Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 мая 10:07, Главная форумов

Причины поведения-мужское упрямство

Большинство мужчин очень упрямы и категоричны. Даже в случае явной неправоты будут доказывать до последнего, сердиться и демонстрировать обиду. Женщины  вынуждены первыми идти на примирение и признавать, что были неправы. Мужчина принимает знаки внимания и покаяние. Потом все повторяется... Мужское упрямство часто бывает причиной непонятных для нас поступков мужчин, недоступных для нашего понимания.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
78
Туська
согласна
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю. Мной пытались манипулировать и перекладывать ответственность за ссоры на меня. Я это быстро пресекла.
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю. Мной пытались манипулировать и перекладывать ответственность за ссоры на меня. Я это быстро пресекла.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Делись метОдами, думаю тут у многих такие ситуэйшн с мужьями-манипуляторами.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Я просто пару раз повелась, а потом мозгом пораскинула ))
Просто не реагирую никак, вот и все. А если открыто пытается меня главным злом выставить, говорю - не вешай на меня вину, я на это не поведусь. мы оба знаем, за кем косяк )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
просто не ведитесь. он что то говорит про то что это вы во всем виноваты, а вы пожимаете плечами и не отвечаете. максимум "ты уже взрослый мальчик, нечего валить с больной головы на здоровую". и пусть истерит где нибудь в другом уголке.
все способы манипуляции работают только тогда когда на них есть положительная обратная связь. если вы из конфликта устраняетесь - манипулятор прекратит и будет искать способы договориться уже более цивилизованно. ну или уйдет в закат к той с которой все прокатит)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Умным человеком невозможно манипулировать, если им и манипулирует кто-то, значит он позволяет, а глупыми людьми и поманипулировать не грех
.
СсылкаПожаловаться
юлия гущина
Умным человеком невозможно манипулировать, если им и манипулирует кто-то, значит он позволяет, а глупыми людьми и поманипулировать не грех
.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это как обманывать. воровать. у умного не украдешь, а у глупого - не грех? это же о вас говорит, а не о том кто вам доверился
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
это как обманывать. воровать. у умного не украдешь, а у глупого - не грех? это же о вас говорит, а не о том кто вам доверился
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4

, нет это как с маленькими детьми, надо руководить ими и воспитывать, так как у них самих ещё недостаточно мозгов и жизненного опыта.
СсылкаПожаловаться
юлия гущина

, нет это как с маленькими детьми, надо руководить ими и воспитывать, так как у них самих ещё недостаточно мозгов и жизненного опыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даже детям объясняют все прямым текстом, агрументировано, логично и разумно. манипуляциями воспитывают совсем уж маленьких детей, которым нужно рассказывать про самолетик который влетает в рот с ложкой каши. зачем встречаться с мужчинами, которые находятся на этом уровне развития?
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
даже детям объясняют все прямым текстом, агрументировано, логично и разумно. манипуляциями воспитывают совсем уж маленьких детей, которым нужно рассказывать про самолетик который влетает в рот с ложкой каши. зачем встречаться с мужчинами, которые находятся на этом уровне развития?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
А что манипулируют только мужчинами-мужьями или мужчинами-сожителями? А как же мужчины-родственники, знакомые, коллеги? Они ведь не всегда наделены высоким интеллектом
СсылкаПожаловаться
юлия гущина
А что манипулируют только мужчинами-мужьями или мужчинами-сожителями? А как же мужчины-родственники, знакомые, коллеги? Они ведь не всегда наделены высоким интеллектом
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я где то написала про сожителей?) общаться со взрослым человеком любого пола, у которого интеллект остался на уровне двухлетнего ребенка... утомительно и непонятно зачем. и не интересно.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
а я где то написала про сожителей?) общаться со взрослым человеком любого пола, у которого интеллект остался на уровне двухлетнего ребенка... утомительно и непонятно зачем. и не интересно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки8
Хорошо, ну вот, если вдруг у женщины такая работа, что по должностным обязанностям она должна общаться с такими людьми? Что рациональнее: с пеной у рта доказывать что-то дураку или провести ряд манипуляций, чтобы избежать всего этого и сделать всё без ущерба для своего и его же здоровья?
СсылкаПожаловаться
юлия гущина
Хорошо, ну вот, если вдруг у женщины такая работа, что по должностным обязанностям она должна общаться с такими людьми? Что рациональнее: с пеной у рта доказывать что-то дураку или провести ряд манипуляций, чтобы избежать всего этого и сделать всё без ущерба для своего и его же здоровья?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С дураками работать опасно. Они непредсказуемые. Но если выхода нет и это экономит время и силы - можно манипулировать. А вот выбирать себе такого в сожители/мужья точно не стоит
СсылкаПожаловаться
юлия гущина
.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда из любви прощаешь такое поведение. А спустя время понимаешь, что человек уже привык и имеет сформированную модель поведения: поругались - не разговаривает неделю, выращивает во мне чувство вины. Я от этого чувства вины потом у психолога лечилась спустя полгода после развода...
СсылкаПожаловаться
Иногда из любви прощаешь такое поведение. А спустя время понимаешь, что человек уже привык и имеет сформированную модель поведения: поругались - не разговаривает неделю, выращивает во мне чувство вины. Я от этого чувства вины потом у психолога лечилась спустя полгода после развода...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Он не разговаривает с Вами неделю, а Вы с ним - месяц!
У меня подружка есть с очень сложным характером и муж у неё не подарок, так вот они месяцами жили молча! И всё-таки она его победила в этой войне в молчанку. Он чётко усвоил, что сколько бы он не молчал в знак обиды-она его всё равно перемолчит, поэтому просит прощения первый. Когда они по-очереди жаловались мне на свою нелёгкую жизнь молча, я им обоим, и каждому по-отдельности, всегда по-дружески говорила, что они два придурка, и что так проблемы не решаются! Но они уже 20 лет вместе, так что такой стиль семейной жизни тоже имеет место быть
СсылкаПожаловаться
юлия гущина
Он не разговаривает с Вами неделю, а Вы с ним - месяц!
У меня подружка есть с очень сложным характером и муж у неё не подарок, так вот они месяцами жили молча! И всё-таки она его победила в этой войне в молчанку. Он чётко усвоил, что сколько бы он не молчал в знак обиды-она его всё равно перемолчит, поэтому просит прощения первый. Когда они по-очереди жаловались мне на свою нелёгкую жизнь молча, я им обоим, и каждому по-отдельности, всегда по-дружески говорила, что они два придурка, и что так проблемы не решаются! Но они уже 20 лет вместе, так что такой стиль семейной жизни тоже имеет место быть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не готова так бездарно тратить жизнь на идиотов, поэтому вышла замуж за другого. Но каждый сам в праве выбирать, на что потратить свою бесценную коротенькую жизнь))) а ваши друзья молодцы, думаю их терпение и педагогические уроки принесли благодатные плоды.
СсылкаПожаловаться
Я не готова так бездарно тратить жизнь на идиотов, поэтому вышла замуж за другого. Но каждый сам в праве выбирать, на что потратить свою бесценную коротенькую жизнь))) а ваши друзья молодцы, думаю их терпение и педагогические уроки принесли благодатные плоды.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6

, да после стольких лет совместной жизни и оттачивания друг на друге всяческих приёмов манипуляций, они как два умных, но очень упрямых человека пришли к негласному соглашению о равенстве противоборствующих сил и заключили перемирие. Теперь никто ни с кем не спорит и ничего не доказывает.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Не знаю таких.
СсылкаПожаловаться
Кира
Боже-боже, как бараны
Сколько же надо сил и терпения! Не всегда хватает)
СсылкаПожаловаться
Галина
Намудрила Ирина! По этой логике - мужчина я. Не согласна, сейчас Святой отец Петров лучше выразится.
СсылкаПожаловаться
Галина
Намудрила Ирина! По этой логике - мужчина я. Не согласна, сейчас Святой отец Петров лучше выразится.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
отвечу за него, раз его нет. это все гнусь, подстава и провокация!
СсылкаПожаловаться
Черри
отвечу за него, раз его нет. это все гнусь, подстава и провокация!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
И чухня.
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
И чухня.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
млинчики. Точно!!!
СсылкаПожаловаться
Черри
млинчики. Точно!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Вот и не совестно людям наизусть откровения великого ума форумного гуру не знать?
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
Вот и не совестно людям наизусть откровения великого ума форумного гуру не знать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
совестно
я раскаиваюсь!

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru