Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Причины для родов

Считается, что, если роды поздние, я имею в виду первые роды, то женщина идет на это от большого желания иметь ребенка.
А я пошла, чтобы было продолжение рода и меня не особо волнует, успею ли дорастить. Жизнь дала и хватит по большому счету. Ну и жилье останется. А дальше сам.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
саломея роор
ну , хорошо, хоть так! я думала, вообще никого и без поддержки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
понятно что тяжело,трудно,что маму никто не заменит,но для мамы было счастье и радость хоть в 48 родить,жизнь такая штука что многие так и остаются без детей по каким то своим разным причинам,там она тоже жила с мужем,детей не было,муж умер и она сошлась со вдовцом а у того 3 девочки было,думала хоть так будет с детьми возиться а вышло что и сама родила
саломея роорВ ответ на Сергей
Сергей
понятно что тяжело,трудно,что маму никто не заменит,но для мамы было счастье и радость хоть в 48 родить,жизнь такая штука что многие так и остаются без детей по каким то своим разным причинам,там она тоже жила с мужем,детей не было,муж умер и она сошлась со вдовцом а у того 3 девочки было,думала хоть так будет с детьми возиться а вышло что и сама родила
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот как ее небеса вознаградили! жаль, что прожила мало( царствие ей небесное)
а у меня перед глазами Гиберт Виталий из битвы экстрасенсов. Он так плакал, рассказывая о маме, что она умерла, когда ему было всего 11. такая травма у детей, когда мама умирает. Если папы нет, это не беда. а вот, когда мамы нет, детям так больно.
саломея роор
вот как ее небеса вознаградили! жаль, что прожила мало( царствие ей небесное)
а у меня перед глазами Гиберт Виталий из битвы экстрасенсов. Он так плакал, рассказывая о маме, что она умерла, когда ему было всего 11. такая травма у детей, когда мама умирает. Если папы нет, это не беда. а вот, когда мамы нет, детям так больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
смотрел про Виталия,смерть это вообще страшно и больно,для ребенка конечно еще хуже
саломея роорВ ответ на Сергей
Сергей
смотрел про Виталия,смерть это вообще страшно и больно,для ребенка конечно еще хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки11
для ребенка - травма.
не понимаю автор, как она об этом рассуждает.
меня не особо волнует, успею ли дорастить. Жизнь дала и хватит
саломея роор
для ребенка - травма.
не понимаю автор, как она об этом рассуждает.
меня не особо волнует, успею ли дорастить. Жизнь дала и хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки12
сложно загадывать кому сколько дано)а автор думаю просто браваду здесь пускает,ведь с таким подходом зачем тогда и рожать)
саломея роорВ ответ на Сергей
Сергей
сложно загадывать кому сколько дано)а автор думаю просто браваду здесь пускает,ведь с таким подходом зачем тогда и рожать)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
может не понимает?!
саломея роор
может не понимает?!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
может и не понимает)сейчас у многих каша в голове и цели жизни и приоритеты разные)
I am Special one!!!
А сколько тебе лет?
Татьяна Рогачкова
Ну что ж, бывают мамы и папы, а бывают родитель1 и родитель2
Марина Р.
Не парьтесь. Оставить "сиротой" могут и вполне молодые родители. Мой папа умер, когда мне было 20. И как это считается, "дорастил" он меня до "нужного" возраста или "не дорастил"? Я студенткой тогда была еще, дите-дитем. Ну родили и родили, пусть живет и радуется жизни. Что сможете, то дадите ему, что не успеете, то и правда - сам. Хотя в 35, по-моему, еще рано думать о том свете. Я вот тоже раньше 35 вряд ли успею родить. :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем