Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

PRICE на измену

был у меня роман с женщиной как то, ну получилось что изменил ей, она спалила
сначала расстаться хотела но я предложил в виде сатисфакции за измену дорогой подарок
в результате я остался с женщиной с которой расставаться не хотел а она получила шубу из блэкламы
я считаю это нормальным
а вы, барышни, готовы простить измену за какой то подарок или за тупо деньги?
только давайте обойдемся без морали типа изменять нехорошо (я это знаю с пятого класса средней школы)
конкретно пишите - да, простила бы за дезодорант и шоколадку сникерс или простила бы за автомобиль фордфокус
или не простила бы никогда и ни за что, пусть изменника коварного другая подберёт а я одна буду тупить
Михаил Михаил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
379
Nina Blaunt
Ну нет, скотина какая, ты глянь.. Если не удосужился сделать так, чтобы пропалить было невозможно, то сначала - убить, потом взять шубу, потом еще подумать, чего не хватает..

А если серьезно - не знаю даже... чего думать вперед-то.. Если, не дай бог, случится, тогда и подумаю, как поступить и поступать ли как-то вообще.
Лариса Илющенко
Возможно но не за какие то там подарки.Нужно ещё понять почему он изменил ситуаций бывает разные.
Лариса Илющенко
Возможно но не за какие то там подарки.Нужно ещё понять почему он изменил ситуаций бывает разные.
СсылкаПожаловаться
нет
curle
не подарки, а искреннее раскаяние... А то - "На шубу, угомонись!"
Михаил МихаилВ ответ на curle
curle
не подарки, а искреннее раскаяние... А то - "На шубу, угомонись!"
СсылкаПожаловаться
а искренность раскаяния чем определишь ?
Михаил Михаил
а искренность раскаяния чем определишь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по поведению, по поступкам, по отношению, по самобичеванию... Мне бы шубу если подогнали - я бы рассвирипела наверно... А вообще если женщина любит, то лучше "не заметить", опять же смотря как она вас спалила)))
Михаил МихаилВ ответ на curle
curle
по поведению, по поступкам, по отношению, по самобичеванию... Мне бы шубу если подогнали - я бы рассвирипела наверно... А вообще если женщина любит, то лучше "не заметить", опять же смотря как она вас спалила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
особенно радует слово "самобичеванию"
то есть мужик сознательно залез в трусы другой женщине и потом как давай самобичеваться
Михаил Михаил
особенно радует слово "самобичеванию"
то есть мужик сознательно залез в трусы другой женщине и потом как давай самобичеваться
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ну чувствую никаких угрызений совести, все женщины разные, ваша простила, как вы считаете, но до конца дней припоминать будет, это уж точно!
Лариса ИлющенкоВ ответ на curle
curle

ну чувствую никаких угрызений совести, все женщины разные, ваша простила, как вы считаете, но до конца дней припоминать будет, это уж точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Михаил Михаил
особенно радует слово "самобичеванию"
то есть мужик сознательно залез в трусы другой женщине и потом как давай самобичеваться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох,нравятся мне ваши темы-насмеешься от души)))
Марина
Я простила, потому-что любила его и боялась потерять,. Он умный мужчина , больше меня не огорчает.
Анастасия АлексееваВ ответ на Марина
Марина
Я простила, потому-что любила его и боялась потерять,. Он умный мужчина , больше меня не огорчает.
СсылкаПожаловаться
"Не огорчает" это как? Не изменяет или поработал над конспирацией?
Анастасия Алексеева
"Не огорчает" это как? Не изменяет или поработал над конспирацией?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не изменяет и очень старается для семьи.
Оксана Смирнова
хы... Михаил... ))) на чувстве вины мужчины можно доооооолго играть...)))
если чего - наблюдения за подругами... Я предпочитаю "убить и съесть"...)))
Оксана Пашкова
Ну, если из семьи на измену ушло 300 тыс, то не простила бы)) а вообще, для себя самой нужно решить, сможешь ли после этого жить с этим человеко, не упрекая его в этом, сможешь ли искренне простить, то,конечно, да. Я не смогла. А подарки нужно дарить не за что-то, а потому что тебе этот человек дорог и тебе хочется его баловать, зоть шоколадкой, хоть шубкой))
Михаил МихаилВ ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
Ну, если из семьи на измену ушло 300 тыс, то не простила бы)) а вообще, для себя самой нужно решить, сможешь ли после этого жить с этим человеко, не упрекая его в этом, сможешь ли искренне простить, то,конечно, да. Я не смогла. А подарки нужно дарить не за что-то, а потому что тебе этот человек дорог и тебе хочется его баловать, зоть шоколадкой, хоть шубкой))
СсылкаПожаловаться
ты жалеешь, что не смогла простить
только честно
Оксана ПашковаВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
ты жалеешь, что не смогла простить
только честно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно? Нет, не жалею. Объясню, почему. Измена, если о ней можно узнать,это предательство( по аналогии, если о ней никто не знает, то это мужская физиология). А нормальная женщина одна никогда не останется. У меня красавица -умница-студентка дочь, квартира,работа, любимый мужчина( не муж, больше не хочу туда), а он сменил по-моему, две или три жены, сейчас один, всю жизнь промотал по баба, вот так)))
оксана бескоровайнаяВ ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
Честно? Нет, не жалею. Объясню, почему. Измена, если о ней можно узнать,это предательство( по аналогии, если о ней никто не знает, то это мужская физиология). А нормальная женщина одна никогда не останется. У меня красавица -умница-студентка дочь, квартира,работа, любимый мужчина( не муж, больше не хочу туда), а он сменил по-моему, две или три жены, сейчас один, всю жизнь промотал по баба, вот так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё верно..,аналогичная ситуация..А Михаилу нужно поставить себя..,на место своей женщины..,которую предал..И если бы Он прочувствовал это..,наверняка, ему бы просто захотелось умереть в той шубке..
Татьяна
3 миллиарда межгалактических дукатов.
Наталья
я думаю вы итак бы подарили ей шубу...а так не палитесь будете экономить
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
А ты уверен, что она не взяла шубу и не отомстила тебе с другими без всяких извинений ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
А ты уверен, что она не взяла шубу и не отомстила тебе с другими без всяких извинений ухахах
СсылкаПожаловаться


ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
А ты уверен, что она не взяла шубу и не отомстила тебе с другими без всяких извинений ухахах
СсылкаПожаловаться

Скорее всего так и сделала.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
А ты уверен, что она не взяла шубу и не отомстила тебе с другими без всяких извинений ухахах
СсылкаПожаловаться


Птичка
Во-во, я б и фордфокус взяла - мне машинка край как нужна - а потом бы всё равно падзадкаленом выпнула, ибо нефиг.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем