Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Причины женской измены

Ни для кого не секрет ,что в женских изменах не виновата сама женщина,всегда виноват  ее муж ,близкий мужчина,толкнувший ее на этот можно сказать вынужденный шаг.
Накидайте мне ,что составляет причины женской измены.


Наг Гонорейкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
Наг ГонорейкинВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
Для меня, видимо, секрет.)) В измене виноват тот, кто изменил. Пол не важен. Не можешь жить с этим человеком - разведись и спи с кем хочешь. В браке измена - это фу.
СсылкаПожаловаться
Тааак,когда там ,,водяное перемирие " заканчивается ,)))
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Наг Гонорейкин
Наг Гонорейкин
Тааак,когда там ,,водяное перемирие " заканчивается ,)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вроде кончилось, не?)))
ну ты этттааа.. не стесняйся, раз тя рапирает мне сказать что-то) я ж не злюка.. выслушаю, поймаю тапку, в ответ обосгу))
Наг ГонорейкинВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
да вроде кончилось, не?)))
ну ты этттааа.. не стесняйся, раз тя рапирает мне сказать что-то) я ж не злюка.. выслушаю, поймаю тапку, в ответ обосгу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нна те в глаз!!!Еле дождался )))
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Наг Гонорейкин
Наг Гонорейкин
нна те в глаз!!!Еле дождался )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в каске сварщика.. )) мне не страшно) руку не отбил?))
Марина ПопугаеваВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
Для меня, видимо, секрет.)) В измене виноват тот, кто изменил. Пол не важен. Не можешь жить с этим человеком - разведись и спи с кем хочешь. В браке измена - это фу.
СсылкаПожаловаться

Елена АнчуговаВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
Для меня, видимо, секрет.)) В измене виноват тот, кто изменил. Пол не важен. Не можешь жить с этим человеком - разведись и спи с кем хочешь. В браке измена - это фу.
СсылкаПожаловаться
+++)
Мудрый Оранжевый Йослик
Для меня, видимо, секрет.)) В измене виноват тот, кто изменил. Пол не важен. Не можешь жить с этим человеком - разведись и спи с кем хочешь. В браке измена - это фу.
СсылкаПожаловаться
вот. и только так.
Bomber
Ни для кого не секрет ,что в женских изменах не виновата сама женщина,всегда виноват ее муж ,близкий мужчина,толкнувший ее на этот можно сказать вынужденный шаг.

Чисто женское мнение))
Наг ГонорейкинВ ответ на Bomber
Bomber
Ни для кого не секрет ,что в женских изменах не виновата сама женщина,всегда виноват ее муж ,близкий мужчина,толкнувший ее на этот можно сказать вынужденный шаг.

Чисто женское мнение))
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Наг ГонорейкинВ ответ на no future
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну если ты кончаешь от того ,что думаешь я надуваю щеки и злюсь ,то считай тчто это так и есть, Масиг )))
Комментарий удален.Почему?
Наг ГонорейкинВ ответ на no future
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну ты уже не голубок,Масик,ты главпетух форума,чо ты )))
Я ж тебе давал статистику,петюнька ,еще хочешь ?
Как тя от плешивого рспдрсло...а что ты клочья то не обстрижешь ,или не подбреешь -в вашем селе так модно щас?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Наг ГонорейкинВ ответ на no future
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Да какие глупости,Масик,это не я ж бегаю в твои темы ,сечешь ? Хотя если у тебя гормональный сбой и ты гомик по рождению ,то вряд ли поймешь ,что сявязать твою беготню в поисках меня,с тем кого рвануло -связать как 2+2 )))
Или на тебя так повлияла жизнь в неполной семье и прочие нескладухи в твоей никчемной жизни? )))
Еще пару раз напиши то я испугался тебя и что плачу )
Комментарий удален.Почему?
Наг ГонорейкинВ ответ на no future
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
по ответам понятно. нервный ты какой-то, озлобленный


Масик,да ты прям форумный экстарасенс
Тогда я с таим же успехом угадал ,что ты плешивый гомосек с кучей комплексов и неудовлетворенных амбиций.Причем это все родом из неполноценного детства )в неполной семье. Папка то часто лупил по голове ?)
Комментарий удален.Почему?
Наг ГонорейкинВ ответ на no future
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Т.е. ты допускаешь свои догадки по поводу меня,а ты сам персона нот -грата ? Масик,мне срть на твои правила ,ты на вопросы не ответил,Пусик )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем