Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Причуды цифр возраста)))

Привет. Вот вчера на псиделках, перемывая косточки превратностям отношений
натолкнулись на закономерность - чем старше возраст, тем меньше ощущается
разница в этом самом возрасте между людьми.
Пародоксально, но факт. Может Америку и не открою, но вот обсуждая знакомые пары,
пришли к выводу: 18-28 лет - 30% что люди будут вместе и создадут крепкую семью.
30-40 лет - вполне схожие взгляды и образы жизни, 80-99% гармоничных отношений.
40-50 лет - вообще нет никаких разногласий, все едино.
А ведь разница в возрасте одна и та же.
В чем причина? )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
16789
Ольга
я на себе испытала разницу в возрасте с мужиной 16 лет, когда мне было 24 и когда мне было 33. Да, в первом случае разница ощущалась ну очень сильно, а вот во втором я её как-то и не замечаю вообще )
Юлия
а так этот эффект уже давно вроде доказан)) я полагаю , что с 18 до 20 и до 25 очень много с психике человека меняется, идет становление личности интенсивное)) потому взгляды могут меняться.. не всегда это способствует сохранению пары... а когда два человека устоялись им проще найти точки соприкосновения,и опыт опять же дает о себе знать
ZZZ
Так с возрастом просто слабые пары уже распались.
Это всё равно , что говорить что среди тех хому за 80 гораздо больше долгожителей, чем среди тех кому сейчас 20 )))
Ещё тот Подарочек
в приближении смерти)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
в приближении смерти)
СсылкаПожаловаться
ну, помереть можно и в 17 лет...а можно до 110 дожить...
Яблочко от яблони.
Да,помню,с парнишкой расстались лишь из-за того,что младше меня на 4 или 5 лет был....19 ему было.Такой юнец мне казался.Первая любовь,ё-маё...
LETО
Возраст не в цифрах, а в умах... У одного ума в 20 больше, чем у кого в 50. Соответственно и в отношениях у умного человека будет стабильность и во всём остальном.
Tatyana Ne Larina
Причуды цифр возраста)))
Только в устойчивых привычках и обязательствах. От привычек практически невозможно избавиться, а обязательства возраста социум требует выполнить.
Ум не приобретается с возрастом. Умными уже рождаются. С возрастом сложнее нырнуть в "омут с головой"..)) Мозги быстрее приводят в чувства чувства.. (такой каламбур))
Умеешь управлять собой и философски смотришь на жизненные проблемы..)) Знаешь, что тебе нужно и умеешь отказываться от того, что не приносит пользу..)
Но можешь "пустить под откос" все и начать совершенно новую жизнь..))
Рыжикова Светлана
Девочки приглашаю всех! Я только что подала заявку. Почитайте новости. О них в НОВОСТЯХ уже пишут, а точнее о нас:)

Места ещё имеются. Заявки принимаются только до пятого числа.

ЧИТАЙТЕ и ВСТУПАЙТЕ! и приглашайте всех! У нас действительно такого шанса может быльше не быть! В интернете о них пишут только хорошее!!!!
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем