Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Причуды домашнего быта.

Не раз доводилось наблюдать за тем, как твои родственники или знакомые, сидя перед экраном ТВ, бесцельно щелкают по каналам, пытаясь отыскать что-то, удовлетворяющее их предпочтениям. Или просто маясь от скуки.
Приходится ли вам наблюдать подобное в ваших кругах, и как вы относитесь к таким вот телеблужданиям?
Лично мне это непонятно. Сам же я практически ТВ не смотрю. За исключением канала "Моя Планета". Сам по себе хороший канал и для фона, и для познавания. Просыпаюсь под него же. На новости даже не переключаюсь. О том что происходит в мире и вокруг, узнаю из инета или радиовещания.
А какие у вас отношения с информационными источниками?
Сыворотка Навыворотку.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Ассорти Ассорти
Только ноут
Интернет. По телевизору редко новости, чтоб не забыть, в какой стране живешь. Ящик изжил себя.
печаль
щелкаю
a a
Культура
Александра Андреева
Не смарю тв
Лана Лазурная
Интернет рулит
Это я
Я выбираю тоже что-то из научнопознавателтных каналов или художественный фильм. Чаще для фона. Целенаправленно давно уже ничего не смотрела. Жду "Шерлока" как раз посмотрю:) Щелканье по каналам принято у моих родителей. Это любимое дело. А в меня от этой смены картинок и звука голова начинает кружиться. Пару раз говорила - не работает. Хорошо видимся редко, живём в разных городах. Мы ребёнку до трёх лет в семье телек вообще не включали. Он думал, что телек в папиной комнате - чёрная картинка. Родителей просила поддержать ту же политику воспитания - не получилось. После бабушек ребёнок двое -трое суток был нервный и судороги по ночам, думаю это как раз из-за этого. Видимо не просто телевизор показывали, ещё и переключали без конца.... Ну что поделаешь - родители ....
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Это я
Это я
Я выбираю тоже что-то из научнопознавателтных каналов или художественный фильм. Чаще для фона. Целенаправленно давно уже ничего не смотрела. Жду "Шерлока" как раз посмотрю:) Щелканье по каналам принято у моих родителей. Это любимое дело. А в меня от этой смены картинок и звука голова начинает кружиться. Пару раз говорила - не работает. Хорошо видимся редко, живём в разных городах. Мы ребёнку до трёх лет в семье телек вообще не включали. Он думал, что телек в папиной комнате - чёрная картинка. Родителей просила поддержать ту же политику воспитания - не получилось. После бабушек ребёнок двое -трое суток был нервный и судороги по ночам, думаю это как раз из-за этого. Видимо не просто телевизор показывали, ещё и переключали без конца.... Ну что поделаешь - родители ....
СсылкаПожаловаться
Очень развернуто описали ситуацию
Сыворотка Навыворотку.
Очень развернуто описали ситуацию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наболело.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Это я
Это я
Наболело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну эт понятно
Камелия К
ТВ смотрю редко. Предпочитаю всё смотреть в Интернете в режиме онлайн
Viper
мне тв вообще не нужен. все с инета беру.
Lovely
мы поколенье интернета
в сети с утра и до утра
мы никогда не повзрослеем
ура
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Lovely
Lovely
мы поколенье интернета
в сети с утра и до утра
ура
СсылкаПожаловаться

ура

УРА! УРРРААА!!!

Сыворотка Навыворотку.В ответ на Сыворотка Навыворотку.
Сыворотка Навыворотку.

ура

УРА! УРРРААА!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лошадь на скаку
Смотрю всё в подряд. Чего надо, и не надо. Чего надо, могу ещё мимо ушей пропустить!
Мираж
Телик фоном всегда включен
Абсолютное Зло
Очень редко смотрю Хит-ТВ или Премьера ТВ. Там хоть без рекламы. Бестолковое мельтешенье или бормотанье терпеть не могу.
Катя Смирнова
Я смотрю новости в 9вечера.Всегда.Если сериальчик какой нибудь зацепит то и его посмотрю.На кухне телик всегда включен по скольку много там времени провожу.Служит фоном.
Катя Смирнова
Я смотрю новости в 9вечера.Всегда.Если сериальчик какой нибудь зацепит то и его посмотрю.На кухне телик всегда включен по скольку много там времени провожу.Служит фоном.
Элла
На новости даже не переключаю! Нонсенс!!
Наталья
я переключаю.у меня одних фильмов 42 канала.выбираю. и научно-познавательных , развлекательных каналов 58,музыка-20 каналов.есть из чего выбирать
kabaley
Слово пастыря, играй гармонь и давай поженимся
Ольга Корнеева
Ящика дома вообще нет. В интернете читаю иногда кое что. Если есть время
кто?кто? Я!
Я тот человек который щелкает каналы... и телик у меня включен всегда, не терплю тишины. Смотрю все , спорт каналы не очень... а так все нормуль
Елена
Первый раз включаю в 23-00,когда прихожу с работы,новости по Рен-тв смотрю. Вся остальная информациия из интернета. Включая музыку для фона и для души.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем