Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

При сборке мебели на меня вызвали полицейских)). С Вами такого не было?

Я в шоку валяюсь, с 10 утра мастера собирают мебель. Естественно сверлят, чтобы повесить шкафы. Пришла молодая соседка с верхних этажей с просьбой не греметь в период детского сна. Состоялся спокойный разговор между жильцами. Через 30 минут приехали двое полицейских, проверяли документы у мастеров.  Хорошо, что работает официальная фирма. Так неприятно на душе, словно, облили грязью. Будьте бдительны при ремонтах!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
АННА **
яжемать
Лисёнок Добрый
Как хорошо у вас полиция работает. Молодцы! В нашем доме соседи делали ремонт на протяжении нескольких месяцев. Могла запросто колотить, приколачивать, сверлить и ночью. Кого мы только не вызывали...Бесполезно.
Лисёнок ДобрыйВ ответ на Лисёнок Добрый
Лисёнок Добрый
Как хорошо у вас полиция работает. Молодцы! В нашем доме соседи делали ремонт на протяжении нескольких месяцев. Могла запросто колотить, приколачивать, сверлить и ночью. Кого мы только не вызывали...Бесполезно.
СсылкаПожаловаться
могли
Елена ФилипповаВ ответ на Лисёнок Добрый
Лисёнок Добрый
Как хорошо у вас полиция работает. Молодцы! В нашем доме соседи делали ремонт на протяжении нескольких месяцев. Могла запросто колотить, приколачивать, сверлить и ночью. Кого мы только не вызывали...Бесполезно.
СсылкаПожаловаться
А у нас стройка под окнами,такой шум и вой! И все по ночам,полиция вообще не приезжает,каждую ночь все звонят,пофиг им,куда только не писали коллективную жалобу,а им наср ть,как шумели так и шумят год уже
s
..а чего бдить то?)
Комментарий удален.Почему?
атомулиядалаВ ответ на Метэора Фессалийская
Комментарий удален.Почему?
с языка сняла..
Юлиана В ответ на атомулиядала
атомулиядала
с языка сняла..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Миленько так....))
атомулиядалаВ ответ на Юлиана
Юлиана
Миленько так....))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня соседка ментов вызывала когда ее соседский пацан из лужи обрызгал. на велике ехал..дожди прошли. во дворе лужи были...
Юлиана В ответ на атомулиядала
атомулиядала
у меня соседка ментов вызывала когда ее соседский пацан из лужи обрызгал. на велике ехал..дожди прошли. во дворе лужи были...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Святая женщина! ;)) Со мной никто не завязывается, пока, моя шантропа все лето выгуливала весь двор и поднимала им уровень образования.))
Комментарий удален.Почему?
Вооот! Может она его там пытает) Соседи в беспокойстве)
Снежок Анастасия
просто у вас день такой ...день гостей
Аноним
Я когда решётки на окна устанавливала, нижняя соседка пыталась меня заставить повесить её кухонные шкафчики, которые якобы из за шума "как будто танки ездят" у не упали)))) причём упали аккуратно даже не поцарапались. Послала её подальше с её ящиками
Александр Хоружий
Они не имеют права проверять их и вообще к вам в квартиру входить. С 13 до 15 тихий час. Остальное время делайте ремонты. У меня 12 лет даже ночью делают ремонт ничто не помогает, полицию вызывать смысла нет, это сама большая ОПГ России
Александр Хоружий
Они не имеют права проверять их и вообще к вам в квартиру входить. С 13 до 15 тихий час. Остальное время делайте ремонты. У меня 12 лет даже ночью делают ремонт ничто не помогает, полицию вызывать смысла нет, это сама большая ОПГ России
СсылкаПожаловаться
Какой нафик тихий час? У людей рабочее время вообще то в это время!
Александр ХоружийВ ответ на Misska
Misska
Какой нафик тихий час? У людей рабочее время вообще то в это время!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По закону с 13 до 15
Александр Хоружий
По закону с 13 до 15
СсылкаПожаловаться
История переписки3
номер закона и дату в студию. это только обсуждается. и один из веских аргументов против именно то, что у людей рабочее время в это время. если я на работе, выполняю свои обязанности трудовые, то мне что, рабочий день теперь продлить на 2 часа в ночь, чтобы чья то малышка спала??? совсем ку-ку что ли? почему сон какой-то малышки важнее работы кучи работающих людей?
Александр ХоружийВ ответ на Misska
Misska
номер закона и дату в студию. это только обсуждается. и один из веских аргументов против именно то, что у людей рабочее время в это время. если я на работе, выполняю свои обязанности трудовые, то мне что, рабочий день теперь продлить на 2 часа в ночь, чтобы чья то малышка спала??? совсем ку-ку что ли? почему сон какой-то малышки важнее работы кучи работающих людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В каждом регионе по разному бывает с нормативами.
son-seВ ответ на Misska
Misska
номер закона и дату в студию. это только обсуждается. и один из веских аргументов против именно то, что у людей рабочее время в это время. если я на работе, выполняю свои обязанности трудовые, то мне что, рабочий день теперь продлить на 2 часа в ночь, чтобы чья то малышка спала??? совсем ку-ку что ли? почему сон какой-то малышки важнее работы кучи работающих людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас в уставе тсж время дневного сна прописано, ничего страшного, рабочие планируют рабочее время так чтобы на эти два часа шумных работ не было , так,,шкребутся потихоньку, красят, шпаклюют
MisskaВ ответ на son-se
son-se
У нас в уставе тсж время дневного сна прописано, ничего страшного, рабочие планируют рабочее время так чтобы на эти два часа шумных работ не было , так,,шкребутся потихоньку, красят, шпаклюют
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы в своем уставе можете писать всё что хотите, хоть гей парады обязательные для всех. но если у меня рабочее время и в масштабах страны закона нет в тишине в эти часы, то подотрите своим уставом одно место)
Татьяна РогачковаВ ответ на Misska
Misska
номер закона и дату в студию. это только обсуждается. и один из веских аргументов против именно то, что у людей рабочее время в это время. если я на работе, выполняю свои обязанности трудовые, то мне что, рабочий день теперь продлить на 2 часа в ночь, чтобы чья то малышка спала??? совсем ку-ку что ли? почему сон какой-то малышки важнее работы кучи работающих людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Например, закон Московской области №16/2014-ОЗ от 07.03.2014. И там прописано, что с 13 до 15 в многоквартирных домах запрещено проведение шумных работ
Татьяна Рогачкова
Например, закон Московской области №16/2014-ОЗ от 07.03.2014. И там прописано, что с 13 до 15 в многоквартирных домах запрещено проведение шумных работ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а какой уровень шума допустим, написано? в ДБ?
Сожительница В ответ на Misska
Misska
а какой уровень шума допустим, написано? в ДБ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там перечислено что именно запрещено делать.
Татьяна РогачковаВ ответ на Misska
Misska
а какой уровень шума допустим, написано? в ДБ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там перечислены источники шума, это точно. В источники шума попали и телевизор, и погрузочно-разгрузочные работы, и сборочно-разборочные работы. Что касается децибелов, то там уже СанПИН действует.
Сожительница В ответ на Misska
Misska
номер закона и дату в студию. это только обсуждается. и один из веских аргументов против именно то, что у людей рабочее время в это время. если я на работе, выполняю свои обязанности трудовые, то мне что, рабочий день теперь продлить на 2 часа в ночь, чтобы чья то малышка спала??? совсем ку-ку что ли? почему сон какой-то малышки важнее работы кучи работающих людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проблемы индейцев малышек не волнуют.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем