Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прицеп?

На форуме столкнулась с тем, что детей называют прицепами. Некрасиво как. Мужчины зовут свое потомство прицепом. 
Мое предложение к мужчинам на форуме : зовите ребенка ребенком.
Роза Фахразиевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Маргарита
Как правило за РСП независимо от пола идёт и БМ и БЖ. Если БМ не общается со своим ребёнком-козёл и нехороший человек. Если общается-БЖ маячит и отсюда ревность. В топку и тех и других. РСП пусть создают пару с РСП-там на одинаковых началах. Свободным-свободных. Аминь
raidixs
Никогда не понимал почему женщин так это раздражает,почему мужик алименщик это норма,а женщина с прицепом нет?это де не ребенка так нащывают,а ошибки женщины которые в новых отношениях придется переть мужику
КсенияВ ответ на raidixs
raidixs
Никогда не понимал почему женщин так это раздражает,почему мужик алименщик это норма,а женщина с прицепом нет?это де не ребенка так нащывают,а ошибки женщины которые в новых отношениях придется переть мужику
СсылкаПожаловаться
Кому и что там придется переть, что за бред
raidixsВ ответ на Ксения
Ксения
Кому и что там придется переть, что за бред
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенка придется переть на себе не своего
КсенияВ ответ на raidixs
raidixs
Никогда не понимал почему женщин так это раздражает,почему мужик алименщик это норма,а женщина с прицепом нет?это де не ребенка так нащывают,а ошибки женщины которые в новых отношениях придется переть мужику
СсылкаПожаловаться
И как можно живого человека называть ошибкой, ну и чудовища вы
raidixsВ ответ на Ксения
Ксения
И как можно живого человека называть ошибкой, ну и чудовища вы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоп,я не называл ребенка ошибкой,это именно женщины часто называют свои прошлые отношения ошибкой......
Ксения
Я такое только от русских мужиков слышу, объяснение простое: зп маленькие, многие нищеброды, денег лишних нет и на тетку, а ребенок это лишний рот. Потому и прицеп.
Роза ФахразиевнаВ ответ на Ксения
Ксения
Я такое только от русских мужиков слышу, объяснение простое: зп маленькие, многие нищеброды, денег лишних нет и на тетку, а ребенок это лишний рот. Потому и прицеп.
СсылкаПожаловаться
наверное так. а значит употребляя такое слово мужчина сам себя и позиционирует: не могу, не хочу, не умею, не знаю
raidixsВ ответ на Ксения
Ксения
Я такое только от русских мужиков слышу, объяснение простое: зп маленькие, многие нищеброды, денег лишних нет и на тетку, а ребенок это лишний рот. Потому и прицеп.
СсылкаПожаловаться
То то я смотрю русские женщины распростертыми объятиями спешат поаесить на себя мужика с прошлыми детьми тут кмьати недпвно темка была почиьайте
Звездафшоке
у знакомой отец ребенка назвал своего ребенка-пацан. Ну она ему вставила. Он потом всем жаловался какая бывшая грубая.
No name
Только несостоявшиеся ду на ки могу сказать слово прицеп. Если бы кто то моего сына так назвал,убила бы на хе р.
raidixsВ ответ на No name
No name
Только несостоявшиеся ду на ки могу сказать слово прицеп. Если бы кто то моего сына так назвал,убила бы на хе р.
СсылкаПожаловаться
А кто он? Для другова мужика
No nameВ ответ на raidixs
raidixs
А кто он? Для другова мужика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он ребенок и точка.
raidixsВ ответ на No name
No name
Он ребенок и точка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ну,когда женщины пужика называете чемоданом без ручки это норма,а когда мужик содержит ребенка от кого то там это конечно не прицеп
Ксения
Да не обращайте вы внимание на идиотов, это все от нищеты, и от материальной, и от духовной.
raidixsВ ответ на Ксения
Ксения
Да не обращайте вы внимание на идиотов, это все от нищеты, и от материальной, и от духовной.
СсылкаПожаловаться
Ну конечно то то вы от щедрости материальной и душевной залетаете от кого попало а потом ищите кто бы содержал
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем