Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приблудился к нам пёс...

Классный молодой мальчик дворянин. Большоооой. Но день-два-три поживет на участке, ночует. А потом уходит куда-то. Тоже на день-два-три. Я уже првыкла к нему. Скучаю не много. Но привязывать не хочу. Скулить, наверно, будет. А вдруг больше не придет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Вот.
У моей мамы начал гулять. Потом вообще пропал...
АнонимВ ответ на ℑ
Вот.
У моей мамы начал гулять. Потом вообще пропал...
СсылкаПожаловаться
И тут такой. Но сажать на цепь не хочу
Nickea
Чем мы можем помочь? Проникнуть в голову собаки и узнать о его планах?
Глафира С
А вы его покормите. Скулить не будет
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
А вы его покормите. Скулить не будет
СсылкаПожаловаться
Кормлю. Ест мало
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Кормлю. Ест мало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не привык к вам ещё
Она НимВ ответ на Аноним
Аноним
Кормлю. Ест мало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз ест мало - скорее всего кто-то еще его привязывать жалеет)) чей-то он.
Татьяна ШубинаВ ответ на Она Ним
Она Ним
Раз ест мало - скорее всего кто-то еще его привязывать жалеет)) чей-то он.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня та же мысль возникла. Давным давно у родителей так кошка обитала:то во дворе безвылазно, то исчезнет на пару дней. Случайно выяснилось, что кошка живёт на два дома.)) И там, и там её считают своей.)
АнонимВ ответ на Она Ним
Она Ним
Раз ест мало - скорее всего кто-то еще его привязывать жалеет)) чей-то он.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное. Жалко будет, если совсем пропадет.
аноним
А давайте его съедим.
inviting
он домой ходит, проверяет все ли там в порядке)))))))))
митрофанов алексей
Службу отлова вызвать
. Я бы таким как Вы подкармливалкам реальные срока давал.
митрофанов алексей
Службу отлова вызвать
. Я бы таким как Вы подкармливалкам реальные срока давал.
СсылкаПожаловаться

митрофанов алексейВ ответ на ZaraZa
ZaraZa

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что не так? Большая собака шарицо по снт, ее такие....... неумные подкармливают. А потом бац, и соседского ребеночка порвали. Видосиков покидать ,где такие милые собы кушают и пионеров и пенсионеров? Или берёшь ответственность за собаку или не прикармливаешь!!!!!
ПтичкаВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
А что не так? Большая собака шарицо по снт, ее такие....... неумные подкармливают. А потом бац, и соседского ребеночка порвали. Видосиков покидать ,где такие милые собы кушают и пионеров и пенсионеров? Или берёшь ответственность за собаку или не прикармливаешь!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох, я-то согласна, но вас щас порвут, как те тузики...
Знаете, что будут говорить? Что собаки не виноваты, это всё люди, а вы жестоки и бла-бла-бла... Только никто не скажет, что делать с конкретной собакой, которая вот прям щас пугает вашего ребенка.
митрофанов алексейВ ответ на Птичка
Птичка
Ох, я-то согласна, но вас щас порвут, как те тузики...
Знаете, что будут говорить? Что собаки не виноваты, это всё люди, а вы жестоки и бла-бла-бла... Только никто не скажет, что делать с конкретной собакой, которая вот прям щас пугает вашего ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вот. Правда знаю случай излечения. Старушко - активистка ,"зоомама" ,из нашего дома прикармливала блоховозов., даже что то типа будки застругала. На вполне резонное замечание, что до детской площадки 15-20 метров, , и бобики опосля кормежки частенько пользовались ей,по природным надобностям, переходила на ультрозвук и рвала майку на груди..... того кто ей замечание делал.
И в один прекрасный ужасный день то ли барбосам меню не понравилось, то ли бабка макияж криво сделала..... выразили они ей своё фу всей стаей. Через полгода, выйдя из больнички ,она своими руками сломала будку и теперь она ужас собачников которые не юзают поводок и намордник. А бродячие кабыздохи обходят наш район десятой дорогой.
Вот такой случай исцеления.
АнонимВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Вот вот. Правда знаю случай излечения. Старушко - активистка ,"зоомама" ,из нашего дома прикармливала блоховозов., даже что то типа будки застругала. На вполне резонное замечание, что до детской площадки 15-20 метров, , и бобики опосля кормежки частенько пользовались ей,по природным надобностям, переходила на ультрозвук и рвала майку на груди..... того кто ей замечание делал.
И в один прекрасный ужасный день то ли барбосам меню не понравилось, то ли бабка макияж криво сделала..... выразили они ей своё фу всей стаей. Через полгода, выйдя из больнички ,она своими руками сломала будку и теперь она ужас собачников которые не юзают поводок и намордник. А бродячие кабыздохи обходят наш район десятой дорогой.
Вот такой случай исцеления.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Хорошо кончилось. А то недавно в Истре загрызла насмерть стая собак 17летнего парня. Их пркормили на дровокольне. А потом и на девушку 26 лет напали. Ее отбили. И никто не наказан. Собак стерилизуют и выпустят обратно. А должны бы власти района ответить, тк знали, что стая собак прикормлена у станции
АнонимВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
А что не так? Большая собака шарицо по снт, ее такие....... неумные подкармливают. А потом бац, и соседского ребеночка порвали. Видосиков покидать ,где такие милые собы кушают и пионеров и пенсионеров? Или берёшь ответственность за собаку или не прикармливаешь!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я его месяц не кормила. Все равно лежал у ворот. Это потом уже привыкла, стала кормить. Очень умный пес
АнонимВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Службу отлова вызвать
. Я бы таким как Вы подкармливалкам реальные срока давал.
СсылкаПожаловаться
У нас частный сектор. Собаки у всех. И у нас есть
o z
к девочкам ходит
АнонимВ ответ на o z
o z
к девочкам ходит
СсылкаПожаловаться
У меня девочка
o zВ ответ на Аноним
Аноним
У меня девочка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же написали: прибился к нам пес-мальчик...
АнонимВ ответ на o z
o z
Вы же написали: прибился к нам пес-мальчик...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас еще девочка
Ирочка
Он к Вам отдыхать приходит)))
АнонимВ ответ на Ирочка
Ирочка
Он к Вам отдыхать приходит)))
СсылкаПожаловаться
У меня работает охранником и компаньоном
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем