Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

PRICE на измену

был у меня роман с женщиной как то, ну получилось что изменил ей, она спалила
сначала расстаться хотела но я предложил в виде сатисфакции за измену дорогой подарок
в результате я остался с женщиной с которой расставаться не хотел а она получила шубу из блэкламы
я считаю это нормальным
а вы, барышни, готовы простить измену за какой то подарок или за тупо деньги?
только давайте обойдемся без морали типа изменять нехорошо (я это знаю с пятого класса средней школы)
конкретно пишите - да, простила бы за дезодорант и шоколадку сникерс или простила бы за автомобиль фордфокус
или не простила бы никогда и ни за что, пусть изменника коварного другая подберёт а я одна буду тупить
Михаил Михаил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
379
LusayВ ответ на натахари
натахари
а был ли мальчик ? (а была ли шуба)
СсылкаПожаловаться
Тоже так подумала
Кто покупал -знает что нет блекламы,а есть блэкГлам.
натахариВ ответ на Lusay
Lusay
Тоже так подумала
Кто покупал -знает что нет блекламы,а есть блэкГлам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да...у этого аффтора сплошные нестыковочки ))) ну так хочется, чтобы думали, что он богат )))
Михаил МихаилВ ответ на натахари
натахари
ну да...у этого аффтора сплошные нестыковочки ))) ну так хочется, чтобы думали, что он богат )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я нищеброд на самом деле, рисуюсь тут перед вами
и что такое blackglam узнал только от автора lusay сегодня
давайте закроем тему моего мат положения, согласен априори со всеми вашими умозаключениями ))
натахариВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
я нищеброд на самом деле, рисуюсь тут перед вами
и что такое blackglam узнал только от автора lusay сегодня
давайте закроем тему моего мат положения, согласен априори со всеми вашими умозаключениями ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и это правильно...фантазии Веснухина )))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Lusay
Lusay
Тоже так подумала
Кто покупал -знает что нет блекламы,а есть блэкГлам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно) Сами продавцы называют такую норкой блэкламой, че уж предъявлять претензии к покупателям.

Но я ему тоже не верю. Мог сказать просто, что купил норковую шубу, самую дорогую в магазине, а еще лучше показать фото, если планировал хвастаться на форуме
Дейнерис (бурей рожденная)
Этот вариант подходит только небрезгливым. Лечиться от грязи, которую собирает муж по чужим койкам неблагодарно и унизительно, это никакими шубами не компенсируешь. К тому же, от некоторых болезней резинки не защищают. Инфекции типа ВПЧ передаются даже через поцелуй, а патогенные штаммы этого вируса приводят к раку матки например (((
Верность в браке нужна по 3 причинам:
- доверие друг другу в социальном плане
- доверие в постели, удовлетворенность от партнера
- здоровье всей семьи.
Кто-то назовет это собственничеством... ему есть место. Если женщина сама верна, почему не имеет права требовать чистоты и верности от партнера? по аналогии, если я прилежный работник и заработала на автомобиль - имею право ездить на нем одна, ни с кем не делиться, потому что заслужила.
Дейнерис (бурей рожденная)
Этот вариант подходит только небрезгливым. Лечиться от грязи, которую собирает муж по чужим койкам неблагодарно и унизительно, это никакими шубами не компенсируешь. К тому же, от некоторых болезней резинки не защищают. Инфекции типа ВПЧ передаются даже через поцелуй, а патогенные штаммы этого вируса приводят к раку матки например (((
Верность в браке нужна по 3 причинам:
- доверие друг другу в социальном плане
- доверие в постели, удовлетворенность от партнера
- здоровье всей семьи.
Кто-то назовет это собственничеством... ему есть место. Если женщина сама верна, почему не имеет права требовать чистоты и верности от партнера? по аналогии, если я прилежный работник и заработала на автомобиль - имею право ездить на нем одна, ни с кем не делиться, потому что заслужила.
СсылкаПожаловаться

TailisВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Дейнерис (бурей рожденная)
Этот вариант подходит только небрезгливым. Лечиться от грязи, которую собирает муж по чужим койкам неблагодарно и унизительно, это никакими шубами не компенсируешь. К тому же, от некоторых болезней резинки не защищают. Инфекции типа ВПЧ передаются даже через поцелуй, а патогенные штаммы этого вируса приводят к раку матки например (((
Верность в браке нужна по 3 причинам:
- доверие друг другу в социальном плане
- доверие в постели, удовлетворенность от партнера
- здоровье всей семьи.
Кто-то назовет это собственничеством... ему есть место. Если женщина сама верна, почему не имеет права требовать чистоты и верности от партнера? по аналогии, если я прилежный работник и заработала на автомобиль - имею право ездить на нем одна, ни с кем не делиться, потому что заслужила.
СсылкаПожаловаться

Дейнерис (бурей рожденная)
Этот вариант подходит только небрезгливым. Лечиться от грязи, которую собирает муж по чужим койкам неблагодарно и унизительно, это никакими шубами не компенсируешь. К тому же, от некоторых болезней резинки не защищают. Инфекции типа ВПЧ передаются даже через поцелуй, а патогенные штаммы этого вируса приводят к раку матки например (((
Верность в браке нужна по 3 причинам:
- доверие друг другу в социальном плане
- доверие в постели, удовлетворенность от партнера
- здоровье всей семьи.
Кто-то назовет это собственничеством... ему есть место. Если женщина сама верна, почему не имеет права требовать чистоты и верности от партнера? по аналогии, если я прилежный работник и заработала на автомобиль - имею право ездить на нем одна, ни с кем не делиться, потому что заслужила.
СсылкаПожаловаться
Кстати, об автомобилях. Я даже на б/у автомобилях не езжу, чтобы там ничья задница кроме моей не сидела


А мужчина, "повышающий" свою мужскую самооценку с помощью неразборчивых, доступных "хотелок" - это источник не только физической грязи, но и энергетической. И смысл мараться об такого из-за какой-то тряпки, даже если она меховая?
Мицуко
Вот она дилемма - любовь или деньги:-) вы прям какой то змей искуситель:-) не, шубы маловато - лучше недвижимость, тогда даже если вы куда то денетесь, то с жил площадью я точно не пропаду::-)
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Мицуко
Мицуко
Вот она дилемма - любовь или деньги:-) вы прям какой то змей искуситель:-) не, шубы маловато - лучше недвижимость, тогда даже если вы куда то денетесь, то с жил площадью я точно не пропаду::-)
СсылкаПожаловаться
И квартиры не надо, если смертельную болезнь домой притащит (((
Дейнерис (бурей рожденная)
И квартиры не надо, если смертельную болезнь домой притащит (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну наверно не совсем ку-ку, чтобы со всякой швалью общаться, раз мозгов хватает на шубу заработать:-)
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Мицуко
Мицуко
Ну наверно не совсем ку-ку, чтобы со всякой швалью общаться, раз мозгов хватает на шубу заработать:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну наверно не совсем ку-ку, чтобы со всякой швалью общаться, раз мозгов хватает на шубу заработать:-)
Разве много мозгов нужно, чтобы заработать на шубу? Любой работающий мужчина может это сделать даже при незначительной мотивации. Это же не недвижимость за границей или в Москве и даже не бриллианты.
А со швалью общаются как раз те, которым важно тело, а не сам человек
МицукоВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Ну наверно не совсем ку-ку, чтобы со всякой швалью общаться, раз мозгов хватает на шубу заработать:-)
Разве много мозгов нужно, чтобы заработать на шубу? Любой работающий мужчина может это сделать даже при незначительной мотивации. Это же не недвижимость за границей или в Москве и даже не бриллианты.
А со швалью общаются как раз те, которым важно тело, а не сам человек
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну допустим совсем не любой может заработать 300 т.р. на шубу, да еще и подарить ее в знак примирения, может ему легче было бы вообще уйти и пересидеть это время, пока жена успокоится, да хотя бы с той же любовницей, с которой зажигал, та же шубу не просила))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Мицуко
Мицуко
ну допустим совсем не любой может заработать 300 т.р. на шубу, да еще и подарить ее в знак примирения, может ему легче было бы вообще уйти и пересидеть это время, пока жена успокоится, да хотя бы с той же любовницей, с которой зажигал, та же шубу не просила))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А где вы увидели ценник шубы, и саму шубу, в принципе. Вы видите только его комменты. А это может быть очень далеко от 300 т.р.

Я же как раз говорила об обычной норковой шубки, цены на которую, кстати, у нас в магазинах, начинаются от 35 т.р.
И вполне возможно, что получать секс и жрачку регулярно без этой женщины ему обошлось бы гораздо дороже

Был бы он страстно влюблен или романтичен, то подарил бы шубу еще раньше и без измены.
МицукоВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
А где вы увидели ценник шубы, и саму шубу, в принципе. Вы видите только его комменты. А это может быть очень далеко от 300 т.р.

Я же как раз говорила об обычной норковой шубки, цены на которую, кстати, у нас в магазинах, начинаются от 35 т.р.
И вполне возможно, что получать секс и жрачку регулярно без этой женщины ему обошлось бы гораздо дороже

Был бы он страстно влюблен или романтичен, то подарил бы шубу еще раньше и без измены.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
можно домысливать все что угодно, но если исходить из инфы, то шуба за 300 т.р. - это неплохая компенсация))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Мицуко
Мицуко
можно домысливать все что угодно, но если исходить из инфы, то шуба за 300 т.р. - это неплохая компенсация))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Домыслили Вы на 300 т. р. уже в своих, а не в его фантазиях
МицукоВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Домыслили Вы на 300 т. р. уже в своих, а не в его фантазиях
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что именно? хотите сказать, что не бывает шуб за 300 т.р., если вы их не видели - это не значит, что их нет))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Мицуко
Мицуко
что именно? хотите сказать, что не бывает шуб за 300 т.р., если вы их не видели - это не значит, что их нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Шубы бывают и за млн долларов. А здесь одни слова
МицукоВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Шубы бывают и за млн долларов. А здесь одни слова
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так и он не мой муж, чтобы я здесь все всерьез здесь воспринимала, так что расслабьтесь))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Мицуко
Мицуко
так и он не мой муж, чтобы я здесь все всерьез здесь воспринимала, так что расслабьтесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я вообще эту тему приняла как развлечение
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Мицуко
Мицуко
что именно? хотите сказать, что не бывает шуб за 300 т.р., если вы их не видели - это не значит, что их нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На аукционе в Питере топ-лот был продан за 9 тысяч
100 долларов, там было то ли 18, то ли 25 шкурок. Если сшить шубу, на
которую идет 80 шкур или 100, то понятно, какая получается цена.
К тому же невозможно сразу собрать все шкурки вместе, поэтому нужно подбирать комплект годами. Плюс
проценты брокеру, проценты аукциону, плюс страховка, плюс технологии
обработки, плюс пошив, плюс дизайн, плюс таможня. В итоге уже и в млн долларов такая шубка может не уложиться. И ведь ее тоже кто-то купит.
А шубы в Милане я видела и дороже 300 т.р. И не только видела
МицукоВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
На аукционе в Питере топ-лот был продан за 9 тысяч
100 долларов, там было то ли 18, то ли 25 шкурок. Если сшить шубу, на
которую идет 80 шкур или 100, то понятно, какая получается цена.
К тому же невозможно сразу собрать все шкурки вместе, поэтому нужно подбирать комплект годами. Плюс
проценты брокеру, проценты аукциону, плюс страховка, плюс технологии
обработки, плюс пошив, плюс дизайн, плюс таможня. В итоге уже и в млн долларов такая шубка может не уложиться. И ведь ее тоже кто-то купит.
А шубы в Милане я видела и дороже 300 т.р. И не только видела
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну тогда фото в студию, чтобы тоже не быть голословной))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Мицуко
Мицуко
ну тогда фото в студию, чтобы тоже не быть голословной))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А мне не требуется как автору поддержка или одобрение
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем