Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

При разводе сын остался с отцом,а дочь с матерью.

Мы с мужем разведены 14 лет. При разводе сын захотел остаться с отцом,а дочь со мной Сыну было 11 лет,а дочери 14. Хотя было так что дочь всегда была папина дочка,а сын маменькин.
Я конечно убивалась сильно,но согласилась с таким вариантом.Так как жили в квартире мужа,мы с дочкой переехали в другой город, там жили мои родственники и помогли мне.
Сначала ездила каждый выходнойй повидаться с сыном,а потом реже из за работы.Дочь несколько раз съездила к отцу на выходные и каникулы,всетаки подружки остались,но быстро прекратила.
А сын приезжал на один день и вечером прмо вв истерике бежал на автобус ехать домой.И сейчас так.
Все хотела понять поступок сына,папа наш сразу женился на молодой девушке,родил дочку и они все жили  и живут в 2 х комнатной квартире.Я живу одна в большой квартире,дочь вышла замуж и уехала к мужу ,родился внук.Отношения со временем утряслись.Сын служил в армии и мы к нему ездили ,все вместе мы с бывшим мужем и наша дочка.
На эту тему не разговаривает совсем.Дочка пыталась проговорить это с братом,но видно не смогла ничего понять,поэтому сказала ,оставь мама,там что то странное.
Может кто был на месте ребенка ,оставшегося с отцом,почему?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Ника Валуев
думаю, дело в том, что сын считал мать виновной в развале семьи.
Василиса
Таких пар много на самом деле, Сыну лучше с папой, дочери с вами было. Не вижу проблемы в этом.
Дарья Кошка
Думаю, что это был протест против развода и мужская солидарность. В понятии сына, обидели его отца. Врядли вы рассказывали ему о причинах развода.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Думаю, что это был протест против развода и мужская солидарность. В понятии сына, обидели его отца. Врядли вы рассказывали ему о причинах развода.
СсылкаПожаловаться
Измена мужа,у нас дома, я больнице ,дети в своей комнате,муж с подругой в другой.
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
Измена мужа,у нас дома, я больнице ,дети в своей комнате,муж с подругой в другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы щас серьёзно?
АнонимВ ответ на Шум
Шум
Вы щас серьёзно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вполне.
amoremio
мало ли что за тараканы у каждого в голове. зачем вам в это углубляться?
сын жив-здоров,ну и слава богу.
Жужа
Зачем об этом говорить? Это в прошлом. Разошлись и разошлись. Дети повзрослели, поняли.
stervoza .
У моей знакомой сын ушел к отцу при разводе лет в 10.дочь с ней осталась.бабка отцова мальчика настраивала против матери. Все истрепали себе нервы за 7 лет. Итог:папаша от пьянки помер. Моя знакомая от таких отношений с сыном наилюбимейшим заболела раком. Счас ее уже нет. А бабка живая....
Anna Roza
Что теперь гадать, когда столько лет прошло? Сейчас вам нужно думать, как выстроить с сыном хорошие отношения. В душу к нему не лезьте. При случае он сам все скажет.
Елена
обвинил вас в разводе, в предательстве, в своей неустроенной жизни.
Анастасия Емельянова
Вы как то изложили непонятно. Я лично ничего не поняла.
Королева Марго
Я ушла с отцом при разводе.
АнонимВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Я ушла с отцом при разводе.
СсылкаПожаловаться
А в чем была ваша причина?
Королева МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
А в чем была ваша причина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Характер матери ужасный, от неё вся родня страдала. Энергетический вампир, заводит склоку и успокаивается только тогда, когда человек или наорет или заплачет. Тогда успокаивается.
АнонимВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Характер матери ужасный, от неё вся родня страдала. Энергетический вампир, заводит склоку и успокаивается только тогда, когда человек или наорет или заплачет. Тогда успокаивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это страшно!
игорь
Что по чему, сын отца любит больше, чем вас. И потом это его выбор и его нужно уважать, а не искать причины.
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Что по чему, сын отца любит больше, чем вас. И потом это его выбор и его нужно уважать, а не искать причины.
СсылкаПожаловаться
Да теперь не ищу,но сына жалею все больше.
Я была в больнице,дети в своей комнате спали,а муж привел подругу ночевать в нашу спальню.Утром дети их застали.
Вои и спрашиваю.
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
Я была в больнице,дети в своей комнате спали,а муж привел подругу ночевать в нашу спальню.Утром дети их застали.
Вои и спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, видимо, наличие подруги папа сыну как-то по особенному объяснил. И вы в этом рассказе были явно не в дамках...
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
Вои и спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Часто про бывших говорят всякие страшные вещи, но не всегда это так на самом деле. Так что - истина где-то рядом.
Елена Крылова
А какие сейчас отношения между братом и сестрой?
АнонимВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А какие сейчас отношения между братом и сестрой?
СсылкаПожаловаться
Ровные и редкие,сестра считает его предателем.
Хотя до этого просто души не чаяли в друг друге.
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
Ровные и редкие,сестра считает его предателем.
Хотя до этого просто души не чаяли в друг друге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это и есть следствие разделения детей. Мое мнение - как бы трудно не было - дети должны расти вместе - воспитываться "в одних руках".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем