Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Причина расставания?

Мы поругались, потом помирились по его инициативе и с его условием "останемся друзьями", т.е. без секса. Я согласилась. В итоге секс все равно случился. причем, лучший секс в нашей жизни. Просто до утра не могли насытится. И именно когда все стало хорошо, он вдруг заявляет, что теперь мы расстаемся. Я спрашиваю - что произошло? Он не дает ответа - говорит - не скажу или совру. Уже всю голову сломала. Для фактов - он знает, что у меня есть любовник, он сам все время говорит, что ищет девушку мечты. После нашей последней встречи я ему не звонила, т.к. мне было и так слишком хорошо, а он звонил пару раз и я только после второго раза поняла, что тут что-то не то и уже задала вопрос - мы встерчаемся или как? Предложила ему остаться любовниками без обязательств. Пусть н ищет свою девушку. а я - своего мужчину. Главное - я не могу понять - если ты решил остаться друзьями - зачем тогда переспать, да еще так шикарно, а потмо сказать, что уходишь, но так и не назватьп ричину и скрывать ее? Что это за причина-то может быть?
Anna Sh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Нескромное Солнце
Ему тока секс от вас интересен,скажи вам правду,вдруг больше не дадите.
Анжелика
Для начала самой определитесь, кто или что Вам нужно в жизни.
Dmitry Sergeev
Децкийсад.
Anna Sh
Зашибись, информативно.
Irka
а какая разница в чем причина, вы же просто сексом решили заниматься. вас то и причина не должна волновать.
Anna Sh
Я не поняла, что все так на сексе зациклились? Еще раз - он сказал - без секса. Я согласилась. Но птом онв се-таки случился. И все.
IrkaВ ответ на Anna Sh
Anna Sh
Я не поняла, что все так на сексе зациклились? Еще раз - он сказал - без секса. Я согласилась. Но птом онв се-таки случился. И все.
СсылкаПожаловаться
интересно, а какая вам разница, вы же решили пойти каждый своим путем.
для чего думать то об всякой ерунде.
Anna Sh
Irka. Вы ей-богу странная, даже интересно. :-) То вас в секс клонит, то вы решили, что каждый должен пойти своим путем. если есть вопрос - значит есть разница. Ага?
IrkaВ ответ на Anna Sh
Anna Sh
Irka. Вы ей-богу странная, даже интересно. :-) То вас в секс клонит, то вы решили, что каждый должен пойти своим путем. если есть вопрос - значит есть разница. Ага?
СсылкаПожаловаться
Irka. Вы ей-богу странная, даже интересно. :-)
та да, куда уж мне до вас )))))
Мирандолина
Стыдно ему сказать, что просто хотел переспать, прежде, чем попрощаться. Секс нравится, а женщина нет, такое бывает, к сожалению
Anna Sh
Татьяна, я была бы готова это принять. Но как раз он всегда говорил, что я его не возбуждаю. Так что тут он не боялся меня обидеть.
RubiNВ ответ на Anna Sh
Anna Sh
Татьяна, я была бы готова это принять. Но как раз он всегда говорил, что я его не возбуждаю. Так что тут он не боялся меня обидеть.
СсылкаПожаловаться
Он прото так отмазывался-что не возбуждаете. А характерец еще тот у Вас. Это и есть причина ухода.
Юлия Михайловна)))
он знает, что у вас любовник, после секса с Вами, не может этого принять. Один из возможных вариантов.
Ксюня
У меня была похожая ситуация в отношениях. Могу вас заверить, что с этим человеком у вас отношений уже никогда не получится, по крайней мере таких, каких хочется вам. Предполагаю, что у вас не большая разница в возрасте, может даже вы старше его. Он боится серьезных отношений и с вами их никогда не построит. Сейчас он наверняка общается с наивными девушками, перед которыми у него нет никаких обязательств. Поэтому, советую совсем прекратить общение с ним и не унижаться. Эти отношения - просто лишняя головная боль. Уверяю, что год-два спустя вы будете говорить: "Неужели нас что-то связывало с этим человеком"...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем