Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приболела,дайте совет

Сначала заболело ухо,затем боль стала распространяться  на щёку и выше к брови и на правую сторону головы.Поставили диагноз-воспаление тройничного нерва.к то лечил,помогите советом.Врач навыписывала кучу всего.Что быстрее,а главное,эффективнее лечит,не хочется глотать лишнюю химию.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Березка 1
иди тогда к бабке повятухе. она тебя вылечит. врачи ж они глупые, не понимают чем лечить. то ли дело отвар конской мочи
Lilit LВ ответ на Березка 1
Березка 1
иди тогда к бабке повятухе. она тебя вылечит. врачи ж они глупые, не понимают чем лечить. то ли дело отвар конской мочи
СсылкаПожаловаться
так повитуха рожать помогает))))) Как это автору поможет? Разве что боль при схватках и потугах отвлечёт от боли в голове!))))
Березка 1В ответ на Lilit L
Lilit L
так повитуха рожать помогает))))) Как это автору поможет? Разве что боль при схватках и потугах отвлечёт от боли в голове!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
так повитуха рожать помогает))))) Как это автору поможет? Разве что боль при схватках и потугах отвлечёт от боли в голове!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однако от людской жестокости и глупости ,увы,не спасёт
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
Однако от людской жестокости и глупости ,увы,не спасёт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
глупости Вы пишите, а жестокостью, в данном случае, было бы начать давать Вам советы. Вам выписали лекарства, скорее всего это противовоспалительные препараты, может быть обезболивающие, и обязательно комплекс витаминов В. Лечитесь тем, что Вам выписали, а не ищите обходных путей, они могут слишком дорого Вам обойтись.
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
глупости Вы пишите, а жестокостью, в данном случае, было бы начать давать Вам советы. Вам выписали лекарства, скорее всего это противовоспалительные препараты, может быть обезболивающие, и обязательно комплекс витаминов В. Лечитесь тем, что Вам выписали, а не ищите обходных путей, они могут слишком дорого Вам обойтись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девчёнки,да пью я всё,что прописали уже 7 дней-не помогает.Поэтому и спрашиваю,что кому лучше помогло-вы же ФОРУМ!
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
Девчёнки,да пью я всё,что прописали уже 7 дней-не помогает.Поэтому и спрашиваю,что кому лучше помогло-вы же ФОРУМ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так эта дрянь быстро и не лечится, это во-первых. Во-вторых, идти к врачу, описать ситуацию, возможно требуется корректировка схемы лечения. Возможно врач назначит в дополнение к лекарствам физиолечение. Но лечиться - обязательно.
Конь педальныйВ ответ на Lilit L
Lilit L
так эта дрянь быстро и не лечится, это во-первых. Во-вторых, идти к врачу, описать ситуацию, возможно требуется корректировка схемы лечения. Возможно врач назначит в дополнение к лекарствам физиолечение. Но лечиться - обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Самый лучший врач от болезней, это хороший любовник.
Конь педальный
Самый лучший врач от болезней, это хороший любовник.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тоже вариант))))
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Девчёнки,да пью я всё,что прописали уже 7 дней-не помогает.Поэтому и спрашиваю,что кому лучше помогло-вы же ФОРУМ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. Мы - ФОРУМ! Не не форум врачей. Мы не можем поставить диагноз заочно,не видя Вас. И тем более написать Вам названия препаратов,на основании только Вашего утверждения, что у Вас воспаление тройничного нерва. Если Вам врач прописал лекарство- им и лечитесь. А то Вам насоветуют , что кому в голову придет, и Вы что, будете эти лекарства принимать не глядя?
Нет слов....
Березка 1В ответ на Аноним
Аноним
Однако от людской жестокости и глупости ,увы,не спасёт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы о своей глупости говорите? вам врач прописал лекарства, чтобы лечить. а вы сейчас сидите и собираете не пойми что - это пить не хочу, то не буду, вредно же. реально думаете что тут вам посоветуют какие таблетки пить, а какие - нет?
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
вы о своей глупости говорите? вам врач прописал лекарства, чтобы лечить. а вы сейчас сидите и собираете не пойми что - это пить не хочу, то не буду, вредно же. реально думаете что тут вам посоветуют какие таблетки пить, а какие - нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше учиться на чужих ошибках,чем совершать свои.Спасибо за совет,сердобольная ты наша.
Березка 1В ответ на Аноним
Аноним
Лучше учиться на чужих ошибках,чем совершать свои.Спасибо за совет,сердобольная ты наша.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто как не я. всегда пожалуйста
Екатерина АлдошинаВ ответ на Березка 1
Березка 1
иди тогда к бабке повятухе. она тебя вылечит. врачи ж они глупые, не понимают чем лечить. то ли дело отвар конской мочи
СсылкаПожаловаться
да-да...травками и заговорами! а труну по какому адресу заказать?
Аноним
Ни разу не сталкивались с таким,когда без половины выписаного можно было обойтись?Просто печёнку свою жаль,зачем,её бедненькую,нагружать Отвар конкой мочи ,говоришь можно?Ню-Ню,вам лучше знать о сиём напитке,пробовали,похоже и не раз.Я уж лучше так.,без энтого обойдусь
ViperВ ответ на Аноним
Аноним
Ни разу не сталкивались с таким,когда без половины выписаного можно было обойтись?Просто печёнку свою жаль,зачем,её бедненькую,нагружать Отвар конкой мочи ,говоришь можно?Ню-Ню,вам лучше знать о сиём напитке,пробовали,похоже и не раз.Я уж лучше так.,без энтого обойдусь
СсылкаПожаловаться
вы поймите что это как раз тот случай когда нужны все выписанные лекарства. печень не пострадает, а лицо может перекосить очень сильно, если лечиться абы как.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Ни разу не сталкивались с таким,когда без половины выписаного можно было обойтись?Просто печёнку свою жаль,зачем,её бедненькую,нагружать Отвар конкой мочи ,говоришь можно?Ню-Ню,вам лучше знать о сиём напитке,пробовали,похоже и не раз.Я уж лучше так.,без энтого обойдусь
СсылкаПожаловаться
И Вы еще поддерживаете человека, пишущего о том, как родители должны воспитывать ребенка? Судя по Вашему хамскому ответу, Вы явно воспитывались не в институте благородных девиц.
Moonlight
Очень похоже на мигрень (там тоже причина, когда расширяются сосуды и начинают давить на тройничный нерв). Я принимаю лекарства на основе триптана. Но мигрень не лечится и никто не знает, из-за чего это вообще.
Аноним
Не,при мигрени щека и губы не немеют
Viper
лечится придется, а если за печень боитесь так пейте гепатопротекторы.
Королева. Марго
Может вам на раздел Здоровье там врачи он лайн.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
Ты эти гадости мамке своей говори,она,пьянчужка,этого достойна.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Ты эти гадости мамке своей говори,она,пьянчужка,этого достойна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И зачем Вы родителей задеваете?! Если не в силах игнорировать всяких неадекватов- отвечайте на их высказывания. Но! Только давайте оценку ИХ личности, а не родителей. Фу, как гадко...(((
Аня ВеллерВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
И зачем Вы родителей задеваете?! Если не в силах игнорировать всяких неадекватов- отвечайте на их высказывания. Но! Только давайте оценку ИХ личности, а не родителей. Фу, как гадко...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению, родители всегда причем, они создали сей продукт. Так что, ведите себя прилично, что бы окружающие не бросали камни в ваших родителей.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем