Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прическа и возраст

видела сегодня клип Анжелики Агурбаш *было и прошло*, она красивая женщина, но укладка волос в этом клипе утяжелила ее образ на неск лет. мне такая лохматость и высокая укладка нравятся, но я избегаю их по вышеизложенной причине. вот как укладывать волосы после 39 лет ? :)  
цукер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Анонимно
Чем сложнее причёска - тем сильнее она старит, причём безжалостно.
цукерВ ответ на Анонимно
Анонимно
Чем сложнее причёска - тем сильнее она старит, причём безжалостно.
СсылкаПожаловаться
я хвост чаще всего завязываю, мужу нравится, а мне не очень, некомфортно уже как-то. по-девичьи, а морда лица уже не та...)
Виктор Художник
морда лица
это как?
маша
я под мальчега обкарналась а ля молодой дикаприо.... и нас рать как и кому это со стороны....
цукерВ ответ на маша
маша
я под мальчега обкарналась а ля молодой дикаприо.... и нас рать как и кому это со стороны....
СсылкаПожаловаться
ну если Вам комфортно) а я диссонанс ощущаю возраста и образа, каждый раз думаю, ну все последний раз делаю этот хвост... а что на замену - не знаю
машаВ ответ на цукер
цукер
ну если Вам комфортно) а я диссонанс ощущаю возраста и образа, каждый раз думаю, ну все последний раз делаю этот хвост... а что на замену - не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хвост это ужастно... стягивает скальп и потом башка гудит....
Чухня и подставаВ ответ на маша
маша
хвост это ужастно... стягивает скальп и потом башка гудит....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато кожа натягивается)
цукерВ ответ на маша
маша
я под мальчега обкарналась а ля молодой дикаприо.... и нас рать как и кому это со стороны....
СсылкаПожаловаться
это радикально. это Ваша индивидуальность, действительно, это к возрасту не имеет отношения. но у меня ее нету, что-то подрастерялась я.
машаВ ответ на цукер
цукер
это радикально. это Ваша индивидуальность, действительно, это к возрасту не имеет отношения. но у меня ее нету, что-то подрастерялась я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
радикально? два года взад я налысо чикнулась.... а тут всиволишь сантимов 25 отрезало....
цукерВ ответ на маша
маша
радикально? два года взад я налысо чикнулась.... а тут всиволишь сантимов 25 отрезало....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
налысо то зачем? личностный кризис?
Чухня и подставаВ ответ на цукер
цукер
налысо то зачем? личностный кризис?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бритни Спирс
машаВ ответ на цукер
цукер
налысо то зачем? личностный кризис?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так получилосо....
Ирина НазароваВ ответ на маша
маша
радикально? два года взад я налысо чикнулась.... а тут всиволишь сантимов 25 отрезало....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это сколько за год у вас отрастает?)))
машаВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
это сколько за год у вас отрастает?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прет как на дрожжах...
Чухня и подстава
Как Вам идёт и нравится. Это не зависит от возраста
Осенняя В ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Как Вам идёт и нравится. Это не зависит от возраста
СсылкаПожаловаться

Осенняя
Согласна отчасти. Еще, короткие прически (под мужика) ОЧЕНЬ старят. Так стригутся обычно бабуськи. Челка молодит многих. А еще, цвет волос, с возрастом, светлее должен становиться, т.к только в юности и молодости черный цвет- не старит. Еще старит каштановый(по мнению бьюти специалистов)
цукерВ ответ на Осенняя
Осенняя
Согласна отчасти. Еще, короткие прически (под мужика) ОЧЕНЬ старят. Так стригутся обычно бабуськи. Челка молодит многих. А еще, цвет волос, с возрастом, светлее должен становиться, т.к только в юности и молодости черный цвет- не старит. Еще старит каштановый(по мнению бьюти специалистов)
СсылкаПожаловаться
да, но некоторые до старости *носят* челку, как мама Егора Кончаловского)) смешная у нее челка. но соглашусь, все время на грани сделать ее себе.
Чухня и подставаВ ответ на цукер
цукер
да, но некоторые до старости *носят* челку, как мама Егора Кончаловского)) смешная у нее челка. но соглашусь, все время на грани сделать ее себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Михалкова бант гвоздями прибила. И что?
цукерВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
А Михалкова бант гвоздями прибила. И что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так смешно же))
Чухня и подставаВ ответ на цукер
цукер
так смешно же))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вы не делайте так и все. У вас есть свой парикмахер?
цукерВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Так вы не делайте так и все. У вас есть свой парикмахер?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нету такого сейчас. концы только стригу раз в полгода
Чухня и подставаВ ответ на цукер
цукер
нету такого сейчас. концы только стригу раз в полгода
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже концы стригу. Но только у своего парикмахера! Он умеет обращаться с длинными волосами и отговаривает от ненужных экспериментов, поднимает настроение и заряжает позитивом. Уверяю Вас, что даже в Москве очень мало специалистов, умеющих стричь длинные волосы.
Осенняя В ответ на цукер
цукер
да, но некоторые до старости *носят* челку, как мама Егора Кончаловского)) смешная у нее челка. но соглашусь, все время на грани сделать ее себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне идет челка, и молодит.
Но я ее 40 лет носила))))) Сейчас- каскад на среднюю длинну с длинной челкой ношу
цукерВ ответ на Осенняя
Осенняя
Мне идет челка, и молодит.
Но я ее 40 лет носила))))) Сейчас- каскад на среднюю длинну с длинной челкой ношу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне так оч нравится. я бы на длинные сделала каскад, но волосы жидкие. потом и челку боюсь стричь, потом гденить не хватит)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем