Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Причем тут это?

Когда ругаюсь с бм, из за денег, начинает к внешности моей придираться и говорить какая я хозяйка никудышная).
Зачем? Зачем меня унижать. Просто ждет что пошлю его и скажу ничего от тебя не надо. Сегодня сказала закинь деньги в поликлинику ребенка вести надо, нет блин приперся сказал сам отвезу, как итог поругались по дороге, отвез нас домой откуда забрал)
Походу и на ребенка время не хочет свое тратить, прийти погулять, для этого ссоры все устраивает.
Ладно я ему не такая была, разошлись, что сейчас то обо всем говорить, зачем обижать, зачем этот негатив.
Ну пусть ищет себе замечательную. Я же не мешаю. Ребенка не навязываю, захотел пришел, не захотел ну и пофиг, максимум это после работы гуляет от 15 минут до часа во дворе, сводить ребенка куда то и дать мне немного времени тоже не хочет. Три года я еще в баню ни разу не ходила, а он пришел тогда, с реьеноком 15 мин во дворе погулял и говорит, я в баню опаздываю, неделю уже не был.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Аноним
Ничего не прошу, просто душу излить
Фройляйн АВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего не прошу, просто душу излить
СсылкаПожаловаться
А это бесполезно.
Мы ничего не дадим.
Natalie SvadbaВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего не прошу, просто душу излить
СсылкаПожаловаться
Плохо получилось душу излить
Аноним
Еще и в чс меня занес теперь) казлина.
Киша Фокс
Вы без него никак не справитесь? Зачем вам нервы ьрепать лишний раз?
АнонимВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Вы без него никак не справитесь? Зачем вам нервы ьрепать лишний раз?
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы чтоб ребенок не рос один, общались чтоб, я сама без отца росла, и своему ребенку бы такого не хотела
Киша ФоксВ ответ на Аноним
Аноним
Хотелось бы чтоб ребенок не рос один, общались чтоб, я сама без отца росла, и своему ребенку бы такого не хотела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ребёнок отцу не нужен, то такое общение способно только нанести вред, расти с ощущением, что отец приходит только ради галочки - не самый нужный вашему ребёнку опыт
АнонимВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Если ребёнок отцу не нужен, то такое общение способно только нанести вред, расти с ощущением, что отец приходит только ради галочки - не самый нужный вашему ребёнку опыт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и не будет нужен если не будет у них контакта, если заботится о ребенке не будет.
Киша ФоксВ ответ на Аноним
Аноним
Так и не будет нужен если не будет у них контакта, если заботится о ребенке не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваше дело
33
АнонимВ ответ на 33
33
СсылкаПожаловаться
Это что?
АННА АНИНА 1
без фоты нипанятно
Юлия Х
Да пошли ты его.
Нахрена тебе это нужно?
АнонимВ ответ на Юлия Х
Юлия Х
Да пошли ты его.
Нахрена тебе это нужно?
СсылкаПожаловаться
Мне просто обидно что сам так хотел ребенка, а теперь успешно самоустранился.
Нервы трепет и не хочет тратиться, как буд то мне 50 лет и я для себя рожала.
Юлия ХВ ответ на Аноним
Аноним
Мне просто обидно что сам так хотел ребенка, а теперь успешно самоустранился.
Нервы трепет и не хочет тратиться, как буд то мне 50 лет и я для себя рожала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ск Вам лет?
АнонимВ ответ на Юлия Х
Юлия Х
А ск Вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
30
АнонимВ ответ на Юлия Х
Юлия Х
А ск Вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я рожала не потому что это мой шанс последний, а тогда в нем козла не разглядела, тогда денег у самой было достаточно, в декрете все свое лицо показал
Марат
Дочитал до конечной строчки. Рецензию писать, на данный текст?))
АнонимВ ответ на Марат
Марат
Дочитал до конечной строчки. Рецензию писать, на данный текст?))
СсылкаПожаловаться
Нее)
МаратВ ответ на Аноним
Аноним
Нее)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Усе)
Плутовка
Спецом выводит,чтобы от обязанностей откосить.
АнонимВ ответ на Плутовка
Плутовка
Спецом выводит,чтобы от обязанностей откосить.
СсылкаПожаловаться
Вот, и у меня такое же чувство.
Самая счастливая
Да,поспешили вы с ребенком.Жаль,что обратно уже не засунешь.Вижу,он вам обоим в тягость.Было проще потратиться на презервативы,и в бане бы все ....мылись.
Самая счастливая
Да,поспешили вы с ребенком.Жаль,что обратно уже не засунешь.Вижу,он вам обоим в тягость.Было проще потратиться на презервативы,и в бане бы все ....мылись.
СсылкаПожаловаться
Конечно одной тяжело растить ребенка.
Но таких мыслей и негатива с которым вы написали, такого нет. Еслиб мне нужно было спихнуть ребенка я бы свекрови возила.
Но и у них никакой заинтересованности нет в общении с внуком, не привезешь и не вспомнят.
Самая счастливая
Да,поспешили вы с ребенком.Жаль,что обратно уже не засунешь.Вижу,он вам обоим в тягость.Было проще потратиться на презервативы,и в бане бы все ....мылись.
СсылкаПожаловаться
Мне просто обидно что мне одной все нужно, а отцу вообще по барабану.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем