Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Решила поправиться...

при росте 162 см вес 45.700 почти 46 считаю приемлемым для себя, а муж говорит что я должна жирок ему обрести, так вот решила поправится, ем много орехов, сладости, встаю на весы - был вес всегда 45.700 это все же почти 46, а после обжорств вес стал 44!!! 44 карл!!! организм просто в шоке был и по этому скинул?
конфетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Kislinka Aaaaaaa
46-47 можен и приемлемо, но 44, а это уже почти 40 - ужас!
Kislinka Aaaaaaa
*может.
Элиот***
Муж правильно говорит. 55 где-то нормально.
Эйве
а куда в 55 лет деваются все тощие воблы? почему среди 55 летних и старше одни квадратные 56-62 размера?
конфеткаВ ответ на Эйве
Эйве
а куда в 55 лет деваются все тощие воблы? почему среди 55 летних и старше одни квадратные 56-62 размера?
СсылкаПожаловаться
моя мама в 51 весит 56 но она ооооч худая, хоть и 56 вес при 162. она уж точно не будет никогда 56 размера
ЭйвеВ ответ на конфетка
конфетка
моя мама в 51 весит 56 но она ооооч худая, хоть и 56 вес при 162. она уж точно не будет никогда 56 размера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя очень небольшой вес. в сколько тебе лет?
конфеткаВ ответ на Эйве
Эйве
у тебя очень небольшой вес. в сколько тебе лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
26, 2 детей
ЭйвеВ ответ на конфетка
конфетка
26, 2 детей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моя двоюродная 31 год как была 41 кг рост 164 так и осталась ТРОЕ детей. у нее мать была всегда тощей тоже, ну с 35 до 50 лет была 57 кг -рост 159 см - и всё. дальше опять тощая.
СветланаВ ответ на Эйве
Эйве
моя двоюродная 31 год как была 41 кг рост 164 так и осталась ТРОЕ детей. у нее мать была всегда тощей тоже, ну с 35 до 50 лет была 57 кг -рост 159 см - и всё. дальше опять тощая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а от количества детей зависит?
ЭйвеВ ответ на конфетка
конфетка
моя мама в 51 весит 56 но она ооооч худая, хоть и 56 вес при 162. она уж точно не будет никогда 56 размера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это порода. будешь как мама, бояться растолстеть это не протебя
ОльгаВ ответ на Эйве
Эйве
а куда в 55 лет деваются все тощие воблы? почему среди 55 летних и старше одни квадратные 56-62 размера?
СсылкаПожаловаться
Никуда они не деваются. Также велосипедами и бегают. Скукоживаются правда сильно, из-за этого старше выглядят.
конфеткаВ ответ на Ольга
Ольга
Никуда они не деваются. Также велосипедами и бегают. Скукоживаются правда сильно, из-за этого старше выглядят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. это точно
ЭйвеВ ответ на Ольга
Ольга
Никуда они не деваются. Также велосипедами и бегают. Скукоживаются правда сильно, из-за этого старше выглядят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно. старше.
Рыбачка СоняВ ответ на Эйве
Эйве
а куда в 55 лет деваются все тощие воблы? почему среди 55 летних и старше одни квадратные 56-62 размера?
СсылкаПожаловаться
Мне скоро 55. Говорю со всей ответственностью - никуда не деваются. Все такие же тощие и воблы
ЭйвеВ ответ на Рыбачка Соня
Рыбачка Соня
Мне скоро 55. Говорю со всей ответственностью - никуда не деваются. Все такие же тощие и воблы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могу поздравить. вас просто 60 размерами затмевают, не видно за ними
АННА АНИНА
Вы очень худенькая, сметану жирную кушайте, мы раньше покупали в деревне у знакомых, так я поправилась от нее, вкусная.
Милена
Может весы врут:)
maria HIMERA boikova
у меня та же проблема рост 163/164 вес 44 кг)))
помог только тренажерный зал, но я как я упахалась с тренером набрать себе вес хотя бы 2 кг, вы не представляете)))
конфеткаВ ответ на maria HIMERA boikova
maria HIMERA boikova
у меня та же проблема рост 163/164 вес 44 кг)))
помог только тренажерный зал, но я как я упахалась с тренером набрать себе вес хотя бы 2 кг, вы не представляете)))
СсылкаПожаловаться
мне тоже надо, а то не ж....па а тряпочка
Ольга
46 при 162 - норм. Зачем набирать? Какой жирок? Начните заниматься спортом и будет вам немного мышц, и веса добавите и кости будут прикрыты.
T
Считайте калории с учётом метаболизма. Не бывает так чтобы при наличии излишков - организм худел. Значит вы сладостями аппетит перебивали и в сумме ели меньше обычного
Эйве


всем вкусняшек!
Светлана
О!! как!! Мне бы так.
Натали
Блин,тоже так хочу.. жрать и худеть
Meteora
я про такой вес у взрослой женщины даже и не слышала, меньше 50 по-моему, даже как-то стыдно весить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем