Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Причины переориентации.

Так получилось, что работаю я в такой в такой сфере, где ооочень много "мужчин" нетрадиционной ориентации. Причём начиная с вышестоящего начальства, которое, разумеется, сажает на хорошие должности таких же обладателей "голубой крови" ))), как они. Да ну я сейчас не о том, что обладая недюжинными знаниями в своей области, имея интерес и желание работать и т.п., если ты являешься обладателем женских половых признаков, то путь к вершине карьеры тебе заказан. Кстати,абсолютное большинство этих кабинетных дяденек женаты, есть дети.
Я не голословна, но, если поначалу я думала, что это мои безумные подозрения (потому что, ну не может же быть, чтобы больше трети мужчин были здесь такими!!!), то со временем у меня появилась парочка таких приятелей, оба которых были у меня под подозрением. ))) Одного из них уже подтягивают (извините за каламбур)))) по служебной лестнице, причём очень активно. И после нескольких месяцев общения, общих гулянок, парочкой походов в гей-клубы (да, грешна, интересно было, как они там)))) и энного количества литров совместно выпитой текилы стало мне интересно, как они стали такими нетрадиционными. Ну, набралась я как-то и спросила: "А как так получилось?" Итак...
Мальчик номер раз. Актив. 26 лет, очень хорошо выглядит, ухожен, но без фанатизма, этакий интеллектуал с налётом пофигизма, характер лёгкий. Была у него значит безумная любовь с девушкой, когда им было по 22 года, которая ему изменила и бросила. Был, говорит, злой на весь свет и тут одна "добрая" тётенька за 40 во время утешения предложила ему попробовать туда... а потом там мальчик другой нарисовался, так всё и закрутилось. Сейчас доволен жизнью, как удав и нашёл своё личное счастье с мешком денег. )) Он-то и движется карьерной лестнице.
Мальчик номер два. Пассив. 27 лет, внешность страшно-смешная, т.е. и пожалеть хочется и посмеяться))), характер странный. Тоже у него была девушка, когда им было по 19 лет, жили даже вместе, но злые люди разлучили их. А первый раз, говорит, получилось по пьянке... ему понравилось. Прожил 7 лет с парнем, с которым разошлись, т.к. тот решил... жениться. Звёзд с неба на работе не хватает, т.к. даже среди своих популярностью не пользуется. Да-да, они очень избирательны!!
Есть у меня и ещё подобные знакомые, и у всех, как правило, одна история: несчастная любовь с девушкой (это мне уже эти приятели рассказывали). К чему я всё это? Да просто с их слов получается, что во всём виноваты мы, что они такими стали. А вы как думаете?
P.S. Лично я ничего не имею против них, но как-то очень их стало много...))))
Счастливая Самоедка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
470
Мария ПоперечнаяВ ответ на Margarita
Margarita
Вот они и устраивают парады,чтобы покрасоваться.Фу,уже не стало стыдно признаваться в голубизне.Знакомых таких нет.Узнала бы-наверное не стала общаться.Есть какая-то вина девушек.Расставаться надо красиво,чтоб обид ни у кого не возникало.Однажды кампания друзей сына сидела у нас дома и один смеясь сказал-Как задолбали девки,голубым что ли стать.Думаю,был эпатаж.А теперь задумалась-может в этом что-то есть,ведь случайных мыслей не бывает,может озвучил давно созревшее решение или кто-то подталкивал.Может кто-нибудь предложил карьеру сделать таким образом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне кажется. что всё это отговорки про несчастную любовь. Многие просекли, что через задний проход лечге карьеру сделать, вот и делают. А остальные просто с жиру бесятся, пресытились, ну все и всех уже перепробовали. А когда скатились на дно, гордыня не позволяет признать себя ничтожеством, падшим, вот и показывают себя, типа "нам стыдится нечего"
Мария Поперечная
Да мне кажется. что всё это отговорки про несчастную любовь. Многие просекли, что через задний проход лечге карьеру сделать, вот и делают. А остальные просто с жиру бесятся, пресытились, ну все и всех уже перепробовали. А когда скатились на дно, гордыня не позволяет признать себя ничтожеством, падшим, вот и показывают себя, типа "нам стыдится нечего"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...ну да...молодым карьеру,а старые всем пресытились...все норм...все довольны...пипеццц!куда катится мир???
KSВ ответ на Тая
Тая
Пускай втихую друг с дружками дружат организмами .Главное, что бы на парады не выходили.
Во вчерашней теме я своё мнение по геям высказала.
СсылкаПожаловаться
Кстати, когда Путэн был в Амстердаме в начале этой неделе, то местные геи и лезбиянки устроили протест в поддержку наших слабых меньшинств... Плюс голландский премьер- министр спросил Путэна про права люлей и слабых меньшинств....Ни на первом, ни на РТР этот момент не упомянули
Мария ПоперечнаяВ ответ на KS
KS
Кстати, когда Путэн был в Амстердаме в начале этой неделе, то местные геи и лезбиянки устроили протест в поддержку наших слабых меньшинств... Плюс голландский премьер- министр спросил Путэна про права люлей и слабых меньшинств....Ни на первом, ни на РТР этот момент не упомянули
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему не показали? Видела я эту пресс - конференцию. Кстати, согласна со всем, что он сказал, в том числе и с тем, что многие из этих делают карьеру. В курсе Президент - то...
гуцул на колесахВ ответ на KS
KS
Кстати, когда Путэн был в Амстердаме в начале этой неделе, то местные геи и лезбиянки устроили протест в поддержку наших слабых меньшинств... Плюс голландский премьер- министр спросил Путэна про права люлей и слабых меньшинств....Ни на первом, ни на РТР этот момент не упомянули
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По всем СМИ трубили про эту конференцию! Не надо перевирать!
Dima
А в какой стране?)
Счастливая СамоедкаВ ответ на Dima
Dima
А в какой стране?)
СсылкаПожаловаться
А в какой стране?)

Россия))
Счастливая Самоедка
А в какой стране?)

Россия))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я думал ...))
detka***В ответ на Dima
Dima
А я думал ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опасайся ))))
DimaВ ответ на detka***
detka***
опасайся ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо их депортировать отсюда.
detka***В ответ на Dima
Dima
Надо их депортировать отсюда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это противозаконно
DimaВ ответ на detka***
detka***
это противозаконно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А может они сами захотят. В одну из стран ЕС, ведь, отправим.) Может поженятся там.)))))
detka***В ответ на Dima
Dima
А может они сами захотят. В одну из стран ЕС, ведь, отправим.) Может поженятся там.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну может они хотят свободной любви ыыы
машаВ ответ на Dima
Dima
Надо их депортировать отсюда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в италию?
DimaВ ответ на маша
маша
в италию?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Миленькая, как ты догадалась?)))))
машаВ ответ на Dima
Dima
Миленькая, как ты догадалась?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сама не знаю...
РиммаВ ответ на маша
маша
в италию?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
во францию))
Леди Дю
Пойду рыгну...
Комментарий удален.Почему?
detka***В ответ на мэнди /
Комментарий удален.Почему?
они трусами не размахивали требуя ..моего к ним проникновенного ..мммммммммм
вот умеешь ты заитриговать... а потом оборвать грубо
Комментарий удален.Почему?
detka***В ответ на мэнди /
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а я вот как то посмарела отсос одного мужика у другого... таких рож я исчо не видела... до сих пор забыть не могу
Комментарий удален.Почему?
detka***В ответ на мэнди /
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
в глаза это не то... а они были... ммм.. незабываемо перекошенными
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем