Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

причина для ссоры

Вы все живёте мирно тихо со своими половинами и не ссоритесь по пустякам типа бутербродов? Если ссоритесь, то как часто, из-за чего и как миритесь? Хочу хоть примерно понять где пустяк, а где можно и права покачать, а то если всегда себе язык прикусывать, то уважать не будет.
Ангельские глазки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Анастасия Попова
Стараемся не ссориться. Афоризм о том, что в споре рождается истина не разделяем. Мы все обсуждаем, иногда бывает до боли в висках трем одну тему. Крики и скандалы я ненавижу, он тоже не любит. Зануды мы, короче))))
Ведьма
у меня обычно так...
сама разозлилась..надулась...
накричала....успокоилась...
слелала вид что ниче не было..)))
или вот так....
сама накосипорила и всех еще кругом обвинила...))))
Lisa MobikВ ответ на Ведьма
Ведьма
у меня обычно так...
сама разозлилась..надулась...
накричала....успокоилась...
слелала вид что ниче не было..)))
или вот так....
сама накосипорила и всех еще кругом обвинила...))))
СсылкаПожаловаться
Как с моего МЧ писали))))
ВедьмаВ ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
Как с моего МЧ писали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он не лев по гороскопу?
Lisa MobikВ ответ на Ведьма
Ведьма
он не лев по гороскопу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Водолей
ВедьмаВ ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
Водолей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой-то не типичный водолей...
обычно такое поведение у львов
Lisa MobikВ ответ на Ведьма
Ведьма
какой-то не типичный водолей...
обычно такое поведение у львов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да фиг знает. У меня папа лев, так его вобще не выведешь из себя, спокойны. А вот подруга такое же поведение, как описали вы.
Lisa Mobik
Оооо, у меня МЧ нервный из мухи слона может сделать. Научилась выжидать время, а потом уже к нему подходить. Сначала наорет, а потом и забудет даже из-за чего кричал. А я вобще спокойная, ссоры бывают из-за его говеного характера, а меня из себя мало чем можно вывести, только чем-то глобальным.
угу
"Хочу хоть примерно понять где пустяк, а где можно и права покачать..." а для чего вы на кого-то ровняетесь? у вас своя семья, свои взаимоотношения, свои представления о том, что допустимо, что нет...
Ангельские глазкиВ ответ на угу
угу
"Хочу хоть примерно понять где пустяк, а где можно и права покачать..." а для чего вы на кого-то ровняетесь? у вас своя семья, свои взаимоотношения, свои представления о том, что допустимо, что нет...
СсылкаПожаловаться
я не ровняюсь, любопытство просто )
ns
как вы лодку назовете , так она и поплывет ...
мы никогда не ссоримся , а высказываем свое мнение или делимся соображениями по данному вопросу , чтобы найти решение устраивающее обоих...
возвращаясь к вашим бутербродам - вам следовало сказать - теперь я буду делать тебе бутерброды только, если попросишь...
Ангельские глазкиВ ответ на ns
ns
как вы лодку назовете , так она и поплывет ...
мы никогда не ссоримся , а высказываем свое мнение или делимся соображениями по данному вопросу , чтобы найти решение устраивающее обоих...
возвращаясь к вашим бутербродам - вам следовало сказать - теперь я буду делать тебе бутерброды только, если попросишь...
СсылкаПожаловаться
я не сказала, но подумала так.
Ангельские глазки
я не сказала, но подумала так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подумать и потом переживать это плохой вариант...
ваш мужчина не экстрасенс, ему сложно угадать причины вашего недовольства...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ой, я как чайник на печке - постоянно киплю... кипю... возникаю и ругаюсь. вот если не ругаюсь, значит человек мне безразличен....только и тех, кто может меня вынести - еденицы.
Джоли
"Хочу хоть примерно понять где пустяк, а где можно и права покачать" - дак а мы откуда знаем, что для вас пустяк, а что серьезный, принципиальный вопрос.
Ангельские глазкиВ ответ на Джоли
Джоли
"Хочу хоть примерно понять где пустяк, а где можно и права покачать" - дак а мы откуда знаем, что для вас пустяк, а что серьезный, принципиальный вопрос.
СсылкаПожаловаться
я не про себя спрашиваю, а про вас.
Ангельские глазки
я не про себя спрашиваю, а про вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам моя позиция что-то даст?о_0
Ангельские глазкиВ ответ на Джоли
Джоли
А вам моя позиция что-то даст?о_0
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно она мне покажется наиболее разумной.
Ангельские глазки
Возможно она мне покажется наиболее разумной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тады имхо - ссора имеет право на жижнь только в качестве ролевой игры для секасу)))
ИРГА
я под настроение.
Вампоказалось
ссоримся обычно по ТАКИМ мелочам! если есть серьезные разногласия, резко обоюдно начинаем искать компромисс. а мелочи, дааа, мелочи иногда изводят!
Ангельские глазкиВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
ссоримся обычно по ТАКИМ мелочам! если есть серьезные разногласия, резко обоюдно начинаем искать компромисс. а мелочи, дааа, мелочи иногда изводят!
СсылкаПожаловаться
у нас так же. Считаю, что согласие должно быть в принципиальных вопросах, а по мелочам не страшно поругаться, главное не часто и не на долго.
Надежда Сорокина
Если женщине всё равно что на неё обиделся мужчина значит она ни в чём не виновата перед ним. Если это понять то по пустякам ссоры возникать не будут. Если же она переживает что мужчина на неё обиделся стало быть в чём-то виновата и значит надо первой сделать шаг к примирению.
Термит
не люблю криков, ругани... если что-то не нравится, спокойно говорю. и не люблю, если на меня орут. тогда появляется желание делать на зло))))
Гелла
У нас ссоры из-за его молчания. Например, он может обидится из-за пустяка и молчать неделю. Это ужасно.
Я если обижена, я вываливаю сразу причину обиды и способы ее устранения собеседнику, и решаю вопрос или забиваю на него.
Но молчаливое раздутие пузырей меня убивает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем