Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прицеп?

На форуме столкнулась с тем, что детей называют прицепами. Некрасиво как. Мужчины зовут свое потомство прицепом. 
Мое предложение к мужчинам на форуме : зовите ребенка ребенком.
Роза Фахразиевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Председатель Колхоза
Фура?
Негламурная ChickenВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Фура?
СсылкаПожаловаться
Рефик
Негламурная ChickenВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Фура?
СсылкаПожаловаться
Термик
Александр Петров
надо ходить аккуратно-тогда и не будет столкновений
Роза ФахразиевнаВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
надо ходить аккуратно-тогда и не будет столкновений
СсылкаПожаловаться
Умняшка.
Митрафан
Я свое потомство прицепом звать не буду,мое это мое,на чужих детей ни силы ни финансы ни времени тратить не собираюсь
Роза ФахразиевнаВ ответ на Митрафан
Митрафан
Я свое потомство прицепом звать не буду,мое это мое,на чужих детей ни силы ни финансы ни времени тратить не собираюсь
СсылкаПожаловаться
А чужое вас принуждают финансировать что-ли? Ваше потомство другой Вася назовет прицепом - вы их детей так зовете , и они ваших так звать будут. Ребята, у вас что финансы отбирают, объясните? Если я буду общаться с мужчиной у которого дети, то я буду упоминать о них - О! да он с прицепом! Некультурно
ШапоклякВ ответ на Роза Фахразиевна
Роза Фахразиевна
А чужое вас принуждают финансировать что-ли? Ваше потомство другой Вася назовет прицепом - вы их детей так зовете , и они ваших так звать будут. Ребята, у вас что финансы отбирают, объясните? Если я буду общаться с мужчиной у которого дети, то я буду упоминать о них - О! да он с прицепом! Некультурно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальный никогда так ребенка не назовет. А на не адекватных не стоит внимание обращать.
МитрафанВ ответ на Роза Фахразиевна
Роза Фахразиевна
А чужое вас принуждают финансировать что-ли? Ваше потомство другой Вася назовет прицепом - вы их детей так зовете , и они ваших так звать будут. Ребята, у вас что финансы отбирают, объясните? Если я буду общаться с мужчиной у которого дети, то я буду упоминать о них - О! да он с прицепом! Некультурно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня слава богу никто не принуждает,я просто честен сам с собой и не общаюсь с женщинами с прицепом,много женщин без прицепов и да кто женился на женщинах с прицепами жены требуют и внимания к этим детям и финансовые вливания,а что разве не так и еще темы на форуме открывают,мой муж не достаточно внимателен к моему ребенку,он его не любит,он его еще и любить обязан
Роза ФахразиевнаВ ответ на Митрафан
Митрафан
Меня слава богу никто не принуждает,я просто честен сам с собой и не общаюсь с женщинами с прицепом,много женщин без прицепов и да кто женился на женщинах с прицепами жены требуют и внимания к этим детям и финансовые вливания,а что разве не так и еще темы на форуме открывают,мой муж не достаточно внимателен к моему ребенку,он его не любит,он его еще и любить обязан
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну наконец-то Джамшут употребил слово дети ребенок. Значит еще не законченный мужлан. Спасибо Вася
Наталья Ш
Какие мужчины-такой и прицеп.у нормальных дети
Осенняя
Только не прицепы а довески))
Aya Pon
Прицепами зовут и женщины! РСП - ненавижу!
Aya PonВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Прицепами зовут и женщины! РСП - ненавижу!
СсылкаПожаловаться
ненавижу фразу)
Осенняя В ответ на Aya Pon
Aya Pon
Прицепами зовут и женщины! РСП - ненавижу!
СсылкаПожаловаться
РСП- Разведенка с приданным (отжала у мужа при разводе квартирку, машинку, бабки...)
РСД- Разведенка с довеском (т.е с ребенком)
Aya PonВ ответ на Осенняя
Осенняя
РСП- Разведенка с приданным (отжала у мужа при разводе квартирку, машинку, бабки...)
РСД- Разведенка с довеском (т.е с ребенком)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне сказали что РСП - разведенка с прицепом.
ппц! Не ненавижу все равно эти все аббр. и фразы.
/спасибо/.
Осенняя В ответ на Aya Pon
Aya Pon
мне сказали что РСП - разведенка с прицепом.
ппц! Не ненавижу все равно эти все аббр. и фразы.
/спасибо/.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, отстой!
Глюмдальклич
надо еще разобраться кто и где прицеп... ребенок или мужик
Роза ФахразиевнаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
надо еще разобраться кто и где прицеп... ребенок или мужик
СсылкаПожаловаться
Но дяденьки так ребенков называют. Пусть им будет стыдно. А потом мужиков побьем
ГлюмдалькличВ ответ на Роза Фахразиевна
Роза Фахразиевна
Но дяденьки так ребенков называют. Пусть им будет стыдно. А потом мужиков побьем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так прицепом ребенков и называют мужичье, которые сами прицепы к своим теткам, на шеях сидящие у них, копейки зарабатывающие и ничего из себя не представляющие
алекс вк
Большая просьба не обобщать.
Роза ФахразиевнаВ ответ на алекс вк
алекс вк
Большая просьба не обобщать.
СсылкаПожаловаться
К честным ребятам это не относится.
Роза ФахразиевнаВ ответ на Роза Фахразиевна
Роза Фахразиевна
К честным ребятам это не относится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто хочется, чтобы таких слов не употребляли в отношении малышей.
алекс вкВ ответ на Роза Фахразиевна
Роза Фахразиевна
просто хочется, чтобы таких слов не употребляли в отношении малышей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальный мужик так не скажет,а об остальных что переживать то.
Это я
Не знаю как ваш, может и ребёнок, а мой "прицеп"
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем