Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прически...

С утра по работе надо было заехать в банк, бухгалтер приболела.. Провела я там где то полчаса. Обратила внимание на прически работающих там девушек. Это жуть какая-то. Причем ресепшн так расположен, что невольно клиентам приходится смотреть на их головы. У одной отросшие черные корни, сантиметра 2, потом пряди как солома покрашены в рыжий и сверху еще мелирование. Вторая с короткой стрижкой, вроде нормальной, но опять покраска жуткая, вроде тоже мелирование, но жутко не удачное, выглядит как «грязь» на голове. Девочка с длинными волосами, аккуратно заколочкой прихваченными, очень выделялась на их фоне, один цвет, не облезлый, волосы блестят. Я вот подумала, какой парикмахер их красил? Откуда у него руки растут? И сами они, что в зеркало не смотрят? Не получилась окраска, волосы сожжены, так надо с этим что-то делать, подлечить волосы как-то, наконец, закрасить все обратно в свой цвет, уж лучше, чем мелирование а-ля облезлаякошка. Чем свои денежки тратить на такое безобразие, лучше со своим цветом ходить, имхо. Мне кажется, что когда с людьми работаешь, прическа, это первое на что внимание обращают, даже важнее одежды. А уж за этими ресепшенами, где голова на самом виду, тем более. Что ж сидеть как лахудрам. И ещё, супермаркет у нас рядом с домом есть, обратила внимание, там все поголовно, продавцы и кассиры либо пережжённый блонд, либо мелирование а-ля. Что это? Вроде и не модно уже, или я недогоняю? Красивые здоровые волосы красивее в любом случае, имхо.. Нет, будут ходить с мочалкой, зато «блондинки». Готова выслушать ваше мнение, может я от моды отстала с таким мнением? Может «блондинка любой ценой» щас в тренде? П.С.Против блиндинок ничего не имею, ухоженные волосы нравятся в любом цвете. Помидоры, огурцы принимаю, тапки оставляем себе)))
Рика Ри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
455
Первый ЩасВ ответ на Ритка
Ритка
Дак это может и лак быть в ведровых колличествах))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неа, лака тама сапсем небыла! эта была перхать!
Олька...ЯВ ответ на Галина
Галина
Вот тоже только утром любовалась на свои волосы))) Все же намного лучше свои красивые блестящие, даже думать об отросших корнях не надо и выглядят всегда шикарно))))

Во во, я тоже не крашу и не парюсь! вообще не понимаю зачем красит волосы! одно дело когда седые, но когда молодые девушки красятся не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну знаешь, может есть когда свои некрасивые...хотя,тоже не понимаю) Ну еще могу понять совсем юных, экспериментируют...А так....редко когда крашеные лучше своих натуральных))
СнегурочкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну знаешь, может есть когда свои некрасивые...хотя,тоже не понимаю) Ну еще могу понять совсем юных, экспериментируют...А так....редко когда крашеные лучше своих натуральных))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
крашеные лучше натуральных только, если они седые,увы
Лола РыбкаВ ответ на Галина
Галина
Вот тоже только утром любовалась на свои волосы))) Все же намного лучше свои красивые блестящие, даже думать об отросших корнях не надо и выглядят всегда шикарно))))

Во во, я тоже не крашу и не парюсь! вообще не понимаю зачем красит волосы! одно дело когда седые, но когда молодые девушки красятся не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если цвет мышиный?да еще глаза серые
ГалинаВ ответ на Лола Рыбка
Лола Рыбка
а если цвет мышиный?да еще глаза серые
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мышинный?? волосы не ухоженные что-ли? не блестят, не гладкие?
Лола РыбкаВ ответ на Галина
Галина
мышинный?? волосы не ухоженные что-ли? не блестят, не гладкие?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не красила бы может и знала бы.Давно крашусь именно потому, что цвет ни о чем.
ГалинаВ ответ на Лола Рыбка
Лола Рыбка
не красила бы может и знала бы.Давно крашусь именно потому, что цвет ни о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто за волосами нужно ухаживать, а не портить их еще больше краской...
Лола РыбкаВ ответ на Галина
Галина
просто за волосами нужно ухаживать, а не портить их еще больше краской...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно поэтому я уже не блондинка. Крашу ближе к своему цвету , но поярче.Волосы ожили, заблестели .Очень важно еще цвет по цветотипу подобрать.Многие не учитывают это. В результате лицо выглядит или старым или бледным, как у вампирши.
Инна Дмитриева
Зарплаты там платят небольшие и у девушек просто нет денег на хорошего мастера в салоне.
Олька...ЯВ ответ на Инна Дмитриева
Инна Дмитриева
Зарплаты там платят небольшие и у девушек просто нет денег на хорошего мастера в салоне.
СсылкаПожаловаться
Тогда лучше не красить вообще!!!
ВасилисаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Тогда лучше не красить вообще!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот они все и стали отращивать свои, по 2 см уже отросли))
Кикимора (ritorna )В ответ на Инна Дмитриева
Инна Дмитриева
Зарплаты там платят небольшие и у девушек просто нет денег на хорошего мастера в салоне.
СсылкаПожаловаться
Нет денег и нет вкуса...
Вместе - страшный симбиоз..(((
Олька...Я
А крашенные почти всегда как мочалки, потому как если очень долгое время красить,то даже после хорошего специалиста волосы портятся.
Кикимора (ritorna )В ответ на Олька...Я
Олька...Я
А крашенные почти всегда как мочалки, потому как если очень долгое время красить,то даже после хорошего специалиста волосы портятся.
СсылкаПожаловаться
Нэ нада!
смотря чем красишь и как потом ухаживаешь)
Кусочек сыраВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А крашенные почти всегда как мочалки, потому как если очень долгое время красить,то даже после хорошего специалиста волосы портятся.
СсылкаПожаловаться
Ни фига!!!!
У меня сейчас волосы такие каких отродясь не было. Краситель делает их более плотными (читать толстыми).
Влюбленная в жизньВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Ни фига!!!!
У меня сейчас волосы такие каких отродясь не было. Краситель делает их более плотными (читать толстыми).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна, волосы после покраски становятся более гладкие и толстые (хорошо для тонких волос), и легче укладываются. НО, когда все это дело начинает отрастать и смываться, волосы становятся сухими и секутся. У меня всегда так
Кусочек сыраВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
согласна, волосы после покраски становятся более гладкие и толстые (хорошо для тонких волос), и легче укладываются. НО, когда все это дело начинает отрастать и смываться, волосы становятся сухими и секутся. У меня всегда так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, у меня особо такого нет (наверное потому что волосы сами по себе немного "жирноваты";). Единственное в прошлый раз море и солнце "съели" всю краску за 10 дней. Пришлось краситься на через полтора месяца, а сразу по возвращению из отпуска (где-то недели через три от предыдущей окраски).Но, надо уточнить , что окрашена далеко не дешевым красителем (надеюсь что и качественным тоже).
Влюбленная в жизньВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Не знаю, у меня особо такого нет (наверное потому что волосы сами по себе немного "жирноваты";). Единственное в прошлый раз море и солнце "съели" всю краску за 10 дней. Пришлось краситься на через полтора месяца, а сразу по возвращению из отпуска (где-то недели через три от предыдущей окраски).Но, надо уточнить , что окрашена далеко не дешевым красителем (надеюсь что и качественным тоже).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня волосы сухие. Мне приходится долго искать маски и бальзамы, потому что многие не дают обещанного эффекта гладкости волос

я крашусь редко (краской красилась всего 5 раз за 10 лет), всегда в салоне, дорогой краской. И всегда краска смывается с меня за 2-3 недели, так что отросшие корни не так заметны (но все равно раздражают)
Кусочек сыраВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
у меня волосы сухие. Мне приходится долго искать маски и бальзамы, потому что многие не дают обещанного эффекта гладкости волос

я крашусь редко (краской красилась всего 5 раз за 10 лет), всегда в салоне, дорогой краской. И всегда краска смывается с меня за 2-3 недели, так что отросшие корни не так заметны (но все равно раздражают)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно подобрать цвет так , что корней не видно будет практически, но только надо понимать что такой цвет будет очень близок к своему натуральному.
Сама крашусь давно и отказываться от этого не собираюсь. Могу быть русой, рыжей (сейчас именно такая), брюнеткой (от природы серая шатенка).
Для гладкости волос понравился новый шампунь у Kerastase CRISTALLISTE,только мыть волосы им надо дважды сразу. Результат великолепный на моих волосах, может и Вам подойдет.
Кстати можно вопрос не по теме, как кошечка? Поправилась после падения?
Влюбленная в жизньВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Можно подобрать цвет так , что корней не видно будет практически, но только надо понимать что такой цвет будет очень близок к своему натуральному.
Сама крашусь давно и отказываться от этого не собираюсь. Могу быть русой, рыжей (сейчас именно такая), брюнеткой (от природы серая шатенка).
Для гладкости волос понравился новый шампунь у Kerastase CRISTALLISTE,только мыть волосы им надо дважды сразу. Результат великолепный на моих волосах, может и Вам подойдет.
Кстати можно вопрос не по теме, как кошечка? Поправилась после падения?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кошечка не до конца поправилась(( по ходу, у нас 1% из 100, когда выживают, но до конца не выздоравливают

у нее задние лапки совсем слабенькие, она иногда встает на них, но стоит недолго. То ли больно, то ли лень. Она ж не человек, ей не скажешь 2давай занимайся через нехочу". Массажи делаем, упражнения, гоняем ее. Но она все равно стала очень активной и самостоятельной, веселая такая
Кусочек сыраВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
кошечка не до конца поправилась(( по ходу, у нас 1% из 100, когда выживают, но до конца не выздоравливают

у нее задние лапки совсем слабенькие, она иногда встает на них, но стоит недолго. То ли больно, то ли лень. Она ж не человек, ей не скажешь 2давай занимайся через нехочу". Массажи делаем, упражнения, гоняем ее. Но она все равно стала очень активной и самостоятельной, веселая такая
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо что пришла в себя и стала веселой, может и пойдет попозже (все таки с животными заниматься в разы сложнее чем людьми, но все возможно). Молодцы что не сдаетесь. Удачи!!!!
Влюбленная в жизньВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Хорошо что пришла в себя и стала веселой, может и пойдет попозже (все таки с животными заниматься в разы сложнее чем людьми, но все возможно). Молодцы что не сдаетесь. Удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
по крайней мере я уже не рыдаю, глядя на нее. Потому что она теперь лазит где хочет. даже на занавески)) и ластиться, и кушает хорошо
Кусочек сыраВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
по крайней мере я уже не рыдаю, глядя на нее. Потому что она теперь лазит где хочет. даже на занавески)) и ластиться, и кушает хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Очень рада за Вас и киску!
Маруся ТимофееваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А крашенные почти всегда как мочалки, потому как если очень долгое время красить,то даже после хорошего специалиста волосы портятся.
СсылкаПожаловаться
неправда ваша....
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А крашенные почти всегда как мочалки, потому как если очень долгое время красить,то даже после хорошего специалиста волосы портятся.
СсылкаПожаловаться
+1
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем