Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прибавка в весе за беременность

У кого сколько было? Честно только. И когда вернулись к своему весу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
XENIA
+15 кг, через пол года после родов вес стал меньше, чем до беременности.
Лидия Елисеева
За беременность набрала 16 кг. Сейчас вес, почти такой же, как до беременности.
Julia
9 кг набрала.. из роддома пришла минус 2 кг к весу до беременности) за первый год схуднула еще кг на 5..
Маришка
За первую беременность набрала 25 кг, но я дистрофиком была, через пол года после родов 18 кг ушли сами. Потом в следующие две беременности по 12 кг набирала, месяца за 3-4 сами уходили.
Lost
Если имеете ввиду именно свой вес, то ни сколько
Анастасия Матвиенко
Минус 10 кг, за 5 мес кое-как полтора кг наела. До была стройной.
Элина
2 кг.
Света
Честно, точно не помню, именно прибавку. До беременности была 56кг, на следующее утро после родов - 57, а перед выпиской, т.е. через 5 дней, 53....
Скалка Рёберная
В первую беременность весила 55, рожать пошла 76 кг. При выписке, спустя 4-5дней после родов было 63кг. Спустя месяц 57 кг. Ну это в 31 год. В 35 конечно по-другому. Забеременела было около 60 кг, рожала при 82, вес 63 был уже потом долгой нормой)) если что рост у меня 172 см.
Ольга М
+6,5 кг. После родов через 3 дня была на 2 кг меньше, чем до.
Жужа
Честно только.

Все побежали исповедоваться филалетовому блину.)))
Мария К
24 кг и ушли а течение 6 месяцев сами
Ирида Ирида
5 кг
Лебедушка
8 кг. Сразу после
Viktoriya Vilart
По 20 ровно за две беременности.После первой за пару месяцев пришла, но у меня и сил было до фига, со второй +7 кг..но у меня сил не было делать лишние движения, ни то, что спорт
Мюмз 8
килограмм двадцать точно за последние три месяца набрала, ела всё и с удовольствием, а главное, отдыхала три месяца, все отпуска использовала, чтобы не нервничать и в транспорте заразу не подбирать, а через год уже с 48-го до 42 -го размера похудела без всяких диет, вышла на работу, училась на вечернем, некогда было жрать и много бегала
Винтаж
По своим знакомым,половина только в норму пришла.Но это еще зависит от склонности к полноте,если тело склонно к ней,то полнота останется,если ,конечно не следить за собой.Да кто и не рожал,то же самое.Следить за собой))
Ангел.. на метле
За первую - 5,5, за вторую - 6 кг.
Бет Мидлер
первая минус 30
вторая плюс 9
Татьяна Шубина
27 кг наела. Из роддома выла-минус 29 от первоначального веса. Но у меня очень сложные роды были, думаю, что бОльшую часть лишнего веса в процессе родов потеряла.
Дарья Лапицкая
Первая беременность 52 ->58
вторая 54 ->64. Через несколько месяцев опять была 53.
Поправилась, только когда ребенку был год и были стрессы и проблемы одна за другой.
Психея Моисевна Клубничная
20 кг набрала .Через полгода села на диету.К дочкиному 1 году весила 57 кг .
Психея Моисевна Клубничная
20 кг набрала .Через полгода села на диету.К дочкиному 1 году весила 57 кг .
СсылкаПожаловаться
Я поболе
ZaraZa
+25. Через полгода в том же весе, что и до родов. Раздельное питание.
Плохая девочка
8 кг, всё ушло за 2 мес
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем