Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прибыл с другой планеты и был удивлён

сколько времени тратят люди на просмотр художественных фильмов,о которых забывают через короткий промежуток времени.Хотел бы выяснить цель просмотра.Поясните.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Друг
муть твою прояснит течение реки
Зайка Бывшая
А я не смотрю,и че дальше?
ДругВ ответ на Зайка Бывшая
Зайка Бывшая
А я не смотрю,и че дальше?
СсылкаПожаловаться
токмо слушаешь??
Зайка БывшаяВ ответ на Друг
Друг
токмо слушаешь??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, с закрытыми глазами и отвернувшись к стенке.
Оля Матвеева
Развлекаемся так... Видите ли человечество много работает- и ему иногда надо отдыхать... Поэтому смотрим киношки, театры посещаем, кафешки и т д
Ольга GU
Люблю фильм Джармуша "Выживут только любовники", часто навевает ассоциации, еще и все саундтреки скачала, слушаю, а "Терминатор" и "Елки" не смотрю, ведь Вы это о них сейчас?
Larry Stylinson
Я не забываю основную мысль или свои впечатления, а детали могут стереться из памяти))
Маришка
Если есть свободное время и нечем больше заняться то почему бы и не посмотреть? Смотрим то мы то что нравится а не лишь бы что.
редкостная дрянь
Только это вас удивило?
Tilman The Voice
Люблю только советский кинематограф, такой глубины больше нигде не видела.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем