Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Решила поправиться...

при росте 162 см вес 45.700 почти 46 считаю приемлемым для себя, а муж говорит что я должна жирок ему обрести, так вот решила поправится, ем много орехов, сладости, встаю на весы - был вес всегда 45.700 это все же почти 46, а после обжорств вес стал 44!!! 44 карл!!! организм просто в шоке был и по этому скинул?
конфетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
53
Kislinka Aaaaaaa
46-47 можен и приемлемо, но 44, а это уже почти 40 - ужас!
СсылкаПожаловаться
Kislinka Aaaaaaa
*может.
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Муж правильно говорит. 55 где-то нормально.
СсылкаПожаловаться
Эйве
а куда в 55 лет деваются все тощие воблы? почему среди 55 летних и старше одни квадратные 56-62 размера?
СсылкаПожаловаться
конфеткаВ ответ на Эйве
Эйве
а куда в 55 лет деваются все тощие воблы? почему среди 55 летних и старше одни квадратные 56-62 размера?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
моя мама в 51 весит 56 но она ооооч худая, хоть и 56 вес при 162. она уж точно не будет никогда 56 размера
СсылкаПожаловаться
ЭйвеВ ответ на конфетка
конфетка
моя мама в 51 весит 56 но она ооооч худая, хоть и 56 вес при 162. она уж точно не будет никогда 56 размера
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
у тебя очень небольшой вес. в сколько тебе лет?
СсылкаПожаловаться
конфеткаВ ответ на Эйве
Эйве
у тебя очень небольшой вес. в сколько тебе лет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
26, 2 детей
СсылкаПожаловаться
ЭйвеВ ответ на конфетка
конфетка
26, 2 детей
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
моя двоюродная 31 год как была 41 кг рост 164 так и осталась ТРОЕ детей. у нее мать была всегда тощей тоже, ну с 35 до 50 лет была 57 кг -рост 159 см - и всё. дальше опять тощая.
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Эйве
Эйве
моя двоюродная 31 год как была 41 кг рост 164 так и осталась ТРОЕ детей. у нее мать была всегда тощей тоже, ну с 35 до 50 лет была 57 кг -рост 159 см - и всё. дальше опять тощая.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
а от количества детей зависит?
СсылкаПожаловаться
ЭйвеВ ответ на конфетка
конфетка
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
ну это порода. будешь как мама, бояться растолстеть это не протебя
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Никуда они не деваются. Также велосипедами и бегают. Скукоживаются правда сильно, из-за этого старше выглядят.
СсылкаПожаловаться
конфеткаВ ответ на Ольга
Ольга
Никуда они не деваются. Также велосипедами и бегают. Скукоживаются правда сильно, из-за этого старше выглядят.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
да. это точно
СсылкаПожаловаться
ЭйвеВ ответ на Ольга
Ольга
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
точно. старше.
СсылкаПожаловаться
Рыбачка СоняВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Мне скоро 55. Говорю со всей ответственностью - никуда не деваются. Все такие же тощие и воблы
СсылкаПожаловаться
ЭйвеВ ответ на Рыбачка Соня
Рыбачка Соня
Мне скоро 55. Говорю со всей ответственностью - никуда не деваются. Все такие же тощие и воблы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могу поздравить. вас просто 60 размерами затмевают, не видно за ними
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
Вы очень худенькая, сметану жирную кушайте, мы раньше покупали в деревне у знакомых, так я поправилась от нее, вкусная.
СсылкаПожаловаться
Милена
Может весы врут:)
СсылкаПожаловаться
maria HIMERA boikova
у меня та же проблема рост 163/164 вес 44 кг)))
помог только тренажерный зал, но я как я упахалась с тренером набрать себе вес хотя бы 2 кг, вы не представляете)))
СсылкаПожаловаться
конфеткаВ ответ на maria HIMERA boikova
maria HIMERA boikova
у меня та же проблема рост 163/164 вес 44 кг)))
помог только тренажерный зал, но я как я упахалась с тренером набрать себе вес хотя бы 2 кг, вы не представляете)))
СсылкаПожаловаться
мне тоже надо, а то не ж....па а тряпочка
СсылкаПожаловаться
Ольга
46 при 162 - норм. Зачем набирать? Какой жирок? Начните заниматься спортом и будет вам немного мышц, и веса добавите и кости будут прикрыты.
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Считайте калории с учётом метаболизма. Не бывает так чтобы при наличии излишков - организм худел. Значит вы сладостями аппетит перебивали и в сумме ели меньше обычного
СсылкаПожаловаться
Эйве

всем вкусняшек!
СсылкаПожаловаться
Светлана
О!! как!! Мне бы так.
СсылкаПожаловаться
Наташа Л
Блин,тоже так хочу.. жрать и худеть
СсылкаПожаловаться
Meteora
я про такой вес у взрослой женщины даже и не слышала, меньше 50 по-моему, даже как-то стыдно весить
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru