Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Причина как следствие

для меня любовь к мужчине начинается с уважения.какой поступок мужчины может вас оттолкнуть и вы поймёте,что нет уважения,нет любви?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Ольга Гагарина
Предательство, нет это не измена, иного рода предательство, измену я бы простила
Солнышко Майское
когда мужчина ведет себя, как обиженная женщина
Ульяна
Если будет материть и бить.
Хотя почитав здесь ананов, для некоторых тетенек это, как без пряников жить.
наталия шохина
измена, жадность, подлость, жестокость
Аноним
а если орёт как истеричная баба при пмс?
наталия шохинаВ ответ на Аноним
Аноним
а если орёт как истеричная баба при пмс?
СсылкаПожаловаться
а орет постоянно? типа как образ жизни орать истеричной бабой? или так, иногда реакция на какой нибудь трындец?
АнонимВ ответ на наталия шохина
наталия шохина
а орет постоянно? типа как образ жизни орать истеричной бабой? или так, иногда реакция на какой нибудь трындец?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
орёт постоянно,когда понимает что не прав,нет настроения,проблемы.практически постоянно получается
наталия шохинаВ ответ на Аноним
Аноним
орёт постоянно,когда понимает что не прав,нет настроения,проблемы.практически постоянно получается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня бы тогда такой не то что оттолкнул, а изначально не привлек бы.
АнонимВ ответ на наталия шохина
наталия шохина
меня бы тогда такой не то что оттолкнул, а изначально не привлек бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
был идеалом моим год,а потом пошло поехало...ещё и за внешность огребаюсь((
наталия шохинаВ ответ на Аноним
Аноним
был идеалом моим год,а потом пошло поехало...ещё и за внешность огребаюсь((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в топку его, пусть перед зеркалом истерит. себя беречь надо, нервные клетки не восстанавливаются
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
был идеалом моим год,а потом пошло поехало...ещё и за внешность огребаюсь((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Манипулятор хренов
Anna AvonarThiS
измена, трусость, грубость и истеричность...
Аноним
скупость и вранье могут убить любые чувства(
GLO
Вранье!Если начинает врать с малого дорастет потом до глобальных масштабов!Проверено на себе к сожалению(((
АнонимноВ ответ на GLO
GLO
Вранье!Если начинает врать с малого дорастет потом до глобальных масштабов!Проверено на себе к сожалению(((
СсылкаПожаловаться
Вы никогда никого не обманывали?
GLOВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вы никогда никого не обманывали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так скажем обман бывает разным))можно что-то приврать,что-то не договорить!Но не врать во всем и постоянно!Бывает человек так завирается,что потом сам не может вспомнить что и кому он плел!У меня такой был б/м!Верила ему уши развесив,потому что любила и хотела верить!А потом начали всплывать мелочи его вранье и доросли до такииих крупных масштабов!Поэтому для меня если человек врет,все аревуар,проходила я это больше не хочу(
АнонимноВ ответ на GLO
GLO
так скажем обман бывает разным))можно что-то приврать,что-то не договорить!Но не врать во всем и постоянно!Бывает человек так завирается,что потом сам не может вспомнить что и кому он плел!У меня такой был б/м!Верила ему уши развесив,потому что любила и хотела верить!А потом начали всплывать мелочи его вранье и доросли до такииих крупных масштабов!Поэтому для меня если человек врет,все аревуар,проходила я это больше не хочу(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть, врать можно только Вам.
А остальных - сразу в топку...
GLOВ ответ на Анонимно
Анонимно
То есть, врать можно только Вам.
А остальных - сразу в топку...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я не сказала ,что я вру это во-первых!и говорю еще раз врать глобально и не договорить где-то что-то ,что бы уберечь человека или не расстроить разные вещи!
АнонимноВ ответ на GLO
GLO
А я не сказала ,что я вру это во-первых!и говорю еще раз врать глобально и не договорить где-то что-то ,что бы уберечь человека или не расстроить разные вещи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы написали одно и то же - разными словами :-))
Алена
Скупость точно
Аноним
девчёнки я отхватила такой идеал-врёт,орёт и скупой.всё это проявилось через год после того,как добился меня(отбил у другого)я в шоке мало сказать
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
девчёнки я отхватила такой идеал-врёт,орёт и скупой.всё это проявилось через год после того,как добился меня(отбил у другого)я в шоке мало сказать
СсылкаПожаловаться
Выходите из шока и бегом! Роняя тапки!
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
девчёнки я отхватила такой идеал-врёт,орёт и скупой.всё это проявилось через год после того,как добился меня(отбил у другого)я в шоке мало сказать
СсылкаПожаловаться
Другая появилась. Бросайте первая.
Honney Pot
да любой) мелкое бытовое хамство, неуместные шуточки, нежелание реагировать на мое "мне не приятно, не елай так"
Татианна
Может оттолкнуть плохое отношение к своей матери, отказ платить алименты детям, измена, не выполненное обещание.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем