Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Причины флирта: сбор мнений

Буквально вчера мы с моим молодым человеком и его другом ходили в кафе отдохнуть. Друг женат, 25 лет. жена уехала в отпуск, а он работает поэтому не смог поехать с ней. Но вот поведение его в этот вечер я бы не расценивала как поведение женатого мужчины..но это моё мнение и есть повод задуматься. так вот, этот друг снял кольцо (быстренько) и активно стал сначала приглашать на танцы разным симпатичных девушек, шептать им на ушко что-то приятное (судя по их блаженным улыбкам). танцы надо сказать были довольно интимными 9всякие там почупывания, прикосновения)....так вот что меня заставило задуматься - если бы я была на месте жены, мне бы оооочень это не понравилось. скорее всего устроила бы взбучку, но вопрос не в этом - А ПОЧЕМУ ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ? Это при том, что друг сказал, что свою жену он очень сильно любит...а это всё так. Но всё же.? Мой парень сидел рядом, мы вместе здорово отдыхали, но если бы я уехала, стал бы он так себя вести-я уже не уверена. Мужская солидарность сработала или это действительно его мнение- но он не увидел в этом ничего такого. (хотя можно даже не описывать, чтобы он со мной сделал веди я себя подобным образом) У кого какие мнения на этот счет????
ana_nikiforova@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Голубка ЖеланнаяВ ответ на ana_nikiforova@mail.ru
ana_nikiforova@mail.ru
То есть стоит рассматривать это поведение с положительной стороны? Но ведь путем таких казалось бы "невинных" заигрываний можно и в койку с чужой бабой запрыгнуть...
СсылкаПожаловаться
То есть стоит рассматривать это поведение с положительной стороны? Но ведь путем таких казалось бы "невинных" заигрываний можно и в койку с чужой бабой запрыгнуть...

А вы его жену хорошо знаете?
Может у них свободная любовь! Или он на столько уверен, что вы не проболтаетесь ей?
Dmitry Sergeev
Вы собираетесь ограничивать сексуальную свободу другого человека? Жена ведь тоже в отпуск без мужа уехала.
Алёна ВалиулловаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вы собираетесь ограничивать сексуальную свободу другого человека? Жена ведь тоже в отпуск без мужа уехала.
СсылкаПожаловаться
А по-Вашему супружеские отношения не предполагают некоторого ограничение этой самой сексуальной свободы?
Алёна Валиуллова
А по-Вашему супружеские отношения не предполагают некоторого ограничение этой самой сексуальной свободы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ограничения со стороны посторонних? Однозначно не предполагают.
Алёна ВалиулловаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ограничения со стороны посторонних? Однозначно не предполагают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так со стороны никто и не покушается на сексуальную свободу. Девушка просто недоумевает, как это при живой жене так себя можно вести не стесняясь общих знакомых.
Алёна Валиуллова
Так со стороны никто и не покушается на сексуальную свободу. Девушка просто недоумевает, как это при живой жене так себя можно вести не стесняясь общих знакомых.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну потерял он бдительность, расслабил лишку. Но мы ведь жене не проболтаемся?
Алёна ВалиулловаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ну потерял он бдительность, расслабил лишку. Но мы ведь жене не проболтаемся?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О чём разговор! Могила! Хотя... Может открыть девушке глаза, пока не поздно?
Алёна Валиуллова
О чём разговор! Могила! Хотя... Может открыть девушке глаза, пока не поздно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С девушкой-сильно сказано! Это в физическом смысле или в гражданском ?
Я б жену не расстраивала, а автора молчать попросила. Вдруг жена в командировке зажигает! Зачем ей настроение портить?
Алёна ВалиулловаВ ответ на elena.platova
elena.platova
С девушкой-сильно сказано! Это в физическом смысле или в гражданском ?
Я б жену не расстраивала, а автора молчать попросила. Вдруг жена в командировке зажигает! Зачем ей настроение портить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, не будем жене настроение портить! Пускай зажигает спокойно! И девушку тоже в покое оставим - и в гражданском и в физическом. Мы мирные люди...
Анна ШмыгляВ ответ на elena.platova
elena.platova
С девушкой-сильно сказано! Это в физическом смысле или в гражданском ?
Я б жену не расстраивала, а автора молчать попросила. Вдруг жена в командировке зажигает! Зачем ей настроение портить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может, они так и договорились, мол, милый мой, давай дадим друг другу отпуск. Все шито-крыто и полный но пасаран.Ей там хорошо, ему тут, и вдруг такие разоблачения! Зачем?Тем более, что конкретно автор ничего по существу вопроса не досмотрела. А танцы- это не постель.
Алёна ВалиулловаВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
А по-Вашему супружеские отношения не предполагают некоторого ограничение этой самой сексуальной свободы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"ограничения"
Наталья Иванова
Как-то я столкнулась с мнением одного мужчинки - моя жена очень умело кокентичает с мужчинами в моем присутствии, я ее так за это уважаю! У меня глаза на лоб вылезли! ну, думаю, козлик ты и есть козлик, с рогами длинными и ветвистыми. Спраишваю его - тебе что, действительно нравится когда твоя жена вертит задом перед другими мужиками? Он - пусть они завидуют что такая прекрасная желанная женщина МОЯ! Урод одно слово. А вообще я считаю флирт полным неуважением своей половины. Хоть в присутствии второй половины, что в отсутствии. И флиртуют, по-моему, недалекие, невостребованные, неуверенные в себе люди. Типа, хоть тут получить удовлетворение, увидеть желание, хоть на некоторое время.
Наталья Иванова
Как-то я столкнулась с мнением одного мужчинки - моя жена очень умело кокентичает с мужчинами в моем присутствии, я ее так за это уважаю! У меня глаза на лоб вылезли! ну, думаю, козлик ты и есть козлик, с рогами длинными и ветвистыми. Спраишваю его - тебе что, действительно нравится когда твоя жена вертит задом перед другими мужиками? Он - пусть они завидуют что такая прекрасная желанная женщина МОЯ! Урод одно слово. А вообще я считаю флирт полным неуважением своей половины. Хоть в присутствии второй половины, что в отсутствии. И флиртуют, по-моему, недалекие, невостребованные, неуверенные в себе люди. Типа, хоть тут получить удовлетворение, увидеть желание, хоть на некоторое время.
СсылкаПожаловаться
Иногда флирт происходит на бессознательном уровне. Это обычная реакция человека на понравившуюся ему персону. Как мужчин, так и женщин. А секс это уже не флирт. Конечно, парень перебрал, сняв кольцо и приглашая на танец девушек. Но если человек просто флиртует в разговоре, то это совсем не значит. что он недалёкий, невостребованный и неуверенный в себе.
Наталья ИвановаВ ответ на Cat
Cat
Иногда флирт происходит на бессознательном уровне. Это обычная реакция человека на понравившуюся ему персону. Как мужчин, так и женщин. А секс это уже не флирт. Конечно, парень перебрал, сняв кольцо и приглашая на танец девушек. Но если человек просто флиртует в разговоре, то это совсем не значит. что он недалёкий, невостребованный и неуверенный в себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На бессознательном уровне происходит у зверей. А люди мозгами вообще-то от зверей отличаются и себя могут контролировать.
Наталья Иванова
На бессознательном уровне происходит у зверей. А люди мозгами вообще-то от зверей отличаются и себя могут контролировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не правы здесь. У людей тоже есть инстинкты и самый сильный - инстинкт самосохранения, а потом сексуальный. И люди их контролировать не могут. Много происходит на бессознательном уровне. Когда человек врёт он смотрит наверх. когда смущён держиться за ухо и т.д. А когда чувствует, что человек противоположного пола его возбуждает, флиртует. Это всё не так просто, как кажется на первый взгляд.
Наталья ИвановаВ ответ на Cat
Cat
Вы не правы здесь. У людей тоже есть инстинкты и самый сильный - инстинкт самосохранения, а потом сексуальный. И люди их контролировать не могут. Много происходит на бессознательном уровне. Когда человек врёт он смотрит наверх. когда смущён держиться за ухо и т.д. А когда чувствует, что человек противоположного пола его возбуждает, флиртует. Это всё не так просто, как кажется на первый взгляд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
получается флирт - инстинкт сексуальный? И кто не флиртует - у того отсутствует обыкновенный инстинкт?
Наталья Иванова
получается флирт - инстинкт сексуальный? И кто не флиртует - у того отсутствует обыкновенный инстинкт?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В какой-то степени да. Вы сами себя не сможете контролировать, когда пофлиртуете. Это на подсознательном уровне всё. Улыбнуться кокетливо, стрельнуть глазками, мило поговорить и т.д. - это флирт. А как женщине без этого? Таких называют сухарями как в Служебном романе директрису. А как в теме натцы обжиманцы это уже не флирт. а распущенность.
RedHotВ ответ на Cat
Cat
Иногда флирт происходит на бессознательном уровне. Это обычная реакция человека на понравившуюся ему персону. Как мужчин, так и женщин. А секс это уже не флирт. Конечно, парень перебрал, сняв кольцо и приглашая на танец девушек. Но если человек просто флиртует в разговоре, то это совсем не значит. что он недалёкий, невостребованный и неуверенный в себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсуюсь)))) Когда глаза горят, не надо даже флиртовать! Если человек любим и любит, то от него такие флюиды расходятся, что и флиртовать то особо не надо, но своим видом привлекает! А что ж теперь сделать козью морду, и ни дай бог с тобой начнет заигрывать посторонний мен - послать его на х...?В полне можно мило поболтать)))
Бабушка БэтмэнВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
Как-то я столкнулась с мнением одного мужчинки - моя жена очень умело кокентичает с мужчинами в моем присутствии, я ее так за это уважаю! У меня глаза на лоб вылезли! ну, думаю, козлик ты и есть козлик, с рогами длинными и ветвистыми. Спраишваю его - тебе что, действительно нравится когда твоя жена вертит задом перед другими мужиками? Он - пусть они завидуют что такая прекрасная желанная женщина МОЯ! Урод одно слово. А вообще я считаю флирт полным неуважением своей половины. Хоть в присутствии второй половины, что в отсутствии. И флиртуют, по-моему, недалекие, невостребованные, неуверенные в себе люди. Типа, хоть тут получить удовлетворение, увидеть желание, хоть на некоторое время.
СсылкаПожаловаться
Недалекие, невостребованные и неуверенные себе люди как раз стесняются общаться, а тем более флиртовать с малознакомыми людьми. Флиртуют те, кто абсолютно уверен в своей привлекательности и сексуальности! И что, если женился, то жизнь кончилась? Больше никакого общения с противоположным полом? Флирт - это приятное общение между мужчиной и женщиной, просто игра, знаки внимания, это необязательно перерастает во что-то большее
Наталья ИвановаВ ответ на Бабушка Бэтмэн
Бабушка Бэтмэн
Недалекие, невостребованные и неуверенные себе люди как раз стесняются общаться, а тем более флиртовать с малознакомыми людьми. Флиртуют те, кто абсолютно уверен в своей привлекательности и сексуальности! И что, если женился, то жизнь кончилась? Больше никакого общения с противоположным полом? Флирт - это приятное общение между мужчиной и женщиной, просто игра, знаки внимания, это необязательно перерастает во что-то большее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему при общении обязательно надо флиртовать? Вам в голову приходило? Просто общаться, без флирта. Или как жена того мужчинки, ж... крутить, вовсе не обязательно. Мужчина, если женщина с ним флиртует, делает свои выводы: или она ХОЧЕТ, или ей просто хочется так развлечься. Умный мужчина, если голодный, то трахнет, а если не голодный - пошлет.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
а почему при общении обязательно надо флиртовать? Вам в голову приходило? Просто общаться, без флирта. Или как жена того мужчинки, ж... крутить, вовсе не обязательно. Мужчина, если женщина с ним флиртует, делает свои выводы: или она ХОЧЕТ, или ей просто хочется так развлечься. Умный мужчина, если голодный, то трахнет, а если не голодный - пошлет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Общайтесь без флирта. И не дай вам Бог встретить "умного" мужчину.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Общайтесь без флирта. И не дай вам Бог встретить "умного" мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я и так общаюсь без флирта, чего и Вам советую!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
я и так общаюсь без флирта, чего и Вам советую!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, щас пойду надену паранджу и синие чулки.
Бабушка БэтмэнВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
а почему при общении обязательно надо флиртовать? Вам в голову приходило? Просто общаться, без флирта. Или как жена того мужчинки, ж... крутить, вовсе не обязательно. Мужчина, если женщина с ним флиртует, делает свои выводы: или она ХОЧЕТ, или ей просто хочется так развлечься. Умный мужчина, если голодный, то трахнет, а если не голодный - пошлет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Крутить ж... -это не флирт! Флирт - это проявление симпатии, не обязательно под этим подразумевается секс.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Бабушка Бэтмэн
Бабушка Бэтмэн
Крутить ж... -это не флирт! Флирт - это проявление симпатии, не обязательно под этим подразумевается секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Действительно, кручение жопой к флирту никакого отношения не имеет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем