Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Причёска

Добрый день, уважаемые форумчане! Подскажите,пожалуйста,как мне изменить причёску,может-быть цвет.
Хочется освежить образ, выглядеть моложе. Несколько лет стригусь "какскад" то короче, то длиннее. Волосы густые, природный цвет ближе тёмно-русому. Хочется боб каре градуированный,но не красиво мне шею оголять. Спасибо за ответы.

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Mюмз7 !!!
тогда прошу пардону )) мне сослепу показалось, что на блузке такое чудо ))
АнонимВ ответ на Елена Соловьева
Елена Соловьева
Мне кажется это букет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, не смогла скрыть на фото
АнонимВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
Кудельки колхозные убрать, цвет сделать более холодным, стрижку чёткую, в нашем возрасте уже пора быть стильной! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Согласна, колхоз. Опасаюсь только, если короче сделаю, то круглое лицо вылезет и крупные черты лица
Кошка-Плюшка*
у меня еще круглее. стрижка типа пикси боб - ассиметрия. хотела сменить, порылась в инете и лучше для своей круглой физии ничего не нашла.
Mюмз7 !!!В ответ на Аноним
Аноним
Согласна, колхоз. Опасаюсь только, если короче сделаю, то круглое лицо вылезет и крупные черты лица
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хуже не будет )) сделайте с удлинением ( затылок короче, спереди длиннее)
А Д
Причесон конечно колхозный и цвет желтый,мне кажеццо асимметричный боб под бы подошел...
Печенька
Челка делает круглое лицо еще круглее, если уж не отращивать, то хотя бы выпрямлять челку и чуть на бок и стрижка должна быть по плечи и ровная. Начните с каре, цвет приглушеннее и холоднее сделать
Amarillis
Это густой??? Вам надо сначала волосы отростить ещё.Иначе,как обкромсают.И что бы моложе выглядеть,нужно полностью собой заняться.В первую очередь нужно седить за своими нервами.Научиться себя сдерживать.Заняться здоровой едой,прогулками,спортом.Не обезательно в какой-то клуб ходить,можно и дома гимнастику делать.Но прогулки на свежем воздухе обязательно.В день хотя бы,пол часа.Маски для лица.
Елена Соловьева
Длину до плеч, волосы сильно не завивайте, тон однородный ближе к естественному, челку можно оставить, но не кудрить. На мой взгяд чем проще тем лучше, всякие сложности прибавляют возраст
Снежок Анастасия
а мне нравится и цвет и длинна и мягкие волны, только чёлку я бы отрастила
СладкаяВ ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
а мне нравится и цвет и длинна и мягкие волны, только чёлку я бы отрастила
СсылкаПожаловаться
вот тоже хотела предложить отрастить чёлку...тогда и каре можно попробовать..ток не очень короткое
Снежок АнастасияВ ответ на Сладкая
Сладкая
вот тоже хотела предложить отрастить чёлку...тогда и каре можно попробовать..ток не очень короткое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага) у автора милое лицо,ей почти любая причёска пойдёт, а если скинет кг 5,то вообще класс будет
СладкаяВ ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
ага) у автора милое лицо,ей почти любая причёска пойдёт, а если скинет кг 5,то вообще класс будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно...я как похудела каре сделала с удлинённой чёлкой..теперь только так и стригусь..минус пять лет точно)
Пилигрим
пойти в магазин париков и там прикинуть варианты
АнонимВ ответ на Пилигрим
Пилигрим
пойти в магазин париков и там прикинуть варианты
СсылкаПожаловаться
Недавно подбирала парики блондинистые для родственницы, так нелепо в них
ПилигримВ ответ на Аноним
Аноним
Недавно подбирала парики блондинистые для родственницы, так нелепо в них
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за магазин только с блондинистыми?
там на любой вкус: стрижки- локоны-длинные-прямые, чёрные-каштановые, цвета виски и дыма-пепла и т.д. и т.п.
АнонимВ ответ на Пилигрим
Пилигрим
что за магазин только с блондинистыми?
там на любой вкус: стрижки- локоны-длинные-прямые, чёрные-каштановые, цвета виски и дыма-пепла и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Город у нас небольшой, выбор не ахти, чёрный цвет не рискну. И не хочется гневить продавца примерками
ПилигримВ ответ на Аноним
Аноним
Город у нас небольшой, выбор не ахти, чёрный цвет не рискну. И не хочется гневить продавца примерками
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда понятно...
ну ,и пусть стоит в гордом одиночестве...
продавец д.б. рад любому клиенту
Аноним
Пойду на днях к мастеру.Кстати, они обычно и не говорят, пыталась спрашивать.В интернете видела программы подбора причёсок, не понравилось что-то
БесёнокВ ответ на Аноним
Аноним
Пойду на днях к мастеру.Кстати, они обычно и не говорят, пыталась спрашивать.В интернете видела программы подбора причёсок, не понравилось что-то
СсылкаПожаловаться
только сходите обязательно в нормальный салон красоты, а не дешевую парикмахерскую
Дарина
Вам стрижку можно и не менять. А нужно сменить укладку и средства для волос, которыми вы пользуетесь. Лак для волос, мусс, масло и т.д. А может просто начать пользоваться этими средствами)) Цвет волос, возможно, достаточно оттенить тоником для волос, он выровняет цвет и сделает его более благородным.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
я на столицу и не претендую
Тигра
для начала снять жуткие розочки
Алла ЗолотареваВ ответ на Тигра
Тигра
для начала снять жуткие розочки
СсылкаПожаловаться
это букет в руках, а не рисунок на блузке)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем