Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приближается праздник - готовим подарки.

Чем ближе это 8 Марта ,тем сильнее меня трясет. С детства ненавижу это долбанный коммунистический праздник бабьей эмансипации, который не отмечают нигде в мире.Как вспомню про Клару Целкин ,так у меня совсем в глазах темнеет .Еще в совковой школе помню ,как я и еще один еврей Дима ,отказались сдавать рубль на подарок девочкам и нас за это прорабатывали совковые учителя-мрази на собрании. Поэтому я придерживаюсь следующих правил и остальным советую , если ваша пассия заявит,мол,пыхти для меня- смело и внезапно применяйте ББПЕ! Этим вы пробудите в женской голове сознание существа, которое обрело хозяина, и бабо станет любить вас больше самой себя. А после ББПЕ следует применить карательно-примирительный секс в корридоре, тыкая её в старый ботинок! Домострой,так-то.
Эдуард Анатольевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
tania lazareva
Так не хотите и не дарите...сделайте вид что вас нет дома!))
Манюня
Далеко пойдете)) Даже не представляете, как далеко))))
КаприччеВ ответ на Манюня
Манюня
Далеко пойдете)) Даже не представляете, как далеко))))
СсылкаПожаловаться
почем же почему же... думаю, вьюноше ужо не раз маршрут подсказывали... :)))
Марина А.В ответ на Манюня
Манюня
Далеко пойдете)) Даже не представляете, как далеко))))
СсылкаПожаловаться
!!!!Да, да!!!
АнфисаВ ответ на Манюня
Манюня
Далеко пойдете)) Даже не представляете, как далеко))))
СсылкаПожаловаться
В пешее эротическое путешествие!
ЮлияВ ответ на Манюня
Манюня
Далеко пойдете)) Даже не представляете, как далеко))))
СсылкаПожаловаться
угу)) в пеший тур по эротическим местам)))
Tera
Вы хоть читали тот домострой?
Марианна КолчинаВ ответ на Tera
Tera
Вы хоть читали тот домострой?
СсылкаПожаловаться
Не, без толмача - ниасилил))))
Марианна Колчина
Не, без толмача - ниасилил))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чет мне кажеться он ему не понравится, даже если осилит.
КаприччеВ ответ на Tera
Tera
Чет мне кажеться он ему не понравится, даже если осилит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так они то, наивныЯ, думаю, что там всё только для мальчуков... :))) а знали бы правду - запретили домострой как наивреднейшую из книг!
TeraВ ответ на Капричче
Капричче
так они то, наивныЯ, думаю, что там всё только для мальчуков... :))) а знали бы правду - запретили домострой как наивреднейшую из книг!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наивные.
КаприччеВ ответ на Tera
Tera
Наивные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скорее тупые...
я сегодня с утра добрая...
Марианна Колчина
А что? Пусть справедливость восторжествует: бойкот 8 марта? - бойкот и 23 февраля!!!))))) Какие из вас всех "защитники Отечества", нах..??
СветланаВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
А что? Пусть справедливость восторжествует: бойкот 8 марта? - бойкот и 23 февраля!!!))))) Какие из вас всех "защитники Отечества", нах..??
СсылкаПожаловаться
А где Вы еврея в защитниках отечества видели? И вообще: где у них отечество?
Комментарий удален.Почему?
Марианна КолчинаВ ответ на Эдуард Анатольевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот Вы сейчас и подтвердили еще раз аксиому - как мужчина относится к женщине - так он относится и к Родине.
СветланаВ ответ на Эдуард Анатольевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Как написали так и поняли ЭДУАРД Анатольевич!
Марианна КолчинаВ ответ на Светлана
Светлана
А где Вы еврея в защитниках отечества видели? И вообще: где у них отечество?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напрасно так о евреях... Они тоже Россию защищали и воевать они умеют. От смены Отечества в их поведении ничего не меняется.
Эдуард АнатольевичВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Напрасно так о евреях... Они тоже Россию защищали и воевать они умеют. От смены Отечества в их поведении ничего не меняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хе-хе, поржал насчет смены Отечества . Я ж говорил, что у них может быть несчетное количество Родин !
Марианна КолчинаВ ответ на Эдуард Анатольевич
Эдуард Анатольевич
Хе-хе, поржал насчет смены Отечества . Я ж говорил, что у них может быть несчетное количество Родин !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем не менее, до еврейского космополитичичного патриотизма ( назовем это так) - нашим парням с аналогичными Вам воззрениями - как до Парижа из Мухосранска, причем раком... Они вон, берут автоматы и Палестину метелят, едва лишь гражданство израильское получат, а наши, понимаешь, слово "Отечество" с маленькой буквы пишут!
Эдуард АнатольевичВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Тем не менее, до еврейского космополитичичного патриотизма ( назовем это так) - нашим парням с аналогичными Вам воззрениями - как до Парижа из Мухосранска, причем раком... Они вон, берут автоматы и Палестину метелят, едва лишь гражданство израильское получат, а наши, понимаешь, слово "Отечество" с маленькой буквы пишут!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ПАЛЕСТИНУ МЕТЕЛЯТ ! Смешно ))) "Смельчаки" евреи увешанные оружием и бронежилетами ,прячась за бронетехнекой ,смело постреливают в кучку люда вооруженного камнями.
Марианна КолчинаВ ответ на Эдуард Анатольевич
Эдуард Анатольевич
ПАЛЕСТИНУ МЕТЕЛЯТ ! Смешно ))) "Смельчаки" евреи увешанные оружием и бронежилетами ,прячась за бронетехнекой ,смело постреливают в кучку люда вооруженного камнями.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там стреляют реальными пулями...А не красят заборы в гарнизонах и траву (если не врут анекдоты...).
Эдуард АнатольевичВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Там стреляют реальными пулями...А не красят заборы в гарнизонах и траву (если не врут анекдоты...).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да чушь это все . Пропаганда обыкновенная.
Марианна КолчинаВ ответ на Эдуард Анатольевич
Эдуард Анатольевич
Да чушь это все . Пропаганда обыкновенная.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет. Моего друга родители в Израиль вывезли на ПМЖ, когда он только школу окончил. Тут в армию не очень хотел, специально в ВУЗ, где есть военная кафедра, поступать намеревался, - а ТАМ пошел как миленький,и не вякал, "прячась за бронетехнику в бронежилете"! Евреи понимают, если они не будут у арабов перед носом оружием поигрывать - хана их Израилю настанет быстро...
Эдуард АнатольевичВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Нет. Моего друга родители в Израиль вывезли на ПМЖ, когда он только школу окончил. Тут в армию не очень хотел, специально в ВУЗ, где есть военная кафедра, поступать намеревался, - а ТАМ пошел как миленький,и не вякал, "прячась за бронетехнику в бронежилете"! Евреи понимают, если они не будут у арабов перед носом оружием поигрывать - хана их Израилю настанет быстро...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
При чем тут - понимает или нет .. Там просто обязательна служба ДЛЯ ВСЕХ и даже женщин - валяют там дурака в небоевых частях. Кстати репатриантам служившим в армии своего бывшего гос-ва надо всего лишь три месяца "прослужить" в резерве... А у нас они всеми правдами неправдами ВСЕГДА косили от службы. И если каким ветром и задувало такого "героя" в армию, то командиры
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем