Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приборы для мытья полов

А как вы моете пол? Я только вручную. Такого
приспособления, как швабра, у меня нет и надеюсь что появится только в глубокой
старости. :D

Мне несложно протереть пол руками. Тем более что шваброй получается все
равно не так качественно. А что думаете вы?
Ирина Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Ольга Илларионова
я мою полы только шваброй, не представляю что такое мытье тряпкой , согнуться в три погибели и лазить по квартире. тем более что сейчас очень много всяких удобных швабр которые отлично справляются со своей задачей
Александра Минаковская
Почти всю жизнь мыла руками. Хотя пробовала использовать швабры, но по мне они не собирали грязь а только размазывали. Но поняла, что мыть руками тоже не выход: а то так никакого маникюра не будет, да и химия на кожу плохо влияет. Ну вот пару месяцев назад по очень уж "агрессивной рекламе" подруги приобрела пароочиститель. Пока не пожалела. Чистит все паром, без химии. У меня дома в коридорах и в комнатах ламинат лежит, его моет на отлично, становится приятно ходить босиком. на кухне плитка, так после его она вообще сияет и нету жирных пятен и грязь между швами убрана. если интересно то у меня паровичок Karcher -вот он http://karcher-belarus.by/store/paroochi...
Оксана Федянина
Я тоже мою полы руками и кое где шваброй.но все равно тяжело сгибаться . и не везде подлезешь.
Maksim
Полностью согласен с Александрой, все таки сейчас век технологий. Мы себе домой приобрели паровую швабру, девушка сразу заметила разницу. Выгляните может и себе присмотрите.
Нина Шолохова
Я всегда мою обычной шваброй и добавляю туда еще средство для мытья полов Unicum "СПА" Professional он отлично удаляет загрязнение и не оставляет разводов, да еще в добавок и хватает его надолго.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем