранаты, при этом становится любвеобильным и подозрительным;
*запрещать ничего нельзя, нужно искать обходные пути;
*ему важно думать, что он ЦАРЬ ))) я ему разрешаю, быть главным;
*гладить можно тока по шерсти, нельзя, как написано выше, - упреки и скандалы для него как для быка красная тряпка ( во всем и всегда виновата сама, а он просто идеален и все его недостойны и я в их числе) - ыыыыы - реально)))

Я МОГУ О НЕМ ГОВОРИТЬ ЧАСАМИ, ДЛЯ МЕНЯ ЗА ПОЧТИ 20 ЛЕТ ОН ТАК И НЕ СТАЛ ОТКРЫТОЙ КНИГОЙ, ЧТО МЕНЯ В НЕМ И ПРИВЛЕКАЕТ, ЕГО ИНТЕРЕСНО "ОБЪЕЗЖАТЬ", НО ОН НИКОГДА НЕ ЛЯЖЕТ К ВАШИМ НОГАМ (ЭТО ОН ТАК ДУМАЕТ), НО ПРИ ПРАВИЛЬНОМ ПОДХОДЕ ВПОЛНЕ УПРАВЛЯЕМ)))))))))))

Расскажите о своих прЫнцах))
Елена В бане запарившаяся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
белая и пушистая... полностью
а по году кто
Елена В бане запарившаясяВ ответ на белая и пушистая... полностью
белая и пушистая... полностью
а по году кто
СсылкаПожаловаться
обезьяна
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Елена В бане запарившаяся
Елена В бане запарившаяся
обезьяна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
страшный зверь
Елена В бане запарившаясяВ ответ на белая и пушистая... полностью
белая и пушистая... полностью
страшный зверь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
щас почитала...

Характеристика Козерога, рожденного в год Обезьяны.
Это — сложное взаимодействие знаков. Если коротко коснуться сути этой проблемы, то можно сказать следующее. Обезьяна не сидит на месте и живет постоянной сменой не только интересов, но и целей в жизни. Мало что может надолго удержать ее внимание. Козерог в этом смысле — противоположность Обезьяны. Он целеустремлен и не склонен бросаться из стороны в сторону. Козерог концентрируется на главном и идет вверх, не отвлекаясь на побочные интересы, если они могут помешать достижению цели.
Конечно, может сложиться удачный синтез этих двух «разных людей», но, скорее всего, над этим нужно будет поработать. Амбициозность Козерога и творческий потенциал Обезьяны составят тандем для удачного развития личности. С одной стороны упорство и цель, а с другой — ловкость и любознательность. Обезьяна «оживит» Козерога и придаст человеку этих знаков неповторимую индивидуальность. Главная его задача — не разворачиваться в обратную сторону, когда на горизонте замаячит вполне заслуженный успех и слава. Отказавшись от результатов своих трудов — какие бы они не были, можно растерять самого себя по частям и дойти до точки невозврата….
Человек, рожденный Козерогом в год Обезьяны может проявить себя адекватным образом, если разграничит свою жизнь, поделит ее на сферы: дом, работа, карьера, любовь, хобби, друзья и др. на свое усмотрение. После того, когда будут расставлены границы и выбраны приоритеты, можно решать, где стоит проявить организаторские способности и целенаправленно добиваться желаемого, а где можно позволить себе периодическое расслабление и баловство. Там мы идем до логического конца, а тут даем волю своей творческой натуре и экспериментируем до поросячьего или обезьяньего визга!
Если вы поняли, что я написала, и чувствуете свое «раздвоение личности», то попробуйте такой способ наладить счастливое течение жизни, не запрещая себе при этом маленькие шалости.
Елена В бане запарившаяся
обезьяна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Капееец! Мой тоже обезьян!
Елена В бане запарившаясяВ ответ на МПК
МПК
Капееец! Мой тоже обезьян!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ыы) ну и как?
Елена В бане запарившаяся
ыы) ну и как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если честно ЖОПААА, но жопа управляемая :))
белая и пушистая... полностью
сейчас у меня самый пипецный знак из знаков!
Елена В бане запарившаясяВ ответ на белая и пушистая... полностью
белая и пушистая... полностью
сейчас у меня самый пипецный знак из знаков!
СсылкаПожаловаться
кто?
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Елена В бане запарившаяся
Елена В бане запарившаяся
кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рыпка
Елена В бане запарившаясяВ ответ на белая и пушистая... полностью
белая и пушистая... полностью
рыпка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рассказывай)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
белая и пушистая... полностьюВ ответ на RR
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
у меня каждый раз как в последний раз)).
белая и пушистая... полностью
у меня каждый раз как в последний раз)).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня каждый раз как в последний раз)).
Меня зачем-то удалили((((
белая и пушистая... полностью
сейчас у меня самый пипецный знак из знаков!
СсылкаПожаловаться
сейчас у меня самый пипецный знак из знаков!
на себя посмотри! )))
белая и пушистая... полностью
козероги рулят!
Елена В бане запарившаясяВ ответ на белая и пушистая... полностью
белая и пушистая... полностью
козероги рулят!
СсылкаПожаловаться
я вот даже терь боюсь тя про себя спрашивать...
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Елена В бане запарившаяся
Елена В бане запарившаяся
я вот даже терь боюсь тя про себя спрашивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не дрейфь.. я приукрашу...
Елена В бане запарившаясяВ ответ на белая и пушистая... полностью
белая и пушистая... полностью
не дрейфь.. я приукрашу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выдохнула... но с ужасом признаюсь - я - сволочь ...ой... Близнец)))
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Елена В бане запарившаяся
Елена В бане запарившаяся
выдохнула... но с ужасом признаюсь - я - сволочь ...ой... Близнец)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
действительно, сволочь!
Комментарий удален.Почему?
Елена В бане запарившаясяВ ответ на белая и пушистая... полностью
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
в общем и целом... ушла рыдать... раскусили))
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Елена В бане запарившаяся
Елена В бане запарившаяся
в общем и целом... ушла рыдать... раскусили))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бабы ещё куда ни шло, но мужики.. всё, что шевелится...
Елена В бане запарившаясяВ ответ на белая и пушистая... полностью
белая и пушистая... полностью
бабы ещё куда ни шло, но мужики.. всё, что шевелится...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня папа был Близнец. до свадьбы... капец... даже бабушка рассказывала ужасти про .. но мама его держала в ежовых рукавицах, права голоса он особо не имел... не то, чтобы шляться... но это был гармоничный союз, где Дева всех прессовала и все жили под плинтусами)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем