Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прическа на свадьбу

Девочки... не могу определиться с прической на свадьбу..
Средние темные волосы одной длинны.. не редкие и не густые - нормальные..
Волосы надо собрать.. Может что-то посоветуете? Думаю о таких прическах (но найти то что прям очень понравится, не получается):
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Кукуля все время в какой-то бане
Платье купили?
Платье купили?
СсылкаПожаловаться
да, низ - фатин, не очень пышное, а верх из кружева с плечиками.. цвет топленное молоко
Платье купили?
СсылкаПожаловаться
Даже спит в нем.
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Аноним
Аноним
Даже спит в нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Даже спит в нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Аноним
О, боже... когда же вы устанете от вавилонов на головах...
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
О, боже... когда же вы устанете от вавилонов на головах...
СсылкаПожаловаться
так а что посоветуете?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
так а что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вас не видела - как я могу посоветовать?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я вас не видела - как я могу посоветовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но про вавилон же написали!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
но про вавилон же написали!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и про платье могу написать.))
ЛаврВ ответ на Аноним
Аноним
так а что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С мастером советоваться надо, что он(а) может
Перелетная птица
нижняя больше нравится. первая-в конце вечера волосы наверняка, выбьются из прически
Sunny Wine
Все равно у вас по своему будет. Я тоже по картинке заказывала, в итоге просто красиво наплели там чего-то. Сделайте пробную прическу и макияж и поймёте что где поднять, прибрать, переложить. Так бесполезно рассуждать.
Nadia
Вторая более или менее
vera357
Я за несколько дней до свадьбы ходила в парикмахерскую с фатой, девочки совместно решали, что сделать.
Лавр
Вторая красивше.
Л Д
Зачем тратить деньги на этот цирк? Сходили бы просто расписаться, как все нормальные люди
АнонимВ ответ на Л Д
Л Д
Зачем тратить деньги на этот цирк? Сходили бы просто расписаться, как все нормальные люди
СсылкаПожаловаться
у нас будет так как мы хотим (выездная регистрация в яхт-клубе, в эко-стиле) и на всех остальных нам все равно... тема про прическу если что)
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
у нас будет так как мы хотим (выездная регистрация в яхт-клубе, в эко-стиле) и на всех остальных нам все равно... тема про прическу если что)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это от вас тема была с тортами?
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая тема с тортами?
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неделю назад скидывала варианты тортов, о которых думала.. то что сегодня про кг - нет
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
неделю назад скидывала варианты тортов, о которых думала.. то что сегодня про кг - нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, я про то, что тогда была тема с тортами в стиле рустик...
Если это ваша тема, то вам и прическу надо в стиле рустик, а не эти навороты на голове))))
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Не, я про то, что тогда была тема с тортами в стиле рустик...
Если это ваша тема, то вам и прическу надо в стиле рустик, а не эти навороты на голове))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, знаю, вот ищу что-то более легкое, там ниже вроде скинули тоже хороший вариант.. Но прически в стиле рустик все какие-то с венками огромными в голове))) Мне совсем не нравятся..((
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
да, знаю, вот ищу что-то более легкое, там ниже вроде скинули тоже хороший вариант.. Но прически в стиле рустик все какие-то с венками огромными в голове))) Мне совсем не нравятся..((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, вы не правы про венки. Я не знаю,что у вас за платье, но если и оно все же в этом стиле, то и прическу нужно подходящая . Смотрите плетение с цветами, и свободные локоны.. нужно максимально простое что то...

АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Нет, вы не правы про венки. Я не знаю,что у вас за платье, но если и оно все же в этом стиле, то и прическу нужно подходящая . Смотрите плетение с цветами, и свободные локоны.. нужно максимально простое что то...

СсылкаПожаловаться
История переписки7
это красиво, а у меня волосы по плечи.. у меня так не будет смотреться((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем