Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Причины женской ревности

А ну-ка, девоньки, выкладывайте как на духу, откуда в женщине возникает ревность , чем это угрожает мужчине и как эту ревность побороть. Вообще, это лечится?....
папан допуло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
Panthera tigris
А откуда в мужчине возникает ревность? И у женщины все точно так же. Она ведь просто обычный человек, как и мужчина.
Сама по СебеВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
А откуда в мужчине возникает ревность? И у женщины все точно так же. Она ведь просто обычный человек, как и мужчина.
СсылкаПожаловаться
Ага. "Обычный человек, только с косой" (с)
Panthera tigrisВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Ага. "Обычный человек, только с косой" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Вот с такой примерно. Если ревнует.
Kaspa JonesВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
А откуда в мужчине возникает ревность? И у женщины все точно так же. Она ведь просто обычный человек, как и мужчина.
СсылкаПожаловаться
Без понятия. Расскажите нам.
Марина
Ровно от туда же, откуда и мужская. Причина в собственной неуверенности. Думаю, это не лечится.
Мария ДемидюкВ ответ на Марина
Марина
Ровно от туда же, откуда и мужская. Причина в собственной неуверенности. Думаю, это не лечится.
СсылкаПожаловаться
А кто может похвастаться 100% уверенностью?
Мария Демидюк
А кто может похвастаться 100% уверенностью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем тут уверенность? Я могу похвастаться тем, что 100% не ревную.
НаталиЯ✔В ответ на Марина
Марина
При чем тут уверенность? Я могу похвастаться тем, что 100% не ревную.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вот не могу так сказать... И вообще, как можно в чем то быть уверенной на все 100% ...НИКОГДА.
МаринаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
А я вот не могу так сказать... И вообще, как можно в чем то быть уверенной на все 100% ...НИКОГДА.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты не знаешь: ревнуешь ты или нет? Странно.
НаталиЯ✔В ответ на Марина
Марина
Ты не знаешь: ревнуешь ты или нет? Странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да почему не знаю...Конечно ревную! Но все тактично, по отношению к человеку, без придирок и намеков, но если уж случится ( тьфу, тьфу,,,,) закачу скандал запросто,,,.плакать в подушку не мое,..люблю все по чесноку.... такая уж я.
МаринаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Да почему не знаю...Конечно ревную! Но все тактично, по отношению к человеку, без придирок и намеков, но если уж случится ( тьфу, тьфу,,,,) закачу скандал запросто,,,.плакать в подушку не мое,..люблю все по чесноку.... такая уж я.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видишь ли: когда случится факт и ты об этом узнаешь - это уже не ревность. Ревность - это подозрение на пустом месте при наличии косвенных факторов, которые не являются прямыми доказательствами деяния. Я на такие факты не реагирую никогда.
НаталиЯ✔В ответ на Марина
Марина
Видишь ли: когда случится факт и ты об этом узнаешь - это уже не ревность. Ревность - это подозрение на пустом месте при наличии косвенных факторов, которые не являются прямыми доказательствами деяния. Я на такие факты не реагирую никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Подозрений на пустом месте не бывает!!!!!! А изменяют даже королевам красоты....Это факт и реагирую , что для меня нормально.
МаринаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Подозрений на пустом месте не бывает!!!!!! А изменяют даже королевам красоты....Это факт и реагирую , что для меня нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Еще как бывает: не туда посмотрел, не так сказал, не то сделал.... Конечно изменяют, но если изначально изводить себя мыслями о том, что тебе непременно изменят - с ума можно свести и себя и партнера. И он тогда на зло пойдет и изменит.
НаталиЯ✔В ответ на Марина
Марина
Еще как бывает: не туда посмотрел, не так сказал, не то сделал.... Конечно изменяют, но если изначально изводить себя мыслями о том, что тебе непременно изменят - с ума можно свести и себя и партнера. И он тогда на зло пойдет и изменит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зачем так примитивно....
МаринаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Зачем так примитивно....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Потому, что это так и есть.
НаталиЯ✔В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Зачем так примитивно....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну удачи вам Марина...В ваших 100%.
Светлана)))В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Подозрений на пустом месте не бывает!!!!!! А изменяют даже королевам красоты....Это факт и реагирую , что для меня нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Еще как бывают
Светлана)))В ответ на Марина
Марина
Видишь ли: когда случится факт и ты об этом узнаешь - это уже не ревность. Ревность - это подозрение на пустом месте при наличии косвенных факторов, которые не являются прямыми доказательствами деяния. Я на такие факты не реагирую никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не совсем. Подозрения на пустом месте - это патологическая ревность
Мария ДемидюкВ ответ на Марина
Марина
При чем тут уверенность? Я могу похвастаться тем, что 100% не ревную.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если я не ревную, значит, я уже не люблю этого человека.
Мария Демидюк
Если я не ревную, значит, я уже не люблю этого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О как? Странная позиция. А я люблю и совершенно не ревную.
Мария ДемидюкВ ответ на Марина
Марина
О как? Странная позиция. А я люблю и совершенно не ревную.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам все равно если ваш любимый вам изменит? вам не будет больно?
Мария Демидюк
Вам все равно если ваш любимый вам изменит? вам не будет больно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Будет. Но это не ревность. Я не склонна видеть потенциал измен там, где его нет.
Мария ДемидюкВ ответ на Марина
Марина
Будет. Но это не ревность. Я не склонна видеть потенциал измен там, где его нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потенциал есть всегда. Иначе не было бы измен.
Мария Демидюк
Потенциал есть всегда. Иначе не было бы измен.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не в силах ничего изменить. Почему я должна из-за этого переживать?
Мария ДемидюкВ ответ на Марина
Марина
Я не в силах ничего изменить. Почему я должна из-за этого переживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почему не в силах?
Кто-то вон потенциальную (или реальную) любовницу кирпичом охаживает... а кто-то делает выводы, чего нехватает ее любимому.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем