Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Причина расставания?

Мы поругались, потом помирились по его инициативе и с его условием "останемся друзьями", т.е. без секса. Я согласилась. В итоге секс все равно случился. причем, лучший секс в нашей жизни. Просто до утра не могли насытится. И именно когда все стало хорошо, он вдруг заявляет, что теперь мы расстаемся. Я спрашиваю - что произошло? Он не дает ответа - говорит - не скажу или совру. Уже всю голову сломала. Для фактов - он знает, что у меня есть любовник, он сам все время говорит, что ищет девушку мечты. После нашей последней встречи я ему не звонила, т.к. мне было и так слишком хорошо, а он звонил пару раз и я только после второго раза поняла, что тут что-то не то и уже задала вопрос - мы встерчаемся или как? Предложила ему остаться любовниками без обязательств. Пусть н ищет свою девушку. а я - своего мужчину. Главное - я не могу понять - если ты решил остаться друзьями - зачем тогда переспать, да еще так шикарно, а потмо сказать, что уходишь, но так и не назватьп ричину и скрывать ее? Что это за причина-то может быть?
Anna Sh
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
Нескромное Солнце
Ему тока секс от вас интересен,скажи вам правду,вдруг больше не дадите.
СсылкаПожаловаться
Анжелика
Для начала самой определитесь, кто или что Вам нужно в жизни.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Децкийсад.
СсылкаПожаловаться
Anna Sh
Зашибись, информативно.
СсылкаПожаловаться
Irka
а какая разница в чем причина, вы же просто сексом решили заниматься. вас то и причина не должна волновать.
СсылкаПожаловаться
Anna Sh
Я не поняла, что все так на сексе зациклились? Еще раз - он сказал - без секса. Я согласилась. Но птом онв се-таки случился. И все.
СсылкаПожаловаться
IrkaВ ответ на Anna Sh
Anna Sh
Я не поняла, что все так на сексе зациклились? Еще раз - он сказал - без секса. Я согласилась. Но птом онв се-таки случился. И все.
СсылкаПожаловаться
интересно, а какая вам разница, вы же решили пойти каждый своим путем.
для чего думать то об всякой ерунде.
СсылкаПожаловаться
Anna Sh
Irka. Вы ей-богу странная, даже интересно. :-) То вас в секс клонит, то вы решили, что каждый должен пойти своим путем. если есть вопрос - значит есть разница. Ага?
СсылкаПожаловаться
IrkaВ ответ на Anna Sh
Anna Sh
Irka. Вы ей-богу странная, даже интересно. :-) То вас в секс клонит, то вы решили, что каждый должен пойти своим путем. если есть вопрос - значит есть разница. Ага?
СсылкаПожаловаться
Irka. Вы ей-богу странная, даже интересно. :-)
та да, куда уж мне до вас )))))
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Стыдно ему сказать, что просто хотел переспать, прежде, чем попрощаться. Секс нравится, а женщина нет, такое бывает, к сожалению
СсылкаПожаловаться
Anna Sh
Татьяна, я была бы готова это принять. Но как раз он всегда говорил, что я его не возбуждаю. Так что тут он не боялся меня обидеть.
СсылкаПожаловаться
RubiNВ ответ на Anna Sh
Anna Sh
Татьяна, я была бы готова это принять. Но как раз он всегда говорил, что я его не возбуждаю. Так что тут он не боялся меня обидеть.
СсылкаПожаловаться
Он прото так отмазывался-что не возбуждаете. А характерец еще тот у Вас. Это и есть причина ухода.
СсылкаПожаловаться
Юлия Михайловна)))
он знает, что у вас любовник, после секса с Вами, не может этого принять. Один из возможных вариантов.
СсылкаПожаловаться
Ксюня
У меня была похожая ситуация в отношениях. Могу вас заверить, что с этим человеком у вас отношений уже никогда не получится, по крайней мере таких, каких хочется вам. Предполагаю, что у вас не большая разница в возрасте, может даже вы старше его. Он боится серьезных отношений и с вами их никогда не построит. Сейчас он наверняка общается с наивными девушками, перед которыми у него нет никаких обязательств. Поэтому, советую совсем прекратить общение с ним и не унижаться. Эти отношения - просто лишняя головная боль. Уверяю, что год-два спустя вы будете говорить: "Неужели нас что-то связывало с этим человеком"...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru