Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Причины флирта: сбор мнений

Буквально вчера мы с моим молодым человеком и его другом ходили в кафе отдохнуть. Друг женат, 25 лет. жена уехала в отпуск, а он работает поэтому не смог поехать с ней. Но вот поведение его в этот вечер я бы не расценивала как поведение женатого мужчины..но это моё мнение и есть повод задуматься. так вот, этот друг снял кольцо (быстренько) и активно стал сначала приглашать на танцы разным симпатичных девушек, шептать им на ушко что-то приятное (судя по их блаженным улыбкам). танцы надо сказать были довольно интимными 9всякие там почупывания, прикосновения)....так вот что меня заставило задуматься - если бы я была на месте жены, мне бы оооочень это не понравилось. скорее всего устроила бы взбучку, но вопрос не в этом - А ПОЧЕМУ ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ? Это при том, что друг сказал, что свою жену он очень сильно любит...а это всё так. Но всё же.? Мой парень сидел рядом, мы вместе здорово отдыхали, но если бы я уехала, стал бы он так себя вести-я уже не уверена. Мужская солидарность сработала или это действительно его мнение- но он не увидел в этом ничего такого. (хотя можно даже не описывать, чтобы он со мной сделал веди я себя подобным образом) У кого какие мнения на этот счет????
ana_nikiforova@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Алёна Валиуллова
Темперамент плюс отсутствие уважения к своей жене.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
Темперамент плюс отсутствие уважения к своей жене.
СсылкаПожаловаться
глупый тот чел. кто ж такие вещи делает при знакомых или их посвящает в это?
тут в таком случае ни одна живая душа не должна знать об этом
Алёна ВалиулловаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
глупый тот чел. кто ж такие вещи делает при знакомых или их посвящает в это?
тут в таком случае ни одна живая душа не должна знать об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупый, согласна. Или плевать на чувства своей жены хотел с высокой колокольни
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
Глупый, согласна. Или плевать на чувства своей жены хотел с высокой колокольни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здесь даже дело не в любви, а так плюешь и на себя, и на нее.
ana_nikiforova@mail.ru
То есть есть любовь но нет уважения? или ни того ни другого
Алёна ВалиулловаВ ответ на ana_nikiforova@mail.ru
ana_nikiforova@mail.ru
То есть есть любовь но нет уважения? или ни того ни другого
СсылкаПожаловаться
У некоторых понятие "люблю" может преспокойно сочетаться с изменами, главное чтобы не застукали. Но уважения на мой взгляд точно нет.
Изольда ШтольцманВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
У некоторых понятие "люблю" может преспокойно сочетаться с изменами, главное чтобы не застукали. Но уважения на мой взгляд точно нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, и понятие люблю у всех разное ))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
У некоторых понятие "люблю" может преспокойно сочетаться с изменами, главное чтобы не застукали. Но уважения на мой взгляд точно нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не чтоб не застукали, а чтоб больно не сделать любящему человеку
Алёна ВалиулловаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
не чтоб не застукали, а чтоб больно не сделать любящему человеку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В данном случае это примерно одно и то же
svisdaivannaВ ответ на ana_nikiforova@mail.ru
ana_nikiforova@mail.ru
То есть есть любовь но нет уважения? или ни того ни другого
СсылкаПожаловаться
детский сад-штаны на лямках!! и вам МЧ тоже так бы вел-вот проблема-то хахах вырастайте из детсада уже
Изольда Штольцман
Ну или жену он все таки не любит, или в себе не уверен, в своей мужской привлекательности вот и ищет подтверждения при каждом удобном случае.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Ну или жену он все таки не любит, или в себе не уверен, в своей мужской привлекательности вот и ищет подтверждения при каждом удобном случае.
СсылкаПожаловаться
наоборот как раз. уверен в своей привлекательности. и не только видимо, привлекательности. если бы был не уверен, то и не подошел бы ни к одной из девушек.
Изольда ШтольцманВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
наоборот как раз. уверен в своей привлекательности. и не только видимо, привлекательности. если бы был не уверен, то и не подошел бы ни к одной из девушек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что Вы Ира )))) Если уверенный в себе мужчина любит, то нет таких девушек, которые его на флирт раскрутят ))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Что Вы Ира )))) Если уверенный в себе мужчина любит, то нет таких девушек, которые его на флирт раскрутят ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут уже писали, что все любовь понимают по-разному )))
Ураган Катрина (ИИ)
тут уже писали, что все любовь понимают по-разному )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут уже писали, что все любовь понимают по-разному )))

А здесь речь о мужской уверенности в себе.
И я согласен с Изей - если мужыка не грызут комплексы, то он никаким массовым сбором поклонниц заниматься не будет.
Ураган Катрина (ИИ)
под воздействием алкоголя может быть ностальгия по прошлой свободе )))
+ новые ощущения. новый человек - все по-новому. новые прикосновения, другие слова.
но это все так, развлекает. из-за этого не разводятся )))
Бабушка Бэтмэн
Да ладно, жена же не видит, не знает! А он сейчас наберется положительных эмоций, и с женой у них все будет лучше прежнего!
себе на умеВ ответ на Бабушка Бэтмэн
Бабушка Бэтмэн
Да ладно, жена же не видит, не знает! А он сейчас наберется положительных эмоций, и с женой у них все будет лучше прежнего!
СсылкаПожаловаться
наберётся... и не только эмоций, если будет продолжать в том же духе! )))
Бабушка БэтмэнВ ответ на себе на уме
себе на уме
наберётся... и не только эмоций, если будет продолжать в том же духе! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну здесь же речь идет о флирте! По-моему от флирта ничего такого набраться нельзя!
Голубка ЖеланнаяВ ответ на Бабушка Бэтмэн
Бабушка Бэтмэн
Ну здесь же речь идет о флирте! По-моему от флирта ничего такого набраться нельзя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну здесь же речь идет о флирте! По-моему от флирта ничего такого набраться нельзя!

Флирт был только в кафе. Обычно такие вечера имеют продолжение и на следующий день!))
себе на умеВ ответ на Бабушка Бэтмэн
Бабушка Бэтмэн
Ну здесь же речь идет о флирте! По-моему от флирта ничего такого набраться нельзя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ещё как можно, смотря как флиртовать... и каким местом!
Бабушка БэтмэнВ ответ на себе на уме
себе на уме
ещё как можно, смотря как флиртовать... и каким местом!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каким местом флиртуют по-вашему? Секс - это уже не флирт. Просто тема называется: "Причины флирта:сбор мнений". Вот я и говорю свое мнение про флирт.
себе на умеВ ответ на Бабушка Бэтмэн
Бабушка Бэтмэн
Каким местом флиртуют по-вашему? Секс - это уже не флирт. Просто тема называется: "Причины флирта:сбор мнений". Вот я и говорю свое мнение про флирт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а флиртовать можно любым местом, кто во что горазд. да и я высказываю просто свою точку зрения на эту проблему общества.
ana_nikiforova@mail.ru
То есть стоит рассматривать это поведение с положительной стороны? Но ведь путем таких казалось бы "невинных" заигрываний можно и в койку с чужой бабой запрыгнуть...
****Talichka****В ответ на ana_nikiforova@mail.ru
ana_nikiforova@mail.ru
То есть стоит рассматривать это поведение с положительной стороны? Но ведь путем таких казалось бы "невинных" заигрываний можно и в койку с чужой бабой запрыгнуть...
СсылкаПожаловаться
наверняка это и было его целью. зачем бы он кольцо снимал, ради простого флирта такое не делают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем