Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прически...

С утра по работе надо было заехать в банк, бухгалтер приболела.. Провела я там где то полчаса. Обратила внимание на прически работающих там девушек. Это жуть какая-то. Причем ресепшн так расположен, что невольно клиентам приходится смотреть на их головы. У одной отросшие черные корни, сантиметра 2, потом пряди как солома покрашены в рыжий и сверху еще мелирование. Вторая с короткой стрижкой, вроде нормальной, но опять покраска жуткая, вроде тоже мелирование, но жутко не удачное, выглядит как «грязь» на голове. Девочка с длинными волосами, аккуратно заколочкой прихваченными, очень выделялась на их фоне, один цвет, не облезлый, волосы блестят. Я вот подумала, какой парикмахер их красил? Откуда у него руки растут? И сами они, что в зеркало не смотрят? Не получилась окраска, волосы сожжены, так надо с этим что-то делать, подлечить волосы как-то, наконец, закрасить все обратно в свой цвет, уж лучше, чем мелирование а-ля облезлаякошка. Чем свои денежки тратить на такое безобразие, лучше со своим цветом ходить, имхо. Мне кажется, что когда с людьми работаешь, прическа, это первое на что внимание обращают, даже важнее одежды. А уж за этими ресепшенами, где голова на самом виду, тем более. Что ж сидеть как лахудрам. И ещё, супермаркет у нас рядом с домом есть, обратила внимание, там все поголовно, продавцы и кассиры либо пережжённый блонд, либо мелирование а-ля. Что это? Вроде и не модно уже, или я недогоняю? Красивые здоровые волосы красивее в любом случае, имхо.. Нет, будут ходить с мочалкой, зато «блондинки». Готова выслушать ваше мнение, может я от моды отстала с таким мнением? Может «блондинка любой ценой» щас в тренде? П.С.Против блиндинок ничего не имею, ухоженные волосы нравятся в любом цвете. Помидоры, огурцы принимаю, тапки оставляем себе)))
Рика Ри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
455
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на САВА
САВА
это чего ты сама что ли,себя что ли сфоткала Смелая ты дефчонка тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) а кто-то сомневался в моей смелости?
Жемчужная Затейница
)))) а кто-то сомневался в моей смелости?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а чего вообще таких нет,давай я буду первая.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это парик!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на ELENA K
ELENA K
это парик!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да что вы!!! это мои натуральные)))
Жемчужная Затейница
да что вы!!! это мои натуральные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда эпиляция может закончиться летальным исходом...)))
elena.platova
Ещё скажите, что и макияж обязателен...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Их достаточно просто чистить или макияжить тоже надо?
Леди Дю
Все учат жить. Жуть!
Lady StervaВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Все учат жить. Жуть!
СсылкаПожаловаться
не учи меня жить, лучше помоги материально)))))))))
Леди ДюВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
не учи меня жить, лучше помоги материально)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот этого никто не предлагает. (((
Lady StervaВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
А вот этого никто не предлагает. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот самого главного и не предлагаею, как говорили в фильме Гайдая Обидно понимаешь))))
Леди ДюВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
вот самого главного и не предлагаею, как говорили в фильме Гайдая Обидно понимаешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аха. Прям такая досада... ))
Lady StervaВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Аха. Прям такая досада... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С е ля ви . как говорят там , у них))))( "Бриллиантовая рука";)
Термит
маленькие зарплаты. в этом все дело.
ВизавиВ ответ на Термит
Термит
маленькие зарплаты. в этом все дело.
СсылкаПожаловаться
природные данные вообще ничего не стоят)
ТермитВ ответ на Визави
Визави
природные данные вообще ничего не стоят)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну то, что описано в теме - это нехватка денег на парикмахерскую.
ВизавиВ ответ на Термит
Термит
ну то, что описано в теме - это нехватка денег на парикмахерскую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может не всегда нужно начинать усиленно красить волосы, с 14 лет. Вот потом девушки заложницы своих же представлений о своей красоте. Ну это как мысль, не больше. В классе у моей дочери уже есть попытки изменить шикарные волосы и их цвет на что-то массовое. Мне жаль чужую красоту в этом случае.
ТермитВ ответ на Визави
Визави
может не всегда нужно начинать усиленно красить волосы, с 14 лет. Вот потом девушки заложницы своих же представлений о своей красоте. Ну это как мысль, не больше. В классе у моей дочери уже есть попытки изменить шикарные волосы и их цвет на что-то массовое. Мне жаль чужую красоту в этом случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна с вами.
Влюбленная в жизньВ ответ на Визави
Визави
может не всегда нужно начинать усиленно красить волосы, с 14 лет. Вот потом девушки заложницы своих же представлений о своей красоте. Ну это как мысль, не больше. В классе у моей дочери уже есть попытки изменить шикарные волосы и их цвет на что-то массовое. Мне жаль чужую красоту в этом случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я стараюсь не краситься именно при причине отрастающих корней. один раз покрасишься, потом приходится что-то с этим делать
Влюбленная в жизнь
я стараюсь не краситься именно при причине отрастающих корней. один раз покрасишься, потом приходится что-то с этим делать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тем более зима, для многих это период восстановления и отдыха для волос) А уж к весне-лету легче определиться что же делать дальше и какую прическу носить
ДоминоВ ответ на Термит
Термит
ну то, что описано в теме - это нехватка денег на парикмахерскую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну... у меня знакомая есть - муж на высокой должности, сама тоже пристроена на неплохую, прямо скажем, зарплату... А как 20 лет назад делала шестимесячную овечью химию с пергидролем, так и сейчас делает, причем в самой дешевой парикмахерской.
ТермитВ ответ на Домино
Домино
да ну... у меня знакомая есть - муж на высокой должности, сама тоже пристроена на неплохую, прямо скажем, зарплату... А как 20 лет назад делала шестимесячную овечью химию с пергидролем, так и сейчас делает, причем в самой дешевой парикмахерской.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"можно вывезти девушку из рязани. но рязань из девушки...":)))
ДоминоВ ответ на Термит
Термит
"можно вывезти девушку из рязани. но рязань из девушки...":)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о том и речь
Первый ЩасВ ответ на Визави
Визави
природные данные вообще ничего не стоят)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пачиму? природная лень очень дорага апходитца!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем