Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

причина для ссоры

Вы все живёте мирно тихо со своими половинами и не ссоритесь по пустякам типа бутербродов? Если ссоритесь, то как часто, из-за чего и как миритесь? Хочу хоть примерно понять где пустяк, а где можно и права покачать, а то если всегда себе язык прикусывать, то уважать не будет.
Ангельские глазки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Геката
Мне мой всегда говорит *ты не должна меня терпеть и уж тем более под меня подстраиваться, так что если что не нравится - говори сразу* И Я СОБСТВЕННО ТАКОГО ЖЕ МНЕНИЯ.
Ангельские глазкиВ ответ на Геката
Геката
Мне мой всегда говорит *ты не должна меня терпеть и уж тем более под меня подстраиваться, так что если что не нравится - говори сразу* И Я СОБСТВЕННО ТАКОГО ЖЕ МНЕНИЯ.
СсылкаПожаловаться
я тоже так считаю, что молчать и проглатывать не надо, а надо говорить. Спокойно, без криков.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Геката
Геката
Мне мой всегда говорит *ты не должна меня терпеть и уж тем более под меня подстраиваться, так что если что не нравится - говори сразу* И Я СОБСТВЕННО ТАКОГО ЖЕ МНЕНИЯ.
СсылкаПожаловаться
И я с Вами) Лучше решать проблемы по мере поступления, чем годами копить раздражение.
Жужа
Именно из-за пустяков и надо качать права, шоб на сурьёзное и замахивацца не вздумал.
AireВ ответ на Жужа
Жужа
Именно из-за пустяков и надо качать права, шоб на сурьёзное и замахивацца не вздумал.
СсылкаПожаловаться
Моя мама наоборот поступала. Она всегда уступала папе в мелочах, зато в крупных, важных для нее делах - всегда делала по-своему :-). Отличная тактика, жаль, что я так не умею))) Я всегда на рожон пру))))
ЖужаВ ответ на Aire
Aire
Моя мама наоборот поступала. Она всегда уступала папе в мелочах, зато в крупных, важных для нее делах - всегда делала по-своему :-). Отличная тактика, жаль, что я так не умею))) Я всегда на рожон пру))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это пока рожона малодая и детей нет. Потом многие думать начинают.
AireВ ответ на Жужа
Жужа
это пока рожона малодая и детей нет. Потом многие думать начинают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вроде уже не совсем молодая (33) и дети есть :-). Видать, так останусь не думающей))
ЖужаВ ответ на Aire
Aire
Да вроде уже не совсем молодая (33) и дети есть :-). Видать, так останусь не думающей))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тьфу , спутала с Ангельскими глазками. Надо завязывать с этими форумами, а то уже всё сливается.
Русалка
Не так давно даже тему создавала! Называется "Одноклассница" Почитайте и поймёте какие причины для ссоры бывают! Это не то что ваши бутерброды!=)))
ГекатаВ ответ на Русалка
Русалка
Не так давно даже тему создавала! Называется "Одноклассница" Почитайте и поймёте какие причины для ссоры бывают! Это не то что ваши бутерброды!=)))
СсылкаПожаловаться
А чем дело то кончилось у вас?
РусалкаВ ответ на Геката
Геката
А чем дело то кончилось у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну чем, чем... я его разнесла конечно! попортила себе нервы ужасно!=( Разговаривали, долго. Он сказал что я раздула(этого и следовало ожидать, а хули он сказать ещё мог) Говорит, что и мыслей не было никаких. просто выпил потрындеть захотелось, а он её сто лет не видел и нашёл. Вообщем об этом можно было разговаривать бесконечно. Сделала вид что простила, но на душе гадко всё равно. Сказала если ещё раз что то подобное, хоть мне и будет потом плохо, но возьму волю в кулак и уйду!
ГекатаВ ответ на Русалка
Русалка
Ну чем, чем... я его разнесла конечно! попортила себе нервы ужасно!=( Разговаривали, долго. Он сказал что я раздула(этого и следовало ожидать, а хули он сказать ещё мог) Говорит, что и мыслей не было никаких. просто выпил потрындеть захотелось, а он её сто лет не видел и нашёл. Вообщем об этом можно было разговаривать бесконечно. Сделала вид что простила, но на душе гадко всё равно. Сказала если ещё раз что то подобное, хоть мне и будет потом плохо, но возьму волю в кулак и уйду!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ниче! Нормально все будет. Как говорится, поживем- увидим, выживем- учтем.
РусалкаВ ответ на Геката
Геката
Ну ниче! Нормально все будет. Как говорится, поживем- увидим, выживем- учтем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, ну да....
ПумаВ ответ на Русалка
Русалка
Ну чем, чем... я его разнесла конечно! попортила себе нервы ужасно!=( Разговаривали, долго. Он сказал что я раздула(этого и следовало ожидать, а хули он сказать ещё мог) Говорит, что и мыслей не было никаких. просто выпил потрындеть захотелось, а он её сто лет не видел и нашёл. Вообщем об этом можно было разговаривать бесконечно. Сделала вид что простила, но на душе гадко всё равно. Сказала если ещё раз что то подобное, хоть мне и будет потом плохо, но возьму волю в кулак и уйду!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы ему по ходу зеленый свет дали... Теперь только шифроваться лучше будет.
Интересно, поверил он вам, что если что, то вы уйдете?
РусалкаВ ответ на Пума
Пума
Вы ему по ходу зеленый свет дали... Теперь только шифроваться лучше будет.
Интересно, поверил он вам, что если что, то вы уйдете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже об этом думала...=( Но вы знаете, всё таки он у меня не последняя тварь. Я думаю что поверил, сказала я очень серьёзно. Но тряпкой не хочу остаться!
ПумаВ ответ на Русалка
Русалка
Я тоже об этом думала...=( Но вы знаете, всё таки он у меня не последняя тварь. Я думаю что поверил, сказала я очень серьёзно. Но тряпкой не хочу остаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит, если что, придется за слова отвечать, не смотря на то, что он вам в следующий раз будет лить в уши.
РусалкаВ ответ на Пума
Пума
Значит, если что, придется за слова отвечать, не смотря на то, что он вам в следующий раз будет лить в уши.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот, вот! Надеюсь "если что" я найду в себе силы пережить это не ударив лицом в грязь.
ПумаВ ответ на Русалка
Русалка
Вот, вот! Надеюсь "если что" я найду в себе силы пережить это не ударив лицом в грязь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Проблема в том, что чем дольше вместе будете, тем сложнее будет уйти.
РусалкаВ ответ на Пума
Пума
Проблема в том, что чем дольше вместе будете, тем сложнее будет уйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна... но пока мыслей нет...
ПумаВ ответ на Русалка
Русалка
Согласна... но пока мыслей нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Успехов!
РусалкаВ ответ на Пума
Пума
Успехов!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо!=)))
Ангелок Джулай
Я очень ревнивая, все что угодно может меня из себя вывести! Держусь, как могу, но иногда не помогает.
Елена Ельнина
Не задумывалась если чесно.Могу и на пустом месте "накрутиться".Другое дело что меня муж хорошо знает.И просто ждет пока я сама обижусь-сама поругаюсь:)Мир в доме практически на сто процентов его заслуга:(
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Не задумывалась если чесно.Могу и на пустом месте "накрутиться".Другое дело что меня муж хорошо знает.И просто ждет пока я сама обижусь-сама поругаюсь:)Мир в доме практически на сто процентов его заслуга:(
СсылкаПожаловаться
ахааа! точно....боже, откуда мы таких терпеливых берём то только! ))))))))))))
Нина
Если возникают ссоры по пустякам, надо вернуться назад и посмотреть, где не так ( может ночь плоха была или с вечера обида осталась). Вот там и надо почистить, чтобы снежный ком не накатывать. Уважают пусть на работе. Дома я хочу, что бы меня любили. И я - тоже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем