Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приближается дачный сезон

Приближается дачный сезон, а у нас уже назревает конфликт.Муж ненавидит дачу и принципиально не ездит туда. Это дача моих родителей, и дети обожают туда ездить. Муж терпеть не может эту дачу и , кстати, родители тоже с трудом с ним уживаются . Поэтому все лето я буду с детьми на даче, а он будет прохлаждаться у своих родителей в квартире.Как быть, не знаю!После каждого лета у нас дело доходит до развода.Я люблю отдыхать на даче, а он в отпуске целыми днями валяется на диване у свекров и пачками читает книги.Что делать?Боюсь , что все закончится разводом!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Бет Мидлер
то есть вы отдыхаете, а он прохлаждается?)))
МисскаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
то есть вы отдыхаете, а он прохлаждается?)))
СсылкаПожаловаться
не ведись. было уже
Бет МидлерВ ответ на Мисска
Мисска
не ведись. было уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
то есть вы отдыхаете, а он прохлаждается?)))
СсылкаПожаловаться
Ну с двумя детьми отдых довольно относительное понятие.
Мисска
это было слово-в-слово.
троль
Ксю Ксю В ответ на Мисска
Мисска
это было слово-в-слово.
троль
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь
захария андреева_z_z
вам нужна помощь мужа с детьми? дети скучают по папе ,но не хотят проводить время не на даче?
захария андреева_z_z
вам нужна помощь мужа с детьми? дети скучают по папе ,но не хотят проводить время не на даче?
СсылкаПожаловаться
это вам нужна помощь. вы сама с собой разговариваете
захария андреева_z_zВ ответ на Мисска
Мисска
это вам нужна помощь. вы сама с собой разговариваете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
милая девушка, что вас так беспокоит?
захария андреева_z_z
милая девушка, что вас так беспокоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тебе уже 2 раза ответила. если уж сидишь на форуме сутками, то хоть изучи тролей что ли
захария андреева_z_zВ ответ на Мисска
Мисска
я тебе уже 2 раза ответила. если уж сидишь на форуме сутками, то хоть изучи тролей что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем мне это?
захария андреева_z_z
вам нужна помощь мужа с детьми? дети скучают по папе ,но не хотят проводить время не на даче?
СсылкаПожаловаться
И помощь нужна и дети скучают. Но если его затащить на дачу, то он все выходные будет ходить с мрачным лицом . Это будет раздражать маму, она ему все выскажет , а он будет только рад предлогу быстро смыться в город.Мне кажется, что он намеренно провоцирует маму на скандал, чтобы иметь возможность не появляться на даче.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
И помощь нужна и дети скучают. Но если его затащить на дачу, то он все выходные будет ходить с мрачным лицом . Это будет раздражать маму, она ему все выскажет , а он будет только рад предлогу быстро смыться в город.Мне кажется, что он намеренно провоцирует маму на скандал, чтобы иметь возможность не появляться на даче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
печально. он эгомст
захария андреева_z_zВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
печально. он эгомст
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эгоист
захария андреева_z_z
эгоист
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, эгоист !Такое впечатление, что мы с детьми для него рабочие будни, от которых все время хочется сбежать на любимый родительский диван с книгами и фильмами.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Да, эгоист !Такое впечатление, что мы с детьми для него рабочие будни, от которых все время хочется сбежать на любимый родительский диван с книгами и фильмами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и есть. его право предпочитать такой отдых. но детям он должен бы предоставить тот отдых,который им нравится..то есть дачу..предоставить - помогая вам с детьми..не думаю,что дача - это единственный камень преткновения...он,наверное, вообще с детьми не помогает...
захария андреева_z_z
так и есть. его право предпочитать такой отдых. но детям он должен бы предоставить тот отдых,который им нравится..то есть дачу..предоставить - помогая вам с детьми..не думаю,что дача - это единственный камень преткновения...он,наверное, вообще с детьми не помогает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он часто им читает и водит в кино и театры.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Он часто им читает и водит в кино и театры.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это то,что ему нравится...ну тогда,возможно, вам стоит это и принять.он отвечает за зимний досуг,вы -за летний...))
захария андреева_z_z
это то,что ему нравится...ну тогда,возможно, вам стоит это и принять.он отвечает за зимний досуг,вы -за летний...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если честно, бесит такое его поведение!Неужели нельзя немного потерпеть , но провести хотя бы пару недель с нами на даче?
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Если честно, бесит такое его поведение!Неужели нельзя немного потерпеть , но провести хотя бы пару недель с нами на даче?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
меня бы тоже бесило. но я не вижу выхода.вы - разные. он же не вчера стал таким? вашим детям сколько лет?
захария андреева_z_z
меня бы тоже бесило. но я не вижу выхода.вы - разные. он же не вчера стал таким? вашим детям сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
5 и 9.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
5 и 9.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну значит вы лет хотя бы 10 вместе..знаете какой он..вам же это не помешало второго родить? значит считаете его отличным отцом...значит издержки не имеют значения по сравнению с главным..
захария андреева_z_z
ну значит вы лет хотя бы 10 вместе..знаете какой он..вам же это не помешало второго родить? значит считаете его отличным отцом...значит издержки не имеют значения по сравнению с главным..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не знаю! Напрягают эти его побеги к родителям. Там он целыми днями с книгами, а свекры вокруг него бегают, еду приносят, все желания выполняют. А с нами ему скучно, я это чувствую.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю! Напрягают эти его побеги к родителям. Там он целыми днями с книгами, а свекры вокруг него бегают, еду приносят, все желания выполняют. А с нами ему скучно, я это чувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну и плохо.что значит не знаю? он с первым на дачу ездил? с вами ему весело было? думать надо было...
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Он часто им читает и водит в кино и театры.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сказочница от подставы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем