Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приблудилась собака. Помогите!

Всем доброго утра! Приблудилась ко мне псинка два дня назад, похож на овчарку. Мирный и ласковый. На кончиках ушей раны, из которых сочится кровь и липнут мухи. Пыталась обработать перекисью и помазать левомеколем-не дается. Силу применять боюсь. Вроде бы и не рычит, но страшно. Отвезти к ветеринару не могу-нет машины, живу пока одна. Таксисты отказываются сажать в салон такую большую псину. Как помочь песику? 
P.S. Отвечать буду по возможности. На работе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
15678
АнонимВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
ну вот, на начальном этапе обработайте как вам выше рекомендовали, а там уже муж приедет и съездите)) здоровья песику)) имя еще не придумали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ральф) Он очень похож на немецкую овчарку. Может даже и овчарка. Веты точно скажут)
Елена КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
Ральф) Он очень похож на немецкую овчарку. Может даже и овчарка. Веты точно скажут)
СсылкаПожаловаться
История переписки8

потом хоть расскажите, когда съездите))
АнонимВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова

потом хоть расскажите, когда съездите))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Отпишусь обязательно)
Не твоя вот Ты и бесишься
Вы такая Молодец!!! Мое искреннее восхищение!!! Счастья и здоровье вам семье и песику! У меня тоже у коти ушки болели нашла ее в подъезде и взяла домой. Они потом сами отпали, были отморожены. Столько радости и счастья приносят потом вот такие приемыши!))) Удачи вам!!!
Не твоя вот Ты и бесишься
Вы такая Молодец!!! Мое искреннее восхищение!!! Счастья и здоровье вам семье и песику! У меня тоже у коти ушки болели нашла ее в подъезде и взяла домой. Они потом сами отпали, были отморожены. Столько радости и счастья приносят потом вот такие приемыши!))) Удачи вам!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо
И Вам!!
scorpius
Перекись щипет. Попробуйте лечебным кремом. Я еще толкла антибиотик и посыпала по крему.
Ля Ля




15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем