Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прическа и возраст

видела сегодня клип Анжелики Агурбаш *было и прошло*, она красивая женщина, но укладка волос в этом клипе утяжелила ее образ на неск лет. мне такая лохматость и высокая укладка нравятся, но я избегаю их по вышеизложенной причине. вот как укладывать волосы после 39 лет ? :)  
цукер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Чухня и подставаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Согласна отчасти. Еще, короткие прически (под мужика) ОЧЕНЬ старят. Так стригутся обычно бабуськи. Челка молодит многих. А еще, цвет волос, с возрастом, светлее должен становиться, т.к только в юности и молодости черный цвет- не старит. Еще старит каштановый(по мнению бьюти специалистов)
СсылкаПожаловаться
Пофиг на этих псевдоспециалистоа
Осенняя В ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Пофиг на этих псевдоспециалистоа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я-то согласна, каштановый старит.
Чухня и подставаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Ну, я-то согласна, каштановый старит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любому идёт его естественный цвет волос. У меня каштановый и красится пока что не собираюсь.
Осенняя В ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Любому идёт его естественный цвет волос. У меня каштановый и красится пока что не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да кто ж вас заставляет краситься? Седые полезут, и начнете краситься.
Чухня и подставаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Да кто ж вас заставляет краситься? Седые полезут, и начнете краситься.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В свой же цвет
Осенняя В ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
В свой же цвет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как хотите, естественно. Вам никто не запретит.
цукерВ ответ на Осенняя
Осенняя
Да кто ж вас заставляет краситься? Седые полезут, и начнете краситься.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, я бы тоже не стала красить волосы, если бы не седина. мне так нравились свои...
Осенняя В ответ на цукер
цукер
да, я бы тоже не стала красить волосы, если бы не седина. мне так нравились свои...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне никогда не нравился свой цвет волос (темно- пепельный) Крашусь в золотистый шоколад.
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Осенняя
Осенняя
Ну, я-то согласна, каштановый старит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какой не старит? Светлый мне не идет - (кожа слетлая) и лицо бесцветным становится. Темно-каштановый тоже не идет. Крашусь в средне-коричневый с легким крсновато-феолетовым оттенком. Выглядит как свой цвет слегка оттененный
Лидия КузнецоваВ ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
А какой не старит? Светлый мне не идет - (кожа слетлая) и лицо бесцветным становится. Темно-каштановый тоже не идет. Крашусь в средне-коричневый с легким крсновато-феолетовым оттенком. Выглядит как свой цвет слегка оттененный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот очень коротко стригусь и меня это что- то совсем не старит.да ,ещё и крашусь в блонд.
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Я вот очень коротко стригусь и меня это что- то совсем не старит.да ,ещё и крашусь в блонд.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже очень коротко постриглась, волосы вперед зачесаны с короткой челочкой и мне очень кравится. Мне светлые волрсы нравятся на других, но мне не идут совершенно
Лидия КузнецоваВ ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
Я тоже очень коротко постриглась, волосы вперед зачесаны с короткой челочкой и мне очень кравится. Мне светлые волрсы нравятся на других, но мне не идут совершенно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот уж красно фиолетовый оттенок вам совсем не нужен,он вообще никому не нужен!более натюрель подберите.
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Вот уж красно фиолетовый оттенок вам совсем не нужен,он вообще никому не нужен!более натюрель подберите.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он и смотрится натуральным. Я говоря о совсем легком отливе. Почти все каштановые оттенки (если много седых волос) отливают на солнце желтоватым или рыжевытым (особенно на проборе) и я стремилась, чтобы этого не было. Лучше легкий красновытый (персиковый) отлив, чем рыжий или желтый. У меня цвет виноградного вина или коньяка
Лидия Кузнецова
Я вот очень коротко стригусь и меня это что- то совсем не старит.да ,ещё и крашусь в блонд.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О,да,да,да!
Это я
У меня такого впечатления не возникло. Не понравилось только там, где Анжелика под струями волы с размазанным макияжем
цукерВ ответ на Это я
Это я
У меня такого впечатления не возникло. Не понравилось только там, где Анжелика под струями волы с размазанным макияжем
СсылкаПожаловаться
гладкие лучше. как у Кудрявцевой. представьте Леру с копной как у Агурбаш, все, ппц, пенсия.
Это яВ ответ на цукер
цукер
гладкие лучше. как у Кудрявцевой. представьте Леру с копной как у Агурбаш, все, ппц, пенсия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, мне почему-то Лера не очень с зализанными волосами. Просто мнение, дело вкуса.
Любовь Пяткова
Всю жизнь ношу короткие стрижки и нифига не старит. Нет единого рецепта прически на возраст или тип лица.
цукерВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Всю жизнь ношу короткие стрижки и нифига не старит. Нет единого рецепта прически на возраст или тип лица.
СсылкаПожаловаться
никто не спорит про короткие) но я лучче в старости коротко постригусь, раз волосинку, два...
Любовь ПятковаВ ответ на цукер
цукер
никто не спорит про короткие) но я лучче в старости коротко постригусь, раз волосинку, два...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тута прям всякие заявления неоспоримые пишуть... Читать смешно. Визажисты, млина.
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Всю жизнь ношу короткие стрижки и нифига не старит. Нет единого рецепта прически на возраст или тип лица.
СсылкаПожаловаться
Я тоже любою короткую стрижку
цукер
вот, молодости все идет, как ни накрась и причеши)
Марго
Чем женщина старше,тем короче должны быть волосы.Цвет волос темнее натурального прибавляет лет пять.Длинные волосы или красивые ухоженные или никак.Что знала рассказала
МаргоВ ответ на Марго
Марго
Чем женщина старше,тем короче должны быть волосы.Цвет волос темнее натурального прибавляет лет пять.Длинные волосы или красивые ухоженные или никак.Что знала рассказала
СсылкаПожаловаться
И пышные,объёмные не в моде счас
цукерВ ответ на Марго
Марго
И пышные,объёмные не в моде счас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне нравятся волосы джейло, хоть и легкомысленно как-то)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем