Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

PRICE на измену

был у меня роман с женщиной как то, ну получилось что изменил ей, она спалила
сначала расстаться хотела но я предложил в виде сатисфакции за измену дорогой подарок
в результате я остался с женщиной с которой расставаться не хотел а она получила шубу из блэкламы
я считаю это нормальным
а вы, барышни, готовы простить измену за какой то подарок или за тупо деньги?
только давайте обойдемся без морали типа изменять нехорошо (я это знаю с пятого класса средней школы)
конкретно пишите - да, простила бы за дезодорант и шоколадку сникерс или простила бы за автомобиль фордфокус
или не простила бы никогда и ни за что, пусть изменника коварного другая подберёт а я одна буду тупить
Михаил Михаил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
379
Изюминка
А я бы шубу взяла и пинка под зад)
натахари
Чисто гипотетически...любимого мужа никому бы не отдала ))) а заплатил бы ООООЧЕНЬ дорого, так чтобы запомнилось )))
Ирина Шатилова
я точно знаю что ни когда бы не простила измену , и ни какой подарок мне не нужен и не заменит тех отношений что были до измены . мне кажется что смотря на этот подарок я всегда буду вспоминать за что мне его подарили -это я так представила на секунду .
Алисия В ответ на Ирина Шатилова
Ирина Шатилова
я точно знаю что ни когда бы не простила измену , и ни какой подарок мне не нужен и не заменит тех отношений что были до измены . мне кажется что смотря на этот подарок я всегда буду вспоминать за что мне его подарили -это я так представила на секунду .
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами про смотришь и вспоминаешь. Гадостно.
Ирина Шатилова
я точно знаю что ни когда бы не простила измену , и ни какой подарок мне не нужен и не заменит тех отношений что были до измены . мне кажется что смотря на этот подарок я всегда буду вспоминать за что мне его подарили -это я так представила на секунду .
СсылкаПожаловаться
+100500!
Тима ПыхВ ответ на Ирина Шатилова
Ирина Шатилова
я точно знаю что ни когда бы не простила измену , и ни какой подарок мне не нужен и не заменит тех отношений что были до измены . мне кажется что смотря на этот подарок я всегда буду вспоминать за что мне его подарили -это я так представила на секунду .
СсылкаПожаловаться
А ты замужем?
Ирина ШатиловаВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
А ты замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
Panthera tigris
Думаю, изменивший мне пошел бы очень далеко вместе со своим подарком. Как раз туда, где ему самое место.
dintra leis
Не учите батьку... ага ! )
Хочу на Бали
ой у меня подруга мужа за кольцо золотое простила первый раз, потом у него вошло в привычку изменять, но уже не тратиться
Panthera tigrisВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
ой у меня подруга мужа за кольцо золотое простила первый раз, потом у него вошло в привычку изменять, но уже не тратиться
СсылкаПожаловаться
Кольцо, небось, 585 пробы... 14-каратка... низкопробное, то есть. Для жены любимой ничего не жаль.
Хочу на БалиВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Кольцо, небось, 585 пробы... 14-каратка... низкопробное, то есть. Для жены любимой ничего не жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы правы, в моем случае оно улетело куда подальше
Nina Blaunt
Не помню, кто, не помню, где, но точно помню, что есть какой-то портрет какой-то дамы в длиииииных жемчужных бусах.. Муж после каждой измены большую жемчужину дарил..
там где брошка кажется пирод
А почему тупить? Бросать такого без сожаления, что я и сделала...как мерзко--кататься в саабе и думать о том, какой ценой он ТВОЙ...иллюзия...А вы. мужики -- иллюзионисты((( ...Я считаю, чем выше у мужчины интеллект и духовное развитие, тем он избирательнее в выборе и более постоянен в браке. Остальные категории --насекомые...как у Пелевина, хотя я и не люблю его прозу...такой категории мужчин (захотел и изменил) даже до некоторых высших приматов --ДАЛЕКО.
там где брошка кажется пирод
А почему тупить? Бросать такого без сожаления, что я и сделала...как мерзко--кататься в саабе и думать о том, какой ценой он ТВОЙ...иллюзия...А вы. мужики -- иллюзионисты((( ...Я считаю, чем выше у мужчины интеллект и духовное развитие, тем он избирательнее в выборе и более постоянен в браке. Остальные категории --насекомые...как у Пелевина, хотя я и не люблю его прозу...такой категории мужчин (захотел и изменил) даже до некоторых высших приматов --ДАЛЕКО.
СсылкаПожаловаться

там где брошка кажется пирод
А почему тупить? Бросать такого без сожаления, что я и сделала...как мерзко--кататься в саабе и думать о том, какой ценой он ТВОЙ...иллюзия...А вы. мужики -- иллюзионисты((( ...Я считаю, чем выше у мужчины интеллект и духовное развитие, тем он избирательнее в выборе и более постоянен в браке. Остальные категории --насекомые...как у Пелевина, хотя я и не люблю его прозу...такой категории мужчин (захотел и изменил) даже до некоторых высших приматов --ДАЛЕКО.
СсылкаПожаловаться
лучший комментарий!
там где брошка кажется пиродВ ответ на Без псевдонима
Без псевдонима
лучший комментарий!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благодарю.
Екатерина
вот теперь сижу и думаю, за какие грехи мне муж подарил сережки с брюликами))) сложно сказать, пока ситуация не случится... если узнала об измене, но муж не собирается бросать и я его тоже, то, наверное, хороший подарок (уж точно не дезик с шоколадкой) очень смягчит вину...
Ольга
есть у меня парниша знакомый. Когда его спалила бырышня, а расставаться он тоже не планировал, на его уговоры она ему так и сказала: без лимона не подходи. Встретились в банке, деньги на счёт,
до сих пор, по-моему вместе тусуются. Но зная его, у девки на счету уже, наверное, не один лимон )))
nikitkaВ ответ на Ольга
Ольга
есть у меня парниша знакомый. Когда его спалила бырышня, а расставаться он тоже не планировал, на его уговоры она ему так и сказала: без лимона не подходи. Встретились в банке, деньги на счёт,
до сих пор, по-моему вместе тусуются. Но зная его, у девки на счету уже, наверное, не один лимон )))
СсылкаПожаловаться
Прально, взяла квартирку в ипотеку, нашла нормального мужика и досвидос
Птичка
Михаил, а объясните, пожалуйста, мне смысл пост-изменнических подарков? Почему можно хотеть оставаться с какой-то женщиной настолько, чтобы тратить на нее кучу денег, но не настолько, чтобы не тратить время и деньги на другую? В смысле, это какая-то классификация женщин существует? Эта - настолько хороша, что дарю шубу, но изменяю, эта - хороша, чтоб изменить той, первой, но не остаться с ней... и есть ли в таком случае настолько хорошие женщины, что аж (!) даже не изменять?
Nina BlauntВ ответ на Птичка
Птичка
Михаил, а объясните, пожалуйста, мне смысл пост-изменнических подарков? Почему можно хотеть оставаться с какой-то женщиной настолько, чтобы тратить на нее кучу денег, но не настолько, чтобы не тратить время и деньги на другую? В смысле, это какая-то классификация женщин существует? Эта - настолько хороша, что дарю шубу, но изменяю, эта - хороша, чтоб изменить той, первой, но не остаться с ней... и есть ли в таком случае настолько хорошие женщины, что аж (!) даже не изменять?
СсылкаПожаловаться
Измена или неизмена от качеств женщины не зависят, они зависят от качеств мужчины.
Михаил МихаилВ ответ на Птичка
Птичка
Михаил, а объясните, пожалуйста, мне смысл пост-изменнических подарков? Почему можно хотеть оставаться с какой-то женщиной настолько, чтобы тратить на нее кучу денег, но не настолько, чтобы не тратить время и деньги на другую? В смысле, это какая-то классификация женщин существует? Эта - настолько хороша, что дарю шубу, но изменяю, эта - хороша, чтоб изменить той, первой, но не остаться с ней... и есть ли в таком случае настолько хорошие женщины, что аж (!) даже не изменять?
СсылкаПожаловаться
отвечаю по порядку
измены бывают разные, бывают разовые по случаю (корпоратив, командировка и т д и т п)
из за такой измены расставаться с женщиной которую любишь и к которой привязан, не хочется...в то же время в некоторых случаях не изменить сложно, когда само в руки идет почему бы и нет?
другой тип измены это роман на стороне, но это совсем иная история

и последнее - настолько хороших женщин, чтобы им не изменяли не существует в принципе на планете земля
синди крауфорд и жизель бундхен тоже изменяют )))
Лариса ИлющенкоВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
отвечаю по порядку
измены бывают разные, бывают разовые по случаю (корпоратив, командировка и т д и т п)
из за такой измены расставаться с женщиной которую любишь и к которой привязан, не хочется...в то же время в некоторых случаях не изменить сложно, когда само в руки идет почему бы и нет?
другой тип измены это роман на стороне, но это совсем иная история

и последнее - настолько хороших женщин, чтобы им не изменяли не существует в принципе на планете земля
синди крауфорд и жизель бундхен тоже изменяют )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно обидно и гадко когда изменил с твоей сестрой.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
отвечаю по порядку
измены бывают разные, бывают разовые по случаю (корпоратив, командировка и т д и т п)
из за такой измены расставаться с женщиной которую любишь и к которой привязан, не хочется...в то же время в некоторых случаях не изменить сложно, когда само в руки идет почему бы и нет?
другой тип измены это роман на стороне, но это совсем иная история

и последнее - настолько хороших женщин, чтобы им не изменяли не существует в принципе на планете земля
синди крауфорд и жизель бундхен тоже изменяют )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы по себе судите. Есть мужчины с меньшим уровнем тестостерона: они сидят дома, чпокают жен и очень редко онанируют на синди крауфорд и жизель бундхен )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем