Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приданное.

Основное приданное.

В России принято считать приданным матценности получаемые супругом за то, что он взял в жёны женщину.
Это только небольшая правда. Основное приданное передаваемое с женщиной супругу, это её взможность рожать и выращивать детей. В противном случае говорят - бог наказал. Это приданное можно оценить в деньгах, но деньги это не жизнь, а эквивалент товара, необязательно жизненно необходимого.
Молодая женщина может родить и выходить до 6 детей без особого ущерба её здоровью. Почему это не происходит?
Супруг не может создать подходящих условий своей женщине для её полной реализации. Женское приданное проедается, пропивается, тратится в погоне за "красивой жизнью", а на на самом деле тратится на суету определённого уровня.
Например - кредит на очередной а/м, или обзаведение очередным ребёнком. Очень часто родители опутанные антинародными ВОС(воспитание, образование, СМИ) выбирают кредит на а/м, а не ребёнка. Или жена обязана мыкаться с супругом для реализации его основной работы, т.е. для успешной работы супруга бесцельно расходуется женское приданное.
P.S. Подготовка мужчины к браку такова, что ранее 30 лет он не понимает всей ценности жизни.

passer-by
ищите меня в Гугле
passer-by
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
passer-byВ ответ на Ирина
Ирина
Я только за! Обеспечте меня всем необходимым, при этом не мешайте работать ( т.к. без работы я очень неприятной личностью становлюсь) и я рожу как минимум 4.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я только за! Обеспечте меня всем необходимым, при этом не мешайте работать ( т.к. без работы я очень неприятной личностью становлюсь) и я рожу как минимум 4.

С работой ничего у Вас не выйдет. Читайте меня же в других местах.
МирандолинаВ ответ на Ирина
Ирина
Я только за! Обеспечте меня всем необходимым, при этом не мешайте работать ( т.к. без работы я очень неприятной личностью становлюсь) и я рожу как минимум 4.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина, Вы читали перлы:"Что посеешь, то и пожнёшь.
Ищите среди мужиков, а не мальчиков. Если Вам мало лет(меньше 25), обязательно найдётся.
P.S. Тружусь давно на разных форумах..."
Нормальный, как думаете? Труженик форумов. "Читайте меня в других местах" Счаз, метнулись!!! Но польза от мужика огромная. Почитаешь, и понимаешь: как же все-таки с мужем то повезло! И с коллегами! И с соседями! Господи, да даже ГАИшники такие нечегошные!
passer-byВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Ирина, Вы читали перлы:"Что посеешь, то и пожнёшь.
Ищите среди мужиков, а не мальчиков. Если Вам мало лет(меньше 25), обязательно найдётся.
P.S. Тружусь давно на разных форумах..."
Нормальный, как думаете? Труженик форумов. "Читайте меня в других местах" Счаз, метнулись!!! Но польза от мужика огромная. Почитаешь, и понимаешь: как же все-таки с мужем то повезло! И с коллегами! И с соседями! Господи, да даже ГАИшники такие нечегошные!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальный, как думаете? Труженик форумов. "Читайте меня в других местах" Счаз, метнулись!!! Но польза от мужика огромная. Почитаешь, и понимаешь: как же все-таки с мужем то повезло! И с коллегами! И с соседями! Господи, да даже ГАИшники такие нечегошные!


Извините, я Вас с собой не зову и не призываю Вас быть неадекватной в нашей антинародной среде. Я призываю Вас сохранять в себе человека, невзирая на губительность окружающей среды.
Всего-то.
МирандолинаВ ответ на passer-by
passer-by
Нормальный, как думаете? Труженик форумов. "Читайте меня в других местах" Счаз, метнулись!!! Но польза от мужика огромная. Почитаешь, и понимаешь: как же все-таки с мужем то повезло! И с коллегами! И с соседями! Господи, да даже ГАИшники такие нечегошные!


Извините, я Вас с собой не зову и не призываю Вас быть неадекватной в нашей антинародной среде. Я призываю Вас сохранять в себе человека, невзирая на губительность окружающей среды.
Всего-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для того, чтобы призывы были услышаны и вызвали желание следовать им, надо, чтобы автор призывов имел то, чего у Вас нет. Просто нет и все. Так что призывайте дальше, если это в рамках закона, хоть связки разовьете. . Не люблю банальных в своей однообразности и потугах на значительность словоблудов. Скучно с Вами. Больше я Ваши перлы не читаю и удаляю все Ваши комментарии. Но, хотите, пишите. Призывайте...
passer-byВ ответ на Василиса
Василиса
Дайте мне такого мужа, что-бы мог полностью обеспечить семью хотя-бы из трёх человек всем необходимым!
Они и себя то толком обеспечить не могут, многие наровят жене на шею сесть....
Так, что вам на мужской форум надо, проведите пропоганду среди них, пусть покупают квартиры, дома и работают на благо семьи....
Девочки, мы же не против этого?!
СсылкаПожаловаться
Дайте мне такого мужа, что-бы мог полностью обеспечить семью хотя-бы из трёх человек всем необходимым!
Они и себя то толком обеспечить не могут, многие наровят жене на шею сесть....
Так, что вам на мужской форум надо, проведите пропоганду среди них, пусть покупают квартиры, дома и работают на благо семьи....
Девочки, мы же не против этого?!


Что посеешь, то и пожнёшь.
Ищите среди мужиков, а не мальчиков. Если Вам мало лет(меньше 25), обязательно найдётся.
P.S. Тружусь давно на разных форумах...
Moulin Rouge
Полностью с вами согласна . Но проблема в том , что у нас ( в России ) нет таких мужиков , готовых обеспечивать жену с 6 детьми. Они наоборот сами норовят на шею влесть и ножки свесить.
passer-byВ ответ на Moulin Rouge
Moulin Rouge
Полностью с вами согласна . Но проблема в том , что у нас ( в России ) нет таких мужиков , готовых обеспечивать жену с 6 детьми. Они наоборот сами норовят на шею влесть и ножки свесить.
СсылкаПожаловаться
Полностью с вами согласна . Но проблема в том , что у нас ( в России ) нет таких мужиков , готовых обеспечивать жену с 6 детьми. Они наоборот сами норовят на шею влесть и ножки свесить.

Повторюсь.
Ищите мужиков и забудьте о мальчиках, если желаете сделать всё согласно богу и природе. Когда основное сделаете то можно и с мальчиками развлечься. Я за, а то мальчики ходят пришибленные и пристают к одноклассницам.
Jannet
Если ратуете за улучшение демографической ситуации выдвигайте более предметные предложения без лирических отступлений на теорию и обоснования - мы ведь и сами понимаем, что рожать детей - наша природная миссия. Адекватная женщина не променяет мимолётный глянец светской жизни на улыбку ребенка.
А что делать "бесприданницам", которые хотят, но не могут? При чём тут "бог наказал"? Мракобесие какое-то...
Если не смогла родить, то значит не выполнила свой долг перед сознательным мужем?
passer-byВ ответ на Jannet
Jannet
Если ратуете за улучшение демографической ситуации выдвигайте более предметные предложения без лирических отступлений на теорию и обоснования - мы ведь и сами понимаем, что рожать детей - наша природная миссия. Адекватная женщина не променяет мимолётный глянец светской жизни на улыбку ребенка.
А что делать "бесприданницам", которые хотят, но не могут? При чём тут "бог наказал"? Мракобесие какое-то...
Если не смогла родить, то значит не выполнила свой долг перед сознательным мужем?
СсылкаПожаловаться
Если ратуете за улучшение демографической ситуации выдвигайте более предметные предложения/... значит не выполнила свой долг перед сознательным мужем?

Очень кратко изложено здесь же
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...

Долг всеми женщинами выполняется перед родиной. Женщины - истиные патриоты. Если бог не даёт возможности родить - помогайте живущим и таким образом живите сами.
JannetВ ответ на passer-by
passer-by
Если ратуете за улучшение демографической ситуации выдвигайте более предметные предложения/... значит не выполнила свой долг перед сознательным мужем?

Очень кратко изложено здесь же
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...

Долг всеми женщинами выполняется перед родиной. Женщины - истиные патриоты. Если бог не даёт возможности родить - помогайте живущим и таким образом живите сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и зачем было тогда приплетать сюда мужчин и приданное? Сказали бы кратко и по существу - "Женщина, Родина ждёт!"
Комментарий удален.Почему?
passer-byВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
"Женщина, Родина ждёт!"

+100000:))


Не смешите.
passer-byВ ответ на Jannet
Jannet
Ну и зачем было тогда приплетать сюда мужчин и приданное? Сказали бы кратко и по существу - "Женщина, Родина ждёт!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и зачем было тогда приплетать сюда мужчин и приданное? Сказали бы кратко и по существу - "Женщина, Родина ждёт!"
Затем что у женщин ссылки только на мужчин. Считаю, что Родину создаёте Вы-женщины, мужчины создают Отчизну не обязательно на месте(географическом) Родины.
Среднее поведение женщин таково - Родина им(женщинам) здесь не нужна. Обратное Вы вряд-ли докажете.
Jannet
Тьфу ты, так разволновалась, что не согласовала по смыслу предложение про "гламур и ребёнка" (никаких оговорочек по Фрейду!!!). Конечно я, как адекватная женщина, за "рожать"! =)
Dolly_Haze
6 детей??? И будет у нас как в Африке - толкотня, нищета, помойка. Меньше народу - больше кислороду и дикой природы, знаете ли! А это очень полезно.
passer-byВ ответ на Dolly_Haze
Dolly_Haze
6 детей??? И будет у нас как в Африке - толкотня, нищета, помойка. Меньше народу - больше кислороду и дикой природы, знаете ли! А это очень полезно.
СсылкаПожаловаться
6 детей??? И будет у нас как в Африке - толкотня, нищета, помойка. Меньше народу - больше кислороду и дикой природы, знаете ли! А это очень полезно.

Если быть нормальными людьми, а не совковыми извращенцами, то будет лучше чем в Чили. Там очень хорошо, благодаря большому количеству детей, в среднем лучше чем в Европе.
P.s. На природе совки не водятся.
Dolly_HazeВ ответ на passer-by
passer-by
6 детей??? И будет у нас как в Африке - толкотня, нищета, помойка. Меньше народу - больше кислороду и дикой природы, знаете ли! А это очень полезно.

Если быть нормальными людьми, а не совковыми извращенцами, то будет лучше чем в Чили. Там очень хорошо, благодаря большому количеству детей, в среднем лучше чем в Европе.
P.s. На природе совки не водятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, про Чили насмешили! Расслоение общества там колоссальное, и нищета, и трущобы присутствуют. И разводы-аборты недавно разрешили. 5 детей на 1 даму - это сейчас только в африке и индии, езжайте-ка туда, раз вам здесь не нравится!
passer-byВ ответ на Dolly_Haze
Dolly_Haze
ой, про Чили насмешили! Расслоение общества там колоссальное, и нищета, и трущобы присутствуют. И разводы-аборты недавно разрешили. 5 детей на 1 даму - это сейчас только в африке и индии, езжайте-ка туда, раз вам здесь не нравится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, про Чили насмешили! Расслоение общества там колоссальное, и нищета, и трущобы присутствуют...
Вы, наверное, последний раз были там лет 25-40 назад.Сейчас Чили входит по справочникам ООН в первую десятку стра мира по развитию(в т.ч. экономическому) своего населения. Численность кореных чилийцев с 80х годов возросла вдвое.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем