Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 апреля 2011, Главная форумов

прическа и обувь

Прическа и обувь-одни из главных составляющих Вашего образа. Расскажите пожалуйста, какую обувь вы предпочитаете носить в повседневной жизни(работа,чеба,прогулка по парку, всякие там базары и булочные не считаются) , и на праздники(вечера,корпоративные вечеринки,ресторан). И какая прическа у вас: красили вы волосы или нет, какие они у вас(прямые , кудрявые), какие они были от природы, какую бы вы хотели прическу. можете выставлять картинки. я волосы не красила, они от природы кудрявые. а обувь-на повседневку-танкетка 10см,шпилька 6 см. на вечер-замшевая или атласная обувь на высоком каблуке.

это моя прическа.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
Миледи

вот мои предпочтения
СсылкаПожаловаться
Миледи

вот мои предпочтения
СсылкаПожаловаться
шпилька тут явно больше 6 см))
СсылкаПожаловаться
Валетта
шпилька тут явно больше 6 см))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну на вечер ношу больше чем 6. доходит до11.а на повседневку 6.
СсылкаПожаловаться
Миледи

вот мои предпочтения
СсылкаПожаловаться
очень красивые
СсылкаПожаловаться
Миледи

вот мои предпочтения
СсылкаПожаловаться
золотые и белые мне пришлись бы по вкусу
СсылкаПожаловаться
Миледи
черные ботильоны на каждый день а вот туфли и босоножки, которые я выложила это празднично-вечернее
СсылкаПожаловаться
Миледи
черные ботильоны на каждый день а вот туфли и босоножки, которые я выложила это празднично-вечернее
СсылкаПожаловаться
а можноу знать у вас если вы из Москвы- то в какие обувные магазины ходите за обувью?
СсылкаПожаловаться
Matrix
а можноу знать у вас если вы из Москвы- то в какие обувные магазины ходите за обувью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извините, я не москвичка. я из Праги,хожу в бутик Style ЗА ОДЕЖДОЙ И ОБУВЬЮ.
СсылкаПожаловаться
Миледи
извините, я не москвичка. я из Праги,хожу в бутик Style ЗА ОДЕЖДОЙ И ОБУВЬЮ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за ответ!
жалко! а то я хотела у вас спросить про магазины в мск((((
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ru
хэх, тут наши вкусы совпадают :)
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ru
хэх, тут наши вкусы совпадают :)
СсылкаПожаловаться
я рада
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
прикольно
СсылкаПожаловаться
кроссовки классные, только я люблю цвета в спортивной одежде поярче и поконтрастней, а плоская подошва не для меня, так как я маленького роста.
СсылкаПожаловаться
Mariadna
Балетки форевер.
СсылкаПожаловаться
Mariadna
Балетки форевер.
СсылкаПожаловаться
удобство превыше всего?
СсылкаПожаловаться
Миледи
удобство превыше всего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Балетки и красивыми бывают
СсылкаПожаловаться
Ника
волосы не крашу, когда седые появятся тогда и можно))) чаще распущенные прямые, бывает косу плету, конский хвост.
зимняя обувь на каблучке, но принципиально выбирала удобную обувь, осенних - 4 пары (двое на каблуках, двое без, в основном хожу в одних - без каблуков), балетки на работе, летом на работе ношу шлепки, туфли на каблуках всегда, босоножки тоже, последнее время балуюсь летом шлепками, в общем не ношу только что то определенное - люблю и каблук и без него.
СсылкаПожаловаться
Aire
Волосы мелирую, от природы волнистные - воюю с ними постоянно, выпрямляю... Любимая обувь - кроссовки. Обувь на высоких каблуках одеваю 2-3 раза в году, ходить на них до сих пор почти не научилась (и никак не могу понять как другие женщины ежедневно на этих ходулях скачут). Недавно попыталась поехать на машине в обуви с каблуками - попытка оказалась неудачной, пришлось переобуться )))))))))
СсылкаПожаловаться
Aire
Волосы мелирую, от природы волнистные - воюю с ними постоянно, выпрямляю... Любимая обувь - кроссовки. Обувь на высоких каблуках одеваю 2-3 раза в году, ходить на них до сих пор почти не научилась (и никак не могу понять как другие женщины ежедневно на этих ходулях скачут). Недавно попыталась поехать на машине в обуви с каблуками - попытка оказалась неудачной, пришлось переобуться )))))))))
СсылкаПожаловаться
У МЕНЯ ВОЛОСЫ КАК НА КАРТИНКЕ-КУДРЯВЫЕ. И НЕ КРАШУ,НЕ МЕЛИРУЮ И НЕ ВЫПРЯМЛЯЮ.ценю свои косы
СсылкаПожаловаться
Елена Сергеевна
почти всегда я на каблуках, спортом только занимаюсь в кроссовках, люблю платформочки, каблуки не ниже 10-12 см, закругленный носок, танкетку тоже уважаю, когда 34 размер ноги то выбора мало((, но мне за это часто скидки делают)), потому что мало кому можно продать самый маленький размер,

не люблю квадратные и острые носы в обуви и плоскую подошву.
волосы сейчас крашу в черный цвет, отращиваю длинные, поэтому тщательно и усиленно удобряю всякими масками и не пользуюсь средствами для укладки, закалываю сзади на крабик, но чаще ношу распущенные, так как это не пережимает волосы и способствует их росту, никогда не пользуюсь плойками и бигудями, свои вьются уже хорошо, просто когда сушу волосы сразу стараюсь их уложить как надо, они слушаются :)
СсылкаПожаловаться
Елена Сергеевна
почти всегда я на каблуках, спортом только занимаюсь в кроссовках, люблю платформочки, каблуки не ниже 10-12 см, закругленный носок, танкетку тоже уважаю, когда 34 размер ноги то выбора мало((, но мне за это часто скидки делают)), потому что мало кому можно продать самый маленький размер,

волосы сейчас крашу в черный цвет, отращиваю длинные, поэтому тщательно и усиленно удобряю всякими масками и не пользуюсь средствами для укладки, закалываю сзади на крабик, но чаще ношу распущенные, так как это не пережимает волосы и способствует их росту, никогда не пользуюсь плойками и бигудями, свои вьются уже хорошо, просто когда сушу волосы сразу стараюсь их уложить как надо, они слушаются :)
СсылкаПожаловаться
тяжело мне ходить на таких каблуках....
СсылкаПожаловаться
Елена Сергеевна

СсылкаПожаловаться
А У МЕНЯ 38 РАЗМЕР
СсылкаПожаловаться
Миледи
А У МЕНЯ 38 РАЗМЕР
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы сказала, что это норма :)
СсылкаПожаловаться
IskraRed
обувь разная, но красивая и, главное, удобная....
причёска: волосы чуть ниже плечей, прямые, сейчас крашена в блондинку самого светлого 10-го тона :)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru