Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Причина агрессии

Люди, помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Последние несколько дней муж стал очень агрессивным по отношению ко мне, постоянно недоволен, говорит, что мы разные люди, и жить со мной он не хочет. Примерно такие "сдвиги по фазе" бывают у него раз в месяц, а потом он успокаивается, и всё идёт дальше. Но в этот раз он особенно зол на меня, причем без причины. Я его не трогаю, не пилю. Может, причина в другой женщине? Сегодня демонстративно со мной не разговаривает, не ест приготовленную мной еду и т.д. Сейчас вот намылся- набрился, поменял белье и ушел (взял кий, якобы в бильярдную). На мой шуточный вопрос, уж не на свидание ли он собрался, отреагировал очень агрессивно, оскорбив меня. Как узнать, имеет ли место другая женщине? В браке 13 лет, двое детей. Идти некуда, он об этом знает, но грозится выгнать нас всех из дома, если я не поменяю свое поведение (!!!), при этом не объясняет, что со мной не так. Временно не работаю (младший ребенок пока не ходит в детсад). Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
389
МисскаВ ответ на Катя К
Катя К
Вы знаете, прописка ей не поможет. Когда у меня дочь родилась, я хотела к себе прописать, чтобы не связываться со свекрами, так как муж с ними в одной квартире прописан. Но муж решил прописать к себе. Второго тоже хочет к себе, так как считает, что не фиг свекрам расслабляться, они ему крови прилично попили. НО! Мы там не живем, отношение ко мне ужасное, условий для норм.жизни нет, живем с мужем и детьми в другом месте. В бесконечных скандалах ребенка не вырастишь. Прописка не помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
прошу заметить, на вопрос автор так и не ответила....
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
ахахаха. вот так наводящие вопросы первоначальную историю меняют до неузнаваемости... очень хотелось мужика с завода, что даже не вникала что он из себя представляет и свои возможности игнорировала, вернее их отсутствие...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Мы познакомились и начали вместе жить, когда закончили школу. Откуда мне было знать, выйдет из него толк или нет?
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы познакомились и начали вместе жить, когда закончили школу. Откуда мне было знать, выйдет из него толк или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
и со школы не было возможности узнать про его наследственность, заболевания в детстве? воистину, чем дальше в лес, тем страшнее.
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
и со школы не было возможности узнать про его наследственность, заболевания в детстве? воистину, чем дальше в лес, тем страшнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Первая влюбленность, первый сексуальный опыт, мне было в 17-18 лет плевать на такие, как я думала "мелочи".
Комментарий удален.Почему?
анонимВ ответ на Мисска
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
Ты че такая злая ? Самая умная тут видимо, всю родословную будущего мужа изучала? У человека проблема, а ты ещё наезжай на неё, причём так грубо...
МисскаВ ответ на аноним
аноним
Ты че такая злая ? Самая умная тут видимо, всю родословную будущего мужа изучала? У человека проблема, а ты ещё наезжай на неё, причём так грубо...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
я точно также, как автор, расплачиваюсь за свои ошибки. думаешь, у меня что-то по-другому? нет, дорогуша, я тоже за всё плачу сама. если я что-то не изучила, что могла бы вовремя изучить, значит, сама виновата. проблемы бывают разные. бывают, которые не зависят от нас. тогда я поддержу человека. а когда сам на грабли наступил, то я так и скажу, что сам виноват.
анонимВ ответ на Мисска
Мисска
я точно также, как автор, расплачиваюсь за свои ошибки. думаешь, у меня что-то по-другому? нет, дорогуша, я тоже за всё плачу сама. если я что-то не изучила, что могла бы вовремя изучить, значит, сама виновата. проблемы бывают разные. бывают, которые не зависят от нас. тогда я поддержу человека. а когда сам на грабли наступил, то я так и скажу, что сам виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Но это не повод набрасываться на человека..
МисскаВ ответ на аноним
аноним
Но это не повод набрасываться на человека..
СсылкаПожаловаться
История переписки23
ну так и не набрасывайся!!! кто тебе не дает!!!?
Варвара Шупеня ответ на Мисска
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
Вы зарегистрированы у матери. Жили там .Там есть ваша доля площади! Ничего - пусть подвинутся!А психоз вашего м ужа совпадает по времени? Может быть это связано с получками ? Если все не так критично может потерпеть и не пороть горячку? Мы ,женщины иногда делаем из мухи - слона. А к детям он как относится? Даже если и погуляет ведь дети иногда удерживают. Сама пишу и не очень в это верю. Конечно все нужно решать только самой!
Galina DubinskayaВ ответ на Мисска
Мисска
и со школы не было возможности узнать про его наследственность, заболевания в детстве? воистину, чем дальше в лес, тем страшнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Чужую беду, руками разведу? А как насчёт заповеди :Не суди, да не судим будешь? Человек обратился за советом, а не за критикой!!! Не можете дать дельный совет или просто посочувствовать, не оскорбляйте по крайне мере!!!!! Я в свое время ушла с тремя детьми от мужа алкоголика. Но мне повезло, я встретила хорошего человека и он стал хорошим отцом моим троим и родила четвёртого!!! Но я считаю, что мне повезло!!! К сожалению конкретно этой женщине я помочь не смогу!!!! Но может на форуме найдётся добрая душа, у которой есть возможность помочь конкретно, а не заниматься тем, что осуждать её!!!
Евгения ЛагоВ ответ на Galina Dubinskaya
Galina Dubinskaya
Чужую беду, руками разведу? А как насчёт заповеди :Не суди, да не судим будешь? Человек обратился за советом, а не за критикой!!! Не можете дать дельный совет или просто посочувствовать, не оскорбляйте по крайне мере!!!!! Я в свое время ушла с тремя детьми от мужа алкоголика. Но мне повезло, я встретила хорошего человека и он стал хорошим отцом моим троим и родила четвёртого!!! Но я считаю, что мне повезло!!! К сожалению конкретно этой женщине я помочь не смогу!!!! Но может на форуме найдётся добрая душа, у которой есть возможность помочь конкретно, а не заниматься тем, что осуждать её!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Единственный нормальный ответ
МисскаВ ответ на Galina Dubinskaya
Galina Dubinskaya
Чужую беду, руками разведу? А как насчёт заповеди :Не суди, да не судим будешь? Человек обратился за советом, а не за критикой!!! Не можете дать дельный совет или просто посочувствовать, не оскорбляйте по крайне мере!!!!! Я в свое время ушла с тремя детьми от мужа алкоголика. Но мне повезло, я встретила хорошего человека и он стал хорошим отцом моим троим и родила четвёртого!!! Но я считаю, что мне повезло!!! К сожалению конкретно этой женщине я помочь не смогу!!!! Но может на форуме найдётся добрая душа, у которой есть возможность помочь конкретно, а не заниматься тем, что осуждать её!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
человек пожинает то, что посеял. сам, своими "руками", действиями.
она зачем-то прописала детей к себе, а не к отцу. вот и огребает теперь. это не осуждение, а чистейшие факты из ее же собственного рассказа. сопли жевать и за сочувствием - это в кружок по интересам. советы ей дали, вступать на тропу защиты интересов своих детей.
Комментарий удален.Почему?
анонимВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Если это мне, то нет... Темы не создаю, но частенько читаю... Просто оочень бесят некоторые, которые строят из себя- типа мы такие умные, а остальные голимые дураки...даже если это тролль, нельзя быть чуть помягче... Люди же совета просят, к кому им обратиться?.. к замученной матери или к отцу- алкашу... Подруг нет, да и не хочется, чтобы окружающие знали твои проблемы, а поговорить с кем то надо... Вот и пишут тут... А тут либо обсмеют, либо облают....
МисскаВ ответ на аноним
аноним
Если это мне, то нет... Темы не создаю, но частенько читаю... Просто оочень бесят некоторые, которые строят из себя- типа мы такие умные, а остальные голимые дураки...даже если это тролль, нельзя быть чуть помягче... Люди же совета просят, к кому им обратиться?.. к замученной матери или к отцу- алкашу... Подруг нет, да и не хочется, чтобы окружающие знали твои проблемы, а поговорить с кем то надо... Вот и пишут тут... А тут либо обсмеют, либо облают....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
если кто-то хочет обратиться и хочет только определенных ответов, то это платно, в соответствующие кружки по интересам)
Варвара Шупеня ответ на аноним
аноним
Если это мне, то нет... Темы не создаю, но частенько читаю... Просто оочень бесят некоторые, которые строят из себя- типа мы такие умные, а остальные голимые дураки...даже если это тролль, нельзя быть чуть помягче... Люди же совета просят, к кому им обратиться?.. к замученной матери или к отцу- алкашу... Подруг нет, да и не хочется, чтобы окружающие знали твои проблемы, а поговорить с кем то надо... Вот и пишут тут... А тут либо обсмеют, либо облают....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вам срочно нужно вставать на ноги. Обрести независимость и уверенность в завтрашнем дне. Вы полностью зависимы сейчас от мужа, вот он и творит. Осознал,что вы от него полностью зависите. А ведь вам по суду положены алименты и на детей и на вас. Пока вы не работаете. Детям положена доля в квартире.Через суд их можно зарегистрировать у него. Может быть все не так страшно. Как он к детям относится?Может он просто раз в месяц тусуется с приятелями? А вам просто играет на нервах?Будьте похитрее-выведайте у него(без скандала). Развод очень тяжелое мероприятие......
Galina DubinskayaВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
я одного не могу понять, почему многие критикующие, прячутся за какими то глупыми кличками, дурацкими фото! Я могу понять женщину, которая попросила совета, почему она анонимно обращается,но остальные? оуждают человека за трусость, слабоволее, а самим не хватает смелости, написать свое настоящее имя и поставить свое фото!!! Так какое право, вы, прячущиеся за нелепыми кличками и глупыми фото, имеете осуждать других!!! помните, как в фильме "Белое солнце пустыни",:"Гульчитай, открой личико!!!" И еще раз обращаюсь, помогите реально ЧЕЛОВЕКУ, а не занимайтесь пустословием!!!!


имеете осуждать других!!!
Погонщица котовВ ответ на Аноним
Аноним
В доме моей матери. Там нас не ждут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему его дети не у него прописаны?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Ему так раз в месяц все надоедают. Мы не прописаны, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы испоьзовлли материнский капитал на покупку жилья для себя и детей?
Елена
Идти есть куда?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Идти есть куда?
СсылкаПожаловаться
К сожалению, нет. Приходится терпеть.
ООО Защита в ТандемеВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению, нет. Приходится терпеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам не о наличии любовницы надо думать, а когда все это началось? Быть самостоятельной чтобы хотябы комнату снять , это на тот случай если он выганит вас
ООО Защита в Тандеме
Вам не о наличии любовницы надо думать, а когда все это началось? Быть самостоятельной чтобы хотябы комнату снять , это на тот случай если он выганит вас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто, если причина в другой женщине - тогда ясна причина агрессии. А если нет- как решать эту проблему, когда человек просто всем недоволен и не идет на контакт.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто, если причина в другой женщине - тогда ясна причина агрессии. А если нет- как решать эту проблему, когда человек просто всем недоволен и не идет на контакт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Другая женщина - не причина, а следствие!!!!!!! Как ты вот понять-то этого не можешь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем