Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Причина агрессии

Люди, помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Последние несколько дней муж стал очень агрессивным по отношению ко мне, постоянно недоволен, говорит, что мы разные люди, и жить со мной он не хочет. Примерно такие "сдвиги по фазе" бывают у него раз в месяц, а потом он успокаивается, и всё идёт дальше. Но в этот раз он особенно зол на меня, причем без причины. Я его не трогаю, не пилю. Может, причина в другой женщине? Сегодня демонстративно со мной не разговаривает, не ест приготовленную мной еду и т.д. Сейчас вот намылся- набрился, поменял белье и ушел (взял кий, якобы в бильярдную). На мой шуточный вопрос, уж не на свидание ли он собрался, отреагировал очень агрессивно, оскорбив меня. Как узнать, имеет ли место другая женщине? В браке 13 лет, двое детей. Идти некуда, он об этом знает, но грозится выгнать нас всех из дома, если я не поменяю свое поведение (!!!), при этом не объясняет, что со мной не так. Временно не работаю (младший ребенок пока не ходит в детсад). Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
389
ООО Защита в Тандеме
У него другая
ООО Защита в Тандеме
У него другая
СсылкаПожаловаться
Или ПМС)
ks
Молчать.
Абсолютное Зло
С головой явно проблемы. У него диагноза нет случайно?
Абсолютное Зло
С головой явно проблемы. У него диагноза нет случайно?
СсылкаПожаловаться
у нее тоже диагноз
Абсолютное ЗлоВ ответ на ****
****
у нее тоже диагноз
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Леха Прыщиков..
Все,ваш "пробег" в 5000 фрикций прошел. Ищите другого мужчину.)))
Комментарий удален.Почему?
Леха Прыщиков..В ответ на Мисска
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это лишь аноним.А значит просто может фейк.)
АнонимВ ответ на Мисска
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы считаете нормальным оскорблять незнакомых людей? Мне интересно мнение окружающих, ибо я не могу быть объективной этом вопросе.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы считаете нормальным оскорблять незнакомых людей? Мне интересно мнение окружающих, ибо я не могу быть объективной этом вопросе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кого я оскорбила?
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
кого я оскорбила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Дуры"- не оскорбление разве?)
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
"Дуры"- не оскорбление разве?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
повторяю вопрос, кого я оскорбила?
подсказываю: в ответе на вопрос должен содержаться ответ, КТО это оскорбленный, конкретная личность
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
повторяю вопрос, кого я оскорбила?
подсказываю: в ответе на вопрос должен содержаться ответ, КТО это оскорбленный, конкретная личность
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я имею ввиду себя.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Я имею ввиду себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так это вы имеете ввиду, а я то тут причем?
Инесса КрутьяВ ответ на Мисска
Мисска
ну так это вы имеете ввиду, а я то тут причем?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так вы её и оскорбили! А сейчас стыдно признаться.
МисскаВ ответ на Инесса Крутья
Инесса Крутья
Ну так вы её и оскорбили! А сейчас стыдно признаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я никогда не боюсь ни в чем признаться. если она относит себя к таким, то это ее дело. я нигде не писала, что это про нее))) хотя там ниже все понятно. вместо того, чтобы присматриваться с кем живешь, думать и вовремя подстраховываться, она довела ситуацию до патовой. умная баба, чо
Инесса КрутьяВ ответ на Мисска
Мисска
я никогда не боюсь ни в чем признаться. если она относит себя к таким, то это ее дело. я нигде не писала, что это про нее))) хотя там ниже все понятно. вместо того, чтобы присматриваться с кем живешь, думать и вовремя подстраховываться, она довела ситуацию до патовой. умная баба, чо
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я всё равно не понимаю почему люди в комментариях пишут такие слова "дуры", "дураки" и т.д. Это же обидно авторам. Или другим собеседникам. Зачем обижать окружающих?
МисскаВ ответ на Инесса Крутья
Инесса Крутья
Я всё равно не понимаю почему люди в комментариях пишут такие слова "дуры", "дураки" и т.д. Это же обидно авторам. Или другим собеседникам. Зачем обижать окружающих?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А если это чистая правда? Зачем на правду обижаться?
Наталья ЗайцеваВ ответ на Мисска
Мисска
А если это чистая правда? Зачем на правду обижаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Откуда тебе правду знать о чужом человеке?судя по твоим высерам ,ты неадекватно озлобленное существо
Наталья ЗайцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы считаете нормальным оскорблять незнакомых людей? Мне интересно мнение окружающих, ибо я не могу быть объективной этом вопросе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы разве впервые столкнулись тут с хамством и издевками?!это обычное дело местных троллей,сидящих тут сутками от собственной никчемности в реале.
А по теме скажу-с Вами все нормально, вы обычная домохозяйка в декрете. А вот у мужа другая.99%
Карри
Другая баба, скорее всего....
Еще вариант - болезнь, связанная с гормонами...
Вика Цветова
Прям как у моей сестры, один в один. Тут либо терпеть, либо уходить. Но раз уходить некуда, то вариант номер 1((((
АнонимВ ответ на Вика Цветова
Вика Цветова
Прям как у моей сестры, один в один. Тут либо терпеть, либо уходить. Но раз уходить некуда, то вариант номер 1((((
СсылкаПожаловаться
У мужа Вашей сестры любовница оказалась или просто муж невменяемый сам по себе?
Вика ЦветоваВ ответ на Аноним
Аноним
У мужа Вашей сестры любовница оказалась или просто муж невменяемый сам по себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Невменяемый сам по себе)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем