Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Причины непродолжительности жизни

День добрый! Как думаете, от чего зависит продолжительность жизни? От образа жизни, питания, генов..? Но вот пример моей мамы наперекор всему не находит объяснения - бабушка жива, а мамы не стало... Образ жизни - да не каждый вообще столько всего читал, выполнял, интересовался о здоровье,правильном питании... И еще -а верите что кто-то может повлиять на жизнь того, кого не хотел бы видеть рядом?  Это про порчу, сглаз.
Cherry Lady
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
светлана
а от трех этих компонентов вместе. дольше живут те у кого правильный образ жизни, хорошее питание и гены. А еще нервы. Психованые люди мало живут.
Видели недавно юбилей Зельдину 95 лет. Абсолютно спокойный человек, вот и живет долго.
Cherry Lady
Это 100 %. Все правильно, но только делать и вести себя в жизни обстоятельства не позволяют. Стрессов множество. Теоретически 100% это помогает.
Светлана Черныш
Добрый день,дорогая! Понимаю твою боль.Сочувствую.Прочти книгу Анатолия Некрасова "Путы материнской любви".Я была в шоке.На многое открылись глаза...Продолжительность жизни от многого зависит! Но позитивные,искренние люди тоже раньше времени уходят в мир иной к сожалению...А подлые,делающие гадости живут и здравствуют.Порча,сглаз есть.Иначе бы не было разрушенных семей,болезней и зависти.Но ты не думай о плохом! Все люди,в конечном итоге получат то,что заслужили...Есть ошибки у Бога.Забирает лучших рано.Это несправедливо.Но такова реальность...Не грусти,моя хорошая.Всё у тебя будет хорошо!!!
Cherry LadyВ ответ на Светлана Черныш
Светлана Черныш
Добрый день,дорогая! Понимаю твою боль.Сочувствую.Прочти книгу Анатолия Некрасова "Путы материнской любви".Я была в шоке.На многое открылись глаза...Продолжительность жизни от многого зависит! Но позитивные,искренние люди тоже раньше времени уходят в мир иной к сожалению...А подлые,делающие гадости живут и здравствуют.Порча,сглаз есть.Иначе бы не было разрушенных семей,болезней и зависти.Но ты не думай о плохом! Все люди,в конечном итоге получат то,что заслужили...Есть ошибки у Бога.Забирает лучших рано.Это несправедливо.Но такова реальность...Не грусти,моя хорошая.Всё у тебя будет хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку. Но жизнь продолжается, уже у нас, в наших детях наше будущее....Так было и будет, Счастья Вам!
Светлана ЧернышВ ответ на Cherry Lady
Cherry Lady
Спасибо за поддержку. Но жизнь продолжается, уже у нас, в наших детях наше будущее....Так было и будет, Счастья Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо? Cherry Lady! Здоровья,любви,счастливых жизненных моментов!
Чара Настоящая
Все ответы на Ваши вопросы на семинарах просветленного мастера Романа Снежко. Потрясающе, как меняется жизнь, когда в ней знание и гармония:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем